Отзывы
Спасибо огромное за водичку, брала Thomas Kosmala, пришлось немного подождать, но это того стоило, отдельное спасибо за подарочек. Счастью нет предела
ОТВЕТ:
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!
Только что привезли долгожданный аромат.заказываю второй раз и снова тестер, только другого аромата.Знаю как он должен выглядеть. Все отлично. Оригинал 200%.Цена самая лучшая по городу. Мониторила и поэтому точно знаю, что пишу. Спасибо за подарок и скидочную карту!!!
ОТВЕТ:
Спасибо Татьяна за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием.
Всего наилучшего!
Добрый день!
Заказывала wardasina sospiro, сегодня забрала посылку. Парфюм крышесносный, положили в подарок пробник, за что отдельное спасибо. Все просто супер ( мониторила наши офлайн магазины перед заказом — здесь самая низкая цена). Спасибо большое!
ОТВЕТ:
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием.
Всего наилучшего!
Добрый день! Хотелось бы уточнить, у вас на сайте представлен парфюм sospiro wardasina edp во флаконе объемом 50 мл, насколько я знаю эта линейка выпускалась только во флаконах 100мл. Это у вас остаток во флаконе или линейка xerjoff?
ОТВЕТ:
Добрый день!
Поставщик показывает оба объема 50 и 100 мл. по Sospiro. Это не остаток, а абсолютно новый флакон в объеме 50 мл. Хотя есть вероятность, что это будет уже по Хerjoff, такие случаи уже были, правда с другими ароматами, будем уточнять.
Приобретаю парфюм второй раз в данном магазине. Товар 100 % оригинальный (пробивается по штрих -коду).Очень довольна! Спасибо за качественный продукт.
ОТВЕТ:
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Есть ли у вас духи Etoile Fragonard 60ml, вот такие www.fragonardmsk.com/fragonard-etoile
ОТВЕТ:
Добрый день!
В наличии данного аромата нет.
Заказывала по предзаказу воду Antonio Banderas blue seduction. Доставили очень быстро, даже не ожидала. В подарок положили пробник, что очень приятно! Все очень понравилось, буду обращаться ещё. Спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего Вам наилучшего!
Заказала парфюм Reveal Calvin Klein, очень быстро связался менеджер, обсудили се нюансы доставки. Доставка была осуществлена в срок и вовремя. Огромное спасибо! В качестве парфюма сомнений нет.
ОТВЕТ:
Спасибо Наталья за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием! Всего наилучшего!
Сегодня получила по почте Версачи Верменич тестер 100мл. Аромат потрясающий, настоящий на 100%, как получила, сразу же открыла и попрыскалась….стойкий шлейфовый запах….МОЙ ЛЮБИМЫЙ. Спасибо МИР ПАРФЮМА…и спасибо за подарок пробник Москино, очень приятно.
ОТВЕТ:
Спасибо Лариса за отзыв, пользуйтесь с удовольствием. Всего наилучшего!
Добрый день, я из Росси! могу ли сделать заказ у вас?
ОТВЕТ:
Добрый день!
Работаем только по РБ.
Почитав положительные отзывы рискнула приобрести парфюм в вашем магазине, и, к сожалению, пожалела об этом.Сгораю от стыда! Пришлось дарить подруге далеко не оригинал Donna Karann New York 100 мл (edp). Под большим сомнением репутация магазина
ОТВЕТ:
Уважаемая, Наталья!
Наш магазин реализует уже более 13 лет только оригинальную парфюмерию, никаких копий и имитаций. И то, что Вы приобрели, а в частности Donna Karann New York 100 мл (edp), тоже 100% оригинал, мы в этом абсолютно убеждены. Единственное, что моги ошибиться с концентрацией, edt и edp, они отличаются друг от друга. Поэтому, Вы можете не переживать и не «сгорать» от стыда, ничего другого более оригинального Вы все равно нигде не купите, в какой бы стране мира это не происходило, он будет точно таким же.
Всего наилучшего!
Всего наилучшего!
Здравствуйте, тестер Олимпия легенда идет с крышкой или без?
ОТВЕТ:
Добрый день!
Да.
Хочу поблагодарить магазин за прекрасные парфюм и чудесные цены! А ещё в мой заказ положили маленький Пробник с интересным ароматом в подарок. Сделала заказ на сайте и через несколько минут получила звонок для уточнения. Все доставили вовремя и очень качественно. Рекомендую магазин так как приятные цены и оригинальная парфюмерия.
ОТВЕТ:
Спасибо за оставленный отзыв, и пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием!
Всего наилучшего!
Добрый день! Рассматриваю к покупке Байредо аннеймед, скажите, у вас представлен оригинал этих духов, или все-таки качественная подделка????
ОТВЕТ:
Добрый день!
Оригинал, но пока нет в наличии.
Заказывала здесь Xerjoff Lira, Givenchy Linterdit, La Danza delle Libellule Nobile 1942. Все в идеальном состоянии, только оригиналы(это 100%} Благодарю за качественный товар и доставку.
ОТВЕТ:
Спасибо за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашими покупками. Всего наилучшего!
Понравилась работа данного магазина. В данном магазине нашел конкретный аромат. Менеджер сразу отзвонился +. Цена в нынешний период очень адекватная учитывая эксклюзивность аромата. При обсуждении предложили тестер (дешевле), но пришлось подождать 4 дня (цена дешевле на 40р). Доставлено как и договаривались, цена так же. Приложили пробник. Достойный магазин. Рекомендую.
ОТВЕТ:
Спасибо Павел за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой!
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему уже в который раз не прилагается пробник в подарок, как указано на сайте? Или об этом нужно наплминать???
ОТВЕТ:
Добрый день!
На все покупки от 60.00 рублей и более полагается пробник в подарок, Вам его не положили, и судя по всему уже не в первый раз? Скажите, а что Вы заказывали, все уточним завтра.
Здравствуйте. Подвалите пожалуйста такой вопрос: у Мейсон Франсис Куркджан — все водички парфюмерные? Или есть туалетные? Я где-то слышала, что вроде бы только парфюмерная вода. Так ли это? Спасибо за ответ!
ОТВЕТ:
Добрый день, Ангелина!
Да, у данного бренда есть как туалетные, так и парфюмерные воды, и еще есть более концентрированные версии Extrait de Parfum, но все нужно рассматривать индивидуально, не все ароматы имеют разные варианты концентрации.
Всего наилучшего!
Добрый день! Не первый год покупаю в вашем магазине и могу сказать, что вся парфюмерия это оригинал! Спасибо вам за быстрое исполнение заказа! И цена у вас, самая вкусная!
ОТВЕТ:
Спасибо Яна за оставленный отзыв, нам очень приятно. Пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам наилучшего!
Сегодня получил свой заказ. Огромное спасибо за качество и оперативную доставку. За пробник и скидочную карту отдельное спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Дмитрий за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!
Сегодня получила Cheap & Chic I Love Love Moschino тестер. Аромат оригинал, просто супер!!! Упакован отлично, доставка быстрая. Правда холостых пшиков не было. Но всё равно спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Людмила за оставленный отзыв! Пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием.
Всего наилучшего!
Сегодня забрала свой заказ, парфюм Сальвадор Дали, который искала год, огромное спасибо за доставку моей посылки.Все очень даже очень, и упаковка и мой любимый стойкий аромат., и пробничек вложен и скидочные карты.Ух, спасибо огромное Мир парфюма за доставленные удовольствие. Процветания вам, всей вашей компании, и здоровья!!!
ОТВЕТ:
Спасибо за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой!
Всего наилучшего!
Приобрела любимый оригинальный парфюм по хорошей цене. Доставили быстро. Большое спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, подскажите, а тестер твилли от эрме идёт с крышкой?
ОТВЕТ:
Добрый день!
Данный тестер идет без колпачка.
Всего наилучшего!
Спасибо большое, заказ в Могилев пришёл очень быстро, туалетная вода оригинал, процветания Вашему бизнесу:-)
ОТВЕТ:
Спасибо Александр за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой.
Всего наилучшего!
Прекрасный магазин. Очень большой ассортимент. О ново делах всегда предупреждают. Все мои заказы были выполнены прекрасно. Подделок нет. Успехов вам и процветания. Вы заслуживаете лучших отзывов.
ОТВЕТ:
Спасибо большое за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!
Заказывала Насоматто Наркотик Венус. Заказ сделала 12 июля, на почте забрала 16 июля. Всё быстро и оперативно. Вопросов к качеству нет. Положили пробник. Заказываю парфюм в этом интернет-магазине несколько лет, нареканий нет. Спасибо за вашу работу!
ОТВЕТ:
Спасибо Галина за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой!
Всего Вам наилучшего!
Много лет заказывала в этом магазине парфюмерию, всегда отличное качество, оригинал. Магазин не подводил никогда, кроме последнего раза. Заказала 03 июля 21 года себе водичку по предзаказу, по условиям необходимо ждать от 3 до 9 дней, сегодня 14 июля 21 года, но мне так и не доставили заказ. Я все понимаю, бывают задержки от поставщиков и т.п. Пару дней назад я позвонила в магазин сама и мне ответили, что если бы я покупала по полной стоимости, то заказ бы получила хоть завтра, а со скидкой ждите, может завтра доставим, а может через месяц. Это получается, что постоянному клиенту, который заказывает у вас товар не первый год даже по вашей же акции ничего не доставят??? Это как понимать??? Не объявляйте тогда акции, если не можете выполнить условия!
ОТВЕТ:
Уважаемая Ольга!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, но товар который находится в наличии, не участвует в акции «Предзаказ», он продается ежедневно по полной стоимости либо по скидке постоянного покупателя, которая составляет 5%. В данной акции участвует только тот товар, который поступает дополнительно под каждого покупателя в частности, именно для этого и делается отсрочка покупки до 10 дней. Но бывают случаи, когда товар отсутствует у поставщика, и сроки поставки увеличиваются, именно для этого мы и прописали одним из условий данной акции следующий пункт, и даже выделили его жирным шрифтом:
** Cроки получения Вашего заказа, могут увеличиться при отсутствии его на складах поставщиков.
К сожалению, это и есть Ваш случай, когда товара нет в наличии у поставщиков, и срок может быть увеличен до его поступления. Но если товар есть в наличии у нас в магазине, или на нашем складе, то Вы можете воспользоваться Вашей скидкой 5%, и приобрести его без ожидания следующей поставки.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Это мой первый опыт покупки парфюма в магазине на территории РБ: обычно покупаю в зарубежных поездках, чтобы не нарваться на подделку.
В данном случае магазин порадовал — привезли качественный парфюм в тот же день!
Спасибо, будем сотрудничать.
ОТВЕТ:
Спасибо Елена за оставленный отзыв, пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием!
Всего наилучшего!
Александр 9 Декабря 2022
Заказал пять наименований брендов парфюма edp. пришло всё в срок + пробники. Большое спасибо!
ОТВЕТ:
Спасибо Александр за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!