Отзывы
Добрый вечер.
В очередной раз доволен покупкой.
Покупаю парфюм в этом магазине уже не первый раз и даже не десятый. Если речь заходит о покупке оригинального парфюма по максимально низкой цене, то выбирать не приходится — это однозначно Mirparfuma. Чувствуется внимание к каждому клиенту.
Не может не радовать тот факт, что вся деятельность магазин на высоком уровне. Магазину желаю успехов и дальнейшего развития.
Добрый день, Илья!
Спасибо Илья за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших покупателей, особенно постоянных! :))) Мы рады, что Вы уже достаточно продолжительное время с нами, и мы дарим Вам только положительные эмоции.
Всего наилучшего!!!
По замене туалетную водичку получила.ВСЕ ОТЛИЧНО. Пользуемся услугами магазина более восьми лет- всегда профессионально, ответственно.По возможности, всегда идут навстречу клиентам.РЕБЯТА — вы ЛУЧШИЕ! Успехов и процветания!
Спасибо Людмила за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!!!
Всего наилучшего!!!
Заказали по предзаказу туалетную воду Baldinini. Забирали сами с ТЦ «Силуэт». К сожалению при покупке не проверили воду. Только дома увидели, что упаковка в плохом состоянии, видно, что не новая. А сама туалетная вода без колпачка. (((( Очень расстроилась, т.к. это был подарок ((. Не ожидала такого отношения от магазина!!! Заказ в следующий раз я навряд ли сделаю здесь. Да и своим знакомым его советовать не стану.
Уважаемая Татьяна!
Судя по Вашему отзыву, Вы заказывали тестер некоего аромата от торговой марки Baldinini, но если это так, то тестер и должен быть без декоративного колпачка, так у всех тестеров этой торговой марки, и кстати не только у них одних, и коробка у тестера может быть несколько деформированной, а в некоторых случаях тестера идут и вовсе без коробки, т.е. только флакон. Одним словом, Вы описали покупку абсолютно стандартного тестера от практически любой торговой марки, скажите, а что Вас в таком случае удивило, так и должно быть. Если бы Вы решили приобрести в подарок не тестер, а полноценный флакон, то всего выше описанного не было бы ни в коем случае, т.е. полноценный флакон в коробке и слюде, и внутри при вскрытии стандартный флакон с колпачком, вот и все.
Всего наилучшего!!!
Получила парфюм. Burberru BODY. Очень благодарна за быструю доставку. И особая благодарность за
Спасибо Наталья за оставленный отзыв, для нас это важно! Мы рады, что Вы остались довольны совершенной покупкой в нашем магазине, и надеемся на долгосрочное сотрудничество… :))) Пользуйтесь с удовольствием!!!
Всего наилучшего!!!
Д.день! подскажите, а кто ваши поставщики — Россия????? или все же вы из-за бугра возите парфюмы
уж больно смущают такие разные цены по сравнению с дьютифри
Добрый день, Ирина!
Разница в ценах действительно есть, правда не на все торговые марки, но покупать в магазинах типа «Дюти Фри» на сегодняшний день действительно стало очень невыгодно, причем обратите внимание, абсолютно любой товар. Практически все там стоит дороже, чем можно купить в простых магазинах. Есть предположение, что надпись «Дюти Фри» стала лишь прикрытием, а по сути это простые магазины с приличной наценкой, как впринципе и вся торговля в аэропортах любой страны.
Всего наилучшего!!!
Спасибо данному магазину. Услугами пользуюсь не в первый раз. Очень приятный и отзывчивый персонал. Все посылки доставлялись быстро. Спасибо! Так держать.
Спасибо Алексей за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и обслуживанием в нашем магазине. Пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, а тестер ESCALE A PONDICHERY, который предлагается на сайте, идет с крышечкой? Спасибо!
Добрый день!
Данного тестера уже в наличии нет.
Всего наилучшего!!!
Спешу высказать свою признательность и благодарность Магазину, услугами которого пользуюсь не впервые.Мой предзаказ был выполнен очень быстро, чётко. Туалетная вода Lalique Pour Homme Equus- великолепный аромат, подарок будет отличный)), спасибо магазину за широкий ассортимент и приемлемые цены, приятно получить пробник в дополнение.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались всем довольны, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Мой дорогой магазин))) Что же Вы такое делаете… Montale AOUD & PINE????? Этот парфюм бренд Montale даже не создавал!!! а Вы его продаете!!!
Добрый день, Анна!
Как же нет такого аромата, он есть у поставщиков, он продается на других ресурсах и в других магазинах, в том числе и не только на территории РБ.
Всего наилучшего!!!
Здравствуйте, получила водичку D&G 3 L'imperatrice, спасибо огромное все понравилось!!! а подарок положили пробничек отдельное спасибо!!! буду заказвать еще
Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Пользуйтесь Вашей покупкой с большим удовольствием, и ждем от Вас новых заказов!!!
Всего наилучшего!!!
Покупала Dolce&Gabbana №3 L`Imperatrice. Аромат мне понравился, на коже открываются легкие сладкие нотки, остается приятный шлейф. Для туалетной воды держится очень неплохо, около 8-10 часов стабильно. Этот аромат подойдет для любых случаев и для ежедневного использования, поэтому не будет долго стоять на полке без дела :)) Очень довольна покупкой, спасибо мир парфюма за доставку!
Спасибо Ольга за оставленный отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!
Большое спасибо «Мир парфюма», покупкой очень довольна, покупала эту воду в Италии, а когда закончилась, решила приобрести здесь. Аромат идентичный, держится отлично, проверила код всё совпало. Удачи и процветания вам.
Спасибо Вам Любовь за оставленный отзыв, для нас важно Ваше мнение! Ваш отзыв в очередной раз доказывает тот факт, что мы работаем только с оригинальным товаром и проверенными поставщиками. Пользуйтесь с удовольствием и всего Вам наилучшего!!!
Привет. Скажите пожалуйста скидка суммируется по пред.заказу и картой покупателя.
Добрый день, Андрей!
По условиям акции «Предзаказ», дополнительные скидки не учитываются, скидка может быть только одна на Ваш выбор.
Всего наилучшего!!!
Сегодня покупала Balenciaga FLORABOTANICA 100мл. Очень оперативно связались, привезли на работу, в подарок пробник и карточка на скидку. Парфюм оригинал, без сомнений. В чеке прописан батч код. Спасибо большое сотрудникам магазина! Однозначно буду покупать здесь еще.
Спасибо Юлия за оставленный отзыв, для нас это очень важно! Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и ждем от Вас очередных заказов!!!
Всего наилучшего!!!
Покупала в Вашем магазине парфюм. в подарок сыну. Продавец Ирина помогла мне определиться с выбором, грамотно ответила на все вопросы. Я очень довольна качеством продукции, приобретенной в Вашем магазине(все проверила и перепроверила) и высоким уровнем обслуживания. Спасибо!
Добрый день, Юлия!
Данного аромата в наличии сейчас нет, но должен поступить в продажу 27.12.2018г. Стоимость соответствует заявленной на сайте нашего магазина.
Всего наилучшего!!!