Отзывы
Заказывал Atelier Materi IRIS EBENE по предзаказу. В итоге цена оказалась меньше указанной на сайте. Доставка с учетом праздничных дней и январский холодов меня устроила. При выборе аромата учитывал описания и отзывы на интернет ресурсах. Не прогадал. Поставщику спасибо, успехов и процветания. Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.
Благодарим за обратную связь. Пользуйтесь с удовольствием! Всего Хорошего!
«Мир Парфюма»
Заказывал Victor Rolf Spicebomb, туалетная вода отличная, цена адекватная, доставка в Барановичи на следующий день, удивили, быстро.
В будущем еще что нибудь закажу)
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всего хорошего!
Добрый день) Хочу в очередной раз поблагодарить интернет- магазин за качественный парфюм, работу с клиентами, адекватные цены и своевременную удобную доставку) Давно покупаю именно в Вашем магазине парфюмерию, ни разу не пожалела и рекомендую всем знакомым) Ещё раз спасибо, удачи и процветания вашему магазину))
Добрый день Благодарим за такой приятный отзыв!
Всего Вам наилучшего!
Доброго дня) Хочу в очередной раз сказать спасибо интернет-магазину за каче
ОТВЕТ:
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, и всего Вам самого наилучшего! :)
Добрый день, получил свою заказ, все отлично, огорчает только что заказывал два наименование, ждал 10 дней но получил только один вариант.
ОТВЕТ:
Спасибо Анатолий за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам доброго!
Заказывала Tom Ford VANILLA SEX 30ml edp Refill Spray отливант. На атомайзере было добавлено слово Dramming. Парфюм оказался не оригинальный, немного похож, но пользоваться не стала.
ОТВЕТ:
Уважаемая Наталья!
Наш магазин реализует только качественную оригинальную парфюмерию. Информацию о Драммингах можно получить в интернете в свободном доступе, там ее достаточно. И те поставщики, что непосредственно занимаются их «распивом», а потом уже далее поставляют нам, тоже утверждают, что это оригинал.
Всего Вам доброго!
Заказал pacopabane feme edp 80ml. А они не дотягивают даже до edt. Нет ни запаха, ни стойкости, ни шлейфа, как будто разбавлены 1:10, есть только оттенок оригинального аромата. Пожалуй не буду больше здесь заказывать, настроение подарком испорчено. Возможно причина в версии «тестер». Не рекомендую, я расстроен
ОТВЕТ:
Уважаемый Михаил, наш магазин реализует только качественную оригинальную парфюмерию, никаких копий, имитаций и подделок, только оригинал.
Всего Вам доброго!
Благодарю за прекрасные оригинальную туалетную воду Rumeur. После заказа на сайте, сотрудник связался со мной в течение 10 минут, доставка в другой город на следующий день, несмотря на предновогоднюю суету. Порадовало всё: качество товара, упаковка в пупырчатую плёнку, оперативность связи и доставки. Спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Лариса за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и всего Вам самого наилучшего! С наступающим Вас Новым годом! :)
Спасибо магазину за оперативность по оформлению заказа. Доставка была оперативной, парфюм упакован качественно. Всю команду магазина с наступающим Новым годом!
ОТВЕТ:
Спасибо Наталья за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и всего Вам самого наилучшего! С наступающим Вас Новым годом! :)
Получила свои парфюмы, очень довольна, подарочки к праздникам пришли вовремя. В одном из них встречу Новый год, т.к. парфюм праздничный, с нотками алкоголя, кожи и табака — то, что нужно для праздника.
ОТВЕТ:
Спасибо большое Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам наилучшего! С наступающим Вас 2026 годом! :)
Хочу поблагодарить за оперативность, особенно в период нг праздников, мои подарки все под елкой!!! И бонус в виде пробника это приятно!!! Мерси еще раз!!!
ОТВЕТ:
Спасибо Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и с наступающим Вас Новым годом! :)
И вот скоро Новый год! Снова заказала и сегодня получила любимый парфюм. И снова хочу отметить отличное качество парфюма, быстроту оформления, и доставки, жаль только, что в этот раз не порадовали бонусом в виде пробника, маленький бонус к празднику был бы приятен. Всех сотрудников «МИР ПАРФЮМА» с наступающим Рождеством и Новым годом ????! Любви и процветания!
ОТВЕТ:
Спасибо Оксана за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой! Спасибо большое за поздравление, и Вас с наступающим Новым годом, и всех благ в Новом 2026 году! :)
P.S. Пробничков сейчас никому не кладем в подарок, потому что их нет. Запасы иссякли из-за повышенного спроса в предновогодние дни, а поставщики ничего не поставляют, у них у самих уже ничего нет, возможно санкции дают о себе знать. :(
Спасибо за вашу работу. Заказ принят и выполнен бысто. Посылочка пришла хорошо упакована. Покупкой очень довольна. Успехов Вам.
ОТВЕТ:
Спасибо Вера за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и всего Вам наилучшего!
Отличный магазин. Быстрая доставка, цены песня. Покупаю парфюм в этом магазине много лет. Удачи и процветания вашему магазину.
ОТВЕТ:
Спасибо Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием и всего Вам доброго!
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину. Заказала парфюм Килиан. В наличии его не было, приняли под заказ. Как только он приехал со мной тут же связались и согласились выслать его. Аромат приехал в целости и сохранности, чему безумно рада. Спасибо большое Вам за отношение к покупателю, отдельное спасибо за предоставленную доставку и небольшой презент, в виде отливанта. Благополучия Вам ????
ОТВЕТ:
Спасибо большой Анастасия за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием и всего Вам доброго! :)
Заказала аромат Mugler ALIEN GODDESS SUPRA FLORALE Women. Аромат потрясающий, оригинальный. Благодарю за отличный сервис и быструю доставку. С уважением, Шибанова Людмила.
ОТВЕТ:
Добрый день, Людмила!
Спасибо за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и всего Вам доброго!
Заказывала Yves Saint Laurent Y Eau De Parfum Men. Спасибо, очень довольна покупкой: естественно оригинал и парфюм доставили своевременно.
ОТВЕТ:
Спасибо Мария за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам доброго! :)
Духи пришли быстро, качественно упакованы, в подарочек положили пробник.
Благодарим за отзыв. Полбзуйтесь с удовольствием. Всего Вам наилучшего!
Получил dsquared2, быстро, аккуратно и главное оригинал.спс.
Благодарим за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием! Всего наилучшего!
Спасибо. Заказал ARMANI STRONGER WITH YOU, без сомнения оригинал. Доставили быстро и ещё подарок положили)
ОТВЕТ:
Спасибо Евгений за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего Вам доброго!
Спасибо большое, всё пришло вовремя. Заказывала проверенные позиции Chloe Cedrus и Dolce&Gabbana Devotion intense. Пользуюсь ими пару лет. Оригинал. За предзаказ на некоторые позиции хорошая скидка. Рекомендую
Благодарим за приятный отзыв. Всего Вам наилучшего!
Заказывала Mancera. Fig me up, привезли заказ даже немного раньше оговоренной даты, большое вам спасибо. Было также приятно получить подарок-пробник. ????????
ОТВЕТ:
Спасибо Татьяна за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой. Всего Вам доброго!
Не описать моё разочарование в этом сайте, кучу редких ароматов указанно в наличии. А на деле даже одного редкого нет. Просто ужас смысл писать в наличии когда нефига не в наличии… ужас!!!
ОТВЕТ:
Добрый день, Виктор!
Приносим извинения за доставленное неудобство, будем стараться своевременно вносить изменения и информацию на сайте.
Всего Вам доброго! :)
Спасибо за любимый парфюм! Доставил курьер к назначенному сроку. Отдельная благодарность за бережную упаковку и подарок, очень приятно. Буду обращаться еще.
Благодарим за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. С Уважением «Мир Парфюма»
Спасибо огромное магазину! Заказала мужскую водичку, все пришло быстро и оперативно) В подарок положили пробник женской водички???? очень приятно! Спасибо Вам за вашу работу!
ОТВЕТ:
Спасибо Анастасия за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам доброго! :)
Хочу оставить негативный отзыв о работе вашего консультанта. Я позвонила и забронировала духи. Планировала приобрести в качестве подарка. Мне подтвердили бронь. Выехали их забрать и девушка перезванивает и говорит, что накануне их продали. Она не видела что нет в наличии и они были проданы. В итоге — испорченное настроение на весь день.
ОТВЕТ:
Уважаемая Анастасия!
Приносим свои извинения за доставленное неудобство, видимо где-то у нас была недоработка. Постараемся быть внимательнее.
Всего Вам доброго!
Заказывала парфюм, остались только положительные впечатления, все четко, оперативно, в срок! Парфюм оригинал! Отдельное спасибо за подарочек- пробник)) Магазину — процветания, и побольше благодарных клиентов! ☺️
ОТВЕТ:
Спасибо большое Екатерина за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам доброго!
Добрый день! Давно присматривалась к данному магазину, но всё не решилась купить, уже несколько лет стараюсь покупать парфюм в магазинах дьюти фри, но тут решилась и честное слово, не пожалела, парфюм оригинальный, сомнений нет, доставка быстрая, курьер –вежливый и обходительный, время скорректировали, пробник в подарок. Всем очень довольна. Уверена, что «Мир Парфюма» – будет моим любимым магазином. СПАСИБО
ОТВЕТ:
Спасибо большое Оксана за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и ждем Вас снова в нашем магазине!
Всего Вам доброго! :)
Обычно я не оставляю отзывы когда всё хорошо, но тут решился!
Заказывал Tom Ford OMBRE LEATHER и отливант Black Phantom By Kilian могу с полной уверенностью сказать что продукция оригинальная! Заказывал в этом магазине впервые и конечно же настороженность была в оригинальности.
Отдельно еще спасибо за полную адекватность работников которые очень хорошо воспринимали мои изменения по 2-3 раза другой парфюмерии до момента отправки.Еще могу с уверенностью сказать что в этом магазине намного лучше цены на ряд парфюмов по сравнению а их конкурентами и мне тоже в подарок положили пробник…
Надеюсь магазин и в будущем не испортит свой авторитет уважение и доверие клиентов, дальше только к Вам, спасибо большое
ОТВЕТ:
Спасибо большое Максим за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам доброго!
Светлана 21 Января 2026
Много лет пользуюсь этим магазином.Парфюм всегда качественный оригинальный, доставка быстрая, раньше получала на почте, теперь привозят прямо к подъезду, очень удобно.здесь работают очень внимательные люди, на все вопросы по телефону дают полный ответ. Большое СПАСИБО за вашу работу!
Благодарим за тёплые слова. Для нас очень ценно ваше доверие! Всего Вам хорошего!
С Уважением «Мир Парфюма»