Отзывы
Очень красивый и стойкий аромат, всегда беру парфюм именно в этом магазине.
Спасибо Лера за оставленный отзыв, и за то, что Вы всегда пользуетесь услугами только нашего магазина. Пользуйтесь с удовольствием!
Всего Вам наилучшего!!!
Спасибо курьеру за быструю доставку! Заказываю в данном магазине не в первый раз. Про сам аромат могу сказать, что он пахнет тем, чем называется. Солью и солнцем. Ощущаются водные ноты, стартует абрикосом, затем ощущается лотос и нечто древесное. В сумме пахнет морем и солнцем.Аромат хороший, ненавязчивый, не душит, не резкий, не сладкий. Приятный летний аромат. Бюджетный. Стойкость нормальная. Срок годности имеется.
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Добрый день! Сегодня получила водичку очень довольна, не смотря на то что я давно здесь покупаю не могу нарадоваться на качество данных вод. Отдельное спасибо за скромный подарочек, было очень приятно. Спасибо еще раз успехов и побольше вам клиентов.
Добрый день, Ольга!
Спасибо за оставленный отзыв, для нас это очень важно! Пользуйтесь с удовольствием и всего Вам наилучшего!!!
7 марта заказала духи Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 30ml, позвонили, подтвердили мой заказ, даже привезли в этот же день и у курьера получилось приехать пораньше. Разрешили осмотреть упаковку, флакончик, проверить батч-код
Спасибо Анастасия за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение, и мы рады, что Вы остались всем довольны. Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и обращайтесь к нам еще!
Всего наилучшего!!!
Спасибо за рекомендации и водичку. Сегодня привезли. Очень давольна и счастлива! Отличный подарок на 8 марта! Вам — - процветания и успехов! Держите марку и в дальнейшем! С наступающим праздником Ваших дам! Пусть цветут и пахнут кравсиво и дорого!
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего Вам наилучшего!!!
Не первый раз заказываю парфюм! Отличное качество и сервис! Спасибо за Вашу работу))) процветания и щедрых клиентов!!!
Спасибо Алеся за оставленный отзыв, для нас это очень важно и конечно же приятно. Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и обращайтесь к нам еще.
Всего наилучшего!!!
Спасибо за парфюм. Всем довольна и спасибо за то, что редкость была в наличии. За пробник и доставку отдельная благодарность)
Спасибо Анна за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Шикарные ароматы брала шесть разных и женские и мужские.Ароматы очень схожи с оригиналом.Стойкость бомбезная.Все шесть брала в разных видах минипарфюмов.Довольна очень очень рекомендую на все 100%.Благодарю Марину за лаконичные ответы на мои вопросы.Смысла переплачивать в Брокарде нету.
Добрый день, Светлана!
Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались всем довольны, но есть одно но… :) Дело в том, что мы и продаем только оригинал, а не что-то на него похожее, именно поэтому Вы остались настолько довольны совершенной покупкой в нашем магазине.
Всего наилучшего!!!
Добрый вечер. Пишу отзыв по поводу парфюма.
Просто супер
Спасибо Элеонора за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и обращайтесь к нам еще!
Всего Вам наилучшего!!!
Спасибо Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием покупкой и ждем от Вас очередных заказов! :)))
Всего наилучшего!!!
Доставка курьером быстрая! Спасибо! Сам аромат нравиться. Лично я слышу сливки, жасмин и каштан. Нежный, гурманский, приятный аромат на любой возраст и любое время года. Аромат не душит. 30 мл оказался маленьким флакончиком совсем. Флакон не совсем полный оказался, хотя все было упаковано хорошо. Срока годности на упаковке я не нашла, хотя и в парфюме должен быть срок. Это смущает, потому что аромат не дешевый… очень даже не дешевый. По стойкости — средний. Стойким я свой флакончик не могу назвать.
Спасибо за пробник.
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, для нас важно Ваше мнение. Если Вы не против, небольшой комментарий к Вашему отзыву:
1. Флакон на 100% содержит указанный там объем, в Вашем случае это 30 мл. Просто многие производители (Gucci, C.Dior, Montale и т.д.) выпускают флаконы, тару, упаковку и т.д. несколько больше, чем необходимо, для данного объема, и касается это не только парфюмерии.
2. Срок годности парфюмерии, как и косметики, никогда не указывается производителем на упаковке, для это существует так называемый батч-код, по которому и можно получить данную информации на специальных ресурсах.
3. Что касается стойкости, раскрытия и т.д., то она будет такой, какой и должна быть исходя из своего состава и характеристик предусмотренных непосредственно производителем, потому что наш магазин реализует только качественную оригинальную парфюмерию, никаких копий и имитаций.
Пользуйтесь своей покупкой с удовольствием и всего Вам самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Заказ получила. Большое спасибо за возможность окунуться в мир любимых ароматов, окутывающих своим неповторимым очарованием и возвращающих к жизни в эти серые дождливые дни! Я и мои друзья будем с огромным удовольствием пользоваться услугами вашего магазина.
Добрый день, Наталия!
Спасибо за оставленный отзыв Наталия, для нас это очень важно. Пользуйтесь с удовольствием своей покупкой и обращайтесь к нам еще! :)))
Всего наилучшего!!!
Сегодня забрала заказ на почте, все хорошо. Качество тестера — без сомнений оригинал. Очередная хотела в копилке))). Спасибо)))
Спасибо Виктория за оставленный отзыв, для нас важно Ваше мнение, ну и конечно же безусловно приятно за хорошие слова! Пользуйтесь с удовольствием и обращайтесь к нам еще.
Всего наилучшего!!!
Приобретала на Новый год подарки всем своим мужчинам, мужу и сынуле, все просто супер. Оба счастливы, оба довольны! Доставили прям 31.12, что очень порадовало, потому что многие магазины в этот день уже не работали! Отличный магазин, все быстро и чётко. По поводу качества и оригинальности сомнений нет, сама раньше работала в этой системе связанной с парфюмерией и косметикой, поэтому несколько в этом понимаю. Спасибо ребята за доставленное удовольствие и сэкономленное время, теперь я Ваш постоянный клиент, и всем буду вас советовать! :)
Спасибо Галина за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение всех наших покупателей, особенно с такими приятными словами в адрес нашего магазина. Пользуйтесь с удовольствием своими покупками-подарками и обращайтесь к нам снова!!!
Всего наилучшего!!!
Уважаемая Майя!
Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство, к сожалению такие случаи иногда имеют место быть, или поставщик не досмотрел, или мы упустили данный момент, ну или аромат снят с производства и уже продается таким, какой есть в остатках, и других вариантов предложить нет возможности. В данном случае, этот аромат уже снят с производства, и других вариантов мы предложить Вам не можем, хотя данная единица была простикерована официальным дистрибьютером по срокам использования до 01.11.2020г. Вы обязательно с нами свяжитесь по любому из указанных на сайте нашего магазина телефонов, и мы по возможности, в самые кратчайшие сроки решим данную проблему (возврат, обмен и т.д.), таким образом, чтобы Вы остались довольны покупкой, и качеством обслуживания.
Всего Вам наилучшего!!!
Приобрёл туалетную воду.Не пробник.Проверил по батч-коду.Оказалась просроченной.Мне кажется, такой товар, если и должен продаваться, то стоить должен гораздо меньше!
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, для нас это важно и конечно же приятно! Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и обращайтесь к нам еще! :)
Всего Вам наилучшего!!!