Отзывы
У вас даже на фото не оригиналы у оригинальных шанелей не видно пружины подделка не советую
Уважаемая Эльмира!
Контент (описание и характеристики товара) находящийся на сайте нашего магазина, в том числе и изображения товара (прошу не путать с фото), заполняется автоматически системой из сети интернет. И система не в силах определить, это изображение оригинального флакона и коробки, или это копии. Практически все магазины, в том числе и наш, размещают на своих сайтах характеристики и изображение товара взятого из сети интернет, никто вручную это не прописывает, и тем более не делает фото на каждую единицу товара, это просто невозможно.
А реализует наш магазин только оригинальную качественную продукцию, в том числе и ароматы от Шанель. И каким он должен быть напрямую от производителя, через официального дистрибьютера, и потом попадает к нам, именно таким он и является, никаких копий, имитаций и подделок.
Всего Вам наилучшего!!!
Спасибо за вашу работу! Это моё парфюмерное я. Каждый раз возращаюсь к этому аромату. Стойкость запредельная, шлейф за километр(как и люблю)), нужно быть очень осторожной с дозировкой, что б окутать ароматом, а не задушить. ;-) Яркий, необычный, для тех кто не любит компоты. Кто знает себе цену.
Спасибо Марина за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!!!
Всего наилучшего!!!
Не знаю даже сколько звёзд ставить парфюмерии данного магазина. Магазин утверждает, что продаёт 100% оригинальный парфюм. Предлагает ссылки на сайты, где можно проверить подлинность продукта по батч-коду. В марте текущего года я приобрела GianMarcoVenturu eau de parfum 50 мл, и конечно же решила проверить не подделка ли это, как заявляет продавец. Увы… Батч код не поддерживается производителем. По штрих коду подтверждена страна производителя. Водичкой я довольна, носится и звучит хорошо, приятно, и поэтому пошла за другой туалетной водой. Сегодня, 1 апреля приобрела Narciso Rodriguez fo her 30 мл. И опять решила проверить подлинность по батч-коду, но уже на других сайтах (4-5) и все сайты заявили, что ошибка и код не соответствует данной марке т/в!!! По ширих коду страна производителя соответствует. Я все таки в растерянности, оригинальный ли парфюм в этом магазине или нет? Нарцисо коробку открыла, но пока ни одного пшика не сделала. А пшик из пробника на запястье звучит великолепно, уже несколько часов просто наслаждаюсь ароматом и его игрой.
Уважаемая Марина!
Ответ на Ваш отзыв до банальности прост...:))) Дело в том, что начиная с 2016г. и до сегодняшнего дня, уже практически все производители поменяли кодировку на своем товаре, а базы, на которых Вы пытаетесь проверить батч-кода товара выпущенного с 2016г. их не поддерживают. Если товар выпущен ранее, то без проблем, они все выдают. Уже есть базы с новой кодировкой, пускай еще не на все 100% обновленные, но все же, и пока только в англоязычной версии, русифицированных пока нет. Можете попробовать на www.checkfresh.com, нам, по крайней мере, удавалось там кое-что пробить относительно недавно выпущенного товара. Поэтому, где бы Вы сейчас не покупали парфюмерию, хоть на самом заводе или в фирменных магазинах, хоть в Парижах и Миланах, итог будет один, на «старых» базах Вы получите ответ о некорректности введеного батч-кода, или то, что он не поддерживается.
А что касается качества реализуемой нами продукции, то она как и в начале нашей работы в далеком 2009г., так и на сегодняшний день в 2019г. является оригинальной, никаких копий, имитаций и подделок. Так что можете быть уверены на 100%, что это точно качественная оригинальная продукция.
Всего наилучшего!!!
Огромное спасибо ребятам за водичку.Покупала через интернет магазин ( Calvin Klein- Beauty).Осталась очень довольна.Всем рекомендую.
Спасибо Татьяна за оставленный отзыв, пользуйтесь Вашей покупкой с удовольствием!!!
Очень доволен продукцией и человеческим отношением директора фирмы -Павлом. В свой личный выходной он приехал лично и сделал доставку шикарного мужского парфюма на ул.Волоха 17. Я был просто в шоке. Люди работают, за это им поклон и уважение. Молодцы.
Спасибо Родион за оставленный отзыв и приятные слова! Пользуйтесь с удовольствием своей покупкой!!!
Всего наилучшего!!!
Покупала в феврале 2019г. Play For Her Givenchy, уточняла — оригинал ли ?! — убеждали, что 100% оригинал. Но увы — ОБМАН! Водичка, не выдерживает и минут 30… Ужас. А сумма не маленькая для такой «воды» (при чём это больше просто вода). Жаль за потраченные деньги.
Уважаемая Ольга!
Наш магазин действительно реализует только оригинальную продукцию, никаких копий имитаций и подделок. Где бы Вы не покупали данный аромат, что на территории РБ, что за ее пределами, он будет точно такой же, проверено тысячи раз. Мы сами достаточно часто бываем и по работе, и в качестве туристов в других странах, и само собой всегда интересуемся, где, что и как, и поверьте, у нас все то же самое, абсолютно идентично на 100%. Возможно есть факт, что данный аромат был переформулирован, и был проведен некоторый редизайн (ранее был полностью розовый флакон, сейчас он стал наполовину прозрачным). Вполне может быть, что и в аромат были внесены некоторые изменения в формулу, и помня старый прежний аромат, сейчас у Вас есть некоторые сомнения. Мы готовы вернуть деньги в полном объеме и оставить данный флакон в подарок, при условии, что Вы предъявите нам оригинал с Вашей точки зрения, который будет отличаться от нашего (ароматом, флаконом и т.д.). Единственное условие, он должен быть тоже в уже обновленном виде, т.е. в таком, как Вы приобрели у нас. А если говорить по факту, то мы ведь являемся всего лишь посредником между производителем, и конечным потребителем, и все вопросы и претензии должны быть скорее не к нам, а к ним, это ведь они производят, а мы всего лишь занимаемся реализацией данного продукта.
Всего наилучшего!!!
Большое спасибо за отличную работу и качественный товар. Заказываю не первый раз, всё идеально! Очень приятно с вами работать. Процветания вашему магазину!
Большое спасибо за отличную работу и качественный товар. Заказываю не первый раз, всё идеально! Очень приятно с вами работать. Процветания вашему магазину!
Большое спасибо Любовь за оставленный отзыв, для нас это очень важно и конечно же всегда приятно получать такую обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием!!!
Всего Вам наилучшего!!!
очередной раз огромное спасибо моему любимому магазину за оперативность доставки и качество парфюма!
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Спасибо за Вашу работу. Перезвонили через 2 минуты, заказ исполнили в оговоренный срок. Рекомендую!
Спасибо Светлана за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием!!!
Всего наилучшего!!!
Заказала Dior J*adore. Оригинал, очень приятная цена и быстрая доставка (не смотря на то, что заказывала по предзаказу). Спасибо! В следующий раз — только к Вам.
Спасибо Татьяна за оставленный отзыв, для нас это важно. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Советую всем этот магазин. Заказываю через интернет. Конечно же ароматы, которые знаю. Заказывала монталь, гучи бай гучи, клиник хеппи. Все ароматы были оригиналы. Однозначно, без сомнения. Сегодня пришёл тестер 100 мл байредо бал в Африке. Оригинал. По всем проверкам прошёл. Штрих код на коробке открывается. Цена супер!!! В пробке были духи, пробник и карта клиента на 5% скидки. Не скажу, что не переживала, когда ждала духи, ведь цена очень красивая, но мои переживания были напрасны!!! Спасибо большое за доставку по предзаказу с 10% скидкой. Заказ отправила во вторник, в пятницу уже духи на мне)) Минск- Могилев.
Спасибо Ирина за оставленный отзыв, для нас это очень важно! Пользуйтесь Вашим Байредо с большим удовольствием, и ждем от Вас очередных заказов! :)))
Всего Вам наилучшего!!!
Отличный магазин. Всем рекомендую. Заказ оформляла с доставкой в другой город. Посылка выслана очень оперативно. Практически сразу с момента оплаты. Парфюм оригинальный и по очень хорошей цене. К покупке прилагался пробничек интересного аромата в подарок. Я очень довольна. Спасибо Вам. Желаю магазину дальнейшего процветания и побольше постоянных клиентов!
Спасибо Елена за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой в нашем магазине. Пользуйтесь с удовольствием!!! Ждем от Вас очередных заказов! :)))
Всего Вам наилучшего!!!
А я не совсем согласна с ниже оставленными отзывами о работе продавца в магазине. Уже много лет покупаю парфюмерию в данном магазине, и с доставкой, и без, и всем знакомым советую, и никто никогда и плохого слова не сказал, отличные девчонки, приветливые и хорошие, я бы сказали профессионалы своего дела, одним словом на своем месте находятся! :))) Сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь! А вам, мой любимый Мир парфюма, большое спасибо, и долгих лет работы и процветания, и до встречи, скоро планирую к Вам забежать, хочется чего-то, пока не решила, но, думаю решим по месту!!!
Спасибо Надежда за оставленный отзыв, нам очень приятно, и конечно же безусловно важно Ваше мнение. Конечно же приходите как только будет возможность, мы с радостью предложим вам что-нибудь новенькое, ну или интересное «старенькое»! :)))
Всего наилучшего!!!
Полностью подписываюсь под отзывов Марии.Ситуация один в один.Причем не единожды.когда уже у вашего продавца звёзды сойдутся.хотелось бы уходить из магазина с покупкой в хорошем настроении, а не с покупкой и с осадком от обслуживания… и думать когда бы это приехать, чтобы попасть в смену другого продавца.Являюсь пока вашей постоянной клиенткой.
Геннадий 23 Апреля 2019
Отличный магазин! Покупая первый раз очень сомневался, и сразу даже показалось, что подделка, уж слишком низкая была цена по сравнению с нашими магазинами с известными громкими именами… А по факту все оказалось просто супер, все 100% оригинальное, точно такое же покупал прошлым летом в Испании. Большое Вам спасибо, теперь я Ваш постоянный покупатель! :)
Спасибо Геннадий за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!