Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Владислав 22 Января 2019

Отличный магазин и оригинальная продукция.
Заказывал аромат Masaki Matsushima Haiku Fleur de Sansho через интернет. Консультант знающий, тактичный. Доставили быстро. Продукт фирменный!
Благодарю работников магазина за замечательное настроение моей любимой женщины.
С уважениеми и благодарностью!

Спасибо Владислав за оставленный отзыв, для нас очень важна данная информация, и Ваше личное мнение! Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой!
Всего наилучшего!!!

Добрый день, Анастасия!
Приносим и Вам свои искрение извинения за сложившуюся ситуацию, меры уже приняты, надеемся, что больше данный факт не повторится. Хотя если честно, для нас очень странна эта ситуация, у нас такое огромное количество покупателей, которые выражают слова благодарности при работе с продавцами нашего магазина, что у нас и мысли не возникало, что где-то что-то идет не так, всегда все было прекрасно…
В любом случае спасибо за отзыв, будем улучшать качество своей работы!
Всего Вам наилучшего!!!

Мария 19 Января 2019

Хотелось бы оставить отзыв о продавце в Силуэте! Девушка не клиентоориентированная( Я хотела сменить свою водичку, думаю, ну если мне дадут понюхать, мне понравится, то куплю, во что бы то ни стало! Но! Девушка была с недовольным видом… не предложила особо ничего, пока я не попросила понюхать! Я делалась своими впечатлениями, чем мне пахнет, рассчитывая, что может продавец сможет уловить что мне надо! Такого не вышло((Девушка даже не реагировала на мои шутки, хотя могла бы хотя бы улыбнуться! Вид у нее был: ну зачем ты пришла??? Не видишь, я в телефоне????
Я все понимаю, мы все можем быть без настроения, я не придирчивый покупатель, всегда заказываю через сайт, ваш магазин обожаю и всем советую! Но девушка оставила неприятный осадок, не хочется туда возвращаться((( Выберу аромат в кравте и закажу через интернет!

Уважаемая Мария, мы обязательно постараемся выяснить всю сложившуюся ситуацию с нашими продавцами-консультантами, чтобы впредь данных вопросов не возникало, хотя у нас таких проблем практически не бывает, это исключение из правил, очень крайний случай, видимо звезды на небе в этот где-то не так сошлись… :))) Приносим свои искренние извинения за причиненное неудобство, и надеемся, что данный факт, никаким образом не отразится на нашем с Вами долгосрочном сотрудничестве, приятном и плодотворном.
Всего наилучшего!!!

Дмитрий 19 Января 2019

Был постоянным клиентом данного магазина… 09.01.2019 сделал предзаказ (срок выполнения заказа 3-10 дней) на Christian Dior DUNE Men 100 ml тестер, перезвонили уточнили все моменты (обещали в любом случаи связаться до 19.01.2019). Сегодня 19.01.2019, звоню напомнить о себе и слышу, что такого парфюма нет на складе, а перезвонить забыли… Ребята, ну как так можно работать с клиентами в наше то время?
Благо, что есть другие магазины в нашем городе, парфюм я куплю, а клиента Вы потеряли!!!
Если вы решили сделать подарок себе или близкому человеку, подумайте и поищите альтернативу прежде чем делать заказ в Мир парфюма, а вдруг с Вами поступят также, как и со мной????!!!
Ничего личного!

Уважаемый Дмитрий!
В первую очередь, нам бы хотелось принести Вам наши искренние извинения за доставленное неудобство в сложившейся ситуации, и постараться, такие ошибки в работе нашего магазина больше не совершать, дабы довести качество обслуживания до максимально возможного значения. Мы безусловно должны были Вам сообщить, что Ваш заказ по данной акции не поступил, тем более, что, видимо, мы обещали это сделать. Это наша ошибка, и наша недоработка — будем исправлять!
Но в свою очередь, справедливости ради, мы Вам сразу сообщили при формировании Вашего заказа, что данной товарной единицы у наших поставщиков сейчас нет, и есть достаточно большая вероятность, что в указанные акцией сроки он не поступит. Если у Вас были ограничены сроки, то Вам нужно было сразу изменить заказ на стандартный, чтобы не рисковать в такой ситуации, и приобрести его так, без акции, тем более, что данная товарная единица у нас в наличии есть, и тогда бы не возникло никаких недопониманий, и все бы остались довольны.
Всего наилучшего!!!

Дмитрий 19 Января 2019

Ребята, а зачем эти громкие слова «акция» «предзаказ», если у Вашего поставщика нет данного парфюма на складе???
Сразу говорите — нет в наличии и вопрос закрыт… и не пришлось бы извиняться и терять постоянного клиента, тем более не за «Тройным» одеколоном заходил…
Можете не отвечать… Ваш (уже не Ваш) клиент ушёл в другой магазин!

Не ответить Дмитрий не можем, на каждый комментарий считаем нужным реагировать. Очень жаль, что такая ситуация произошла, но как говориться, «после боя кулаками уже не машут»...:) В любом случае, если вдруг не найдете нигде данный аромат, то мы в качестве извинения, чтобы компенсировать эту ситуацию, можем предложить Вам эту единицу (C.Dior Dune Men 100ml ТЕСТЕР) по указанной в акции цене уже без ожидания начиная с понедельника.
Всего Вам наилучшего!!!

Дмитрий 19 Января 2019

Молодцы ребята, осознали, но уже поздно, как говорят «Дорога ложка к обеду»!
В наше время нельзя «спать в шапку» и ждать понедельника «кто спит — тот видет только сны»!!! Время — Деньги, опоздал — потерял!!! В наше время важна скорость, клиент не любит ждать, и это не Я придумал…
«название магазина» Christian Dior DUNE Men 100ml (не тестер) 220 рублей, завтра 20.01.2019 уже будет у меня!
Данный инцидент считаю исчерпаным! Все (продавец, клиент) сделали свои выводы!
Главное признать свою ошибку, Вы признали — молодцы, но увы- поздно, людям свойственно ошибаться! Работайте над ошибками и будет Вам счастье!
Кто-то теряет, а кто-то находит!
Удачи!
Данный отзыв, не является рекламой, каждый делает свой выбор!!!

Вот и отлично, мы очень рады, что данный инцидент исчерпан, и все закончилось благополучно!
И Вам удачи и всего наилучшего!!!

Мария 14 Января 2019

Больше спасибо магазину за организацию бесплатной оперативной доставки, которая для меня была крайне актуальна. Сервис на высочайшем уровне. По товару вопросов нет — всё отлично! Однозначно рекомендую! С уважением, Мария. Цена актуальна. Наличие актуально. Заказ выполнен вовремя. Описание актуально.

Спасибо Мария за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение и безусловно это приятно. Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой и ждем от Вас новых заказов! :)))
Всего наилучшего!!!

Алла Брезинская 12 Января 2019

Заказала парф.воду Armand Bassi in red. Стойкость 6-8 часов, так написано. От соприкосновения с одеждой, запах держится уже несколько дней! Качество оригинальное, а я переживала что подвох

Алла Брезинская 12 Января 2019

Еще дополню, что цены в Mirporfum лучшие! Буду рекомендовать знакомым! С уважением.

Спасибо Алла за оставленный отзыв, нам очень приятно, что Вы остались всем довольны! Пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам наилучшего!!!

warlock0172 11 Января 2019

Почему то плохо работает версия сайта на смартфоне. Нет возможности зайти в кабинет и посмотреть «избранное». Хотя все остальное вроде фунциклирует…

Добрый день!
Да, наш сайт еще «допиливается» до идеала, поэтому небольшие недоработки еще есть, в частности это как раз и касается мобильной версии, но все в процессе, все будет исправлено. В любом случае большое Вам спасибо за проявленное внимание и оставленный отзыв… :)))
Всего наилучшего!!!

Екатерина 4 Января 2019

Покупала тестер versace crystal noir 90 мл концентрации парфюм, давольна качеством, хотя сразу сомнения вызвал цвет флакона, даже хотела возвращать обратно, но спустя несколько дней убедилась в стойкости, даже заехала в кравт — всё идентично, но цена в кравте 220 р за 90 мл туалетной воды. У вас же тестер парфюма купила со скидкой за 140 р, и спасибо за тестер, который тоже мне очень понравиося, в следующий раз буду заказывать у вас. Извиняюсь за сомнения, которые меня посетили, и приношу глубочайшие извинения молодому человеку у которого делала заказ и потом ему звонила возмущалась)))

Спасибо Екатерина!
Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что Вы остались всем довольны, и правильно оценили качество реализуемой нами парфюмерии. Пользуйтесь Вашей покупкой с удовольствием!
Всего наилучшего!!!

Алена 31 Декабря 2018

Здравствуйте.Заказывала тестер Шанель Кристалл у вас.Когда открывала флакон, то, видимо, неудачно открыла, что отошёл немного от стекла пульверизатор.Этот факт меня немного смутил.Я проконсультировалась у других «экспертов» парфюмерии, в том числе и продавцов, то всё ответили, что оригинал без сомнения, а с флаконом такое иногда случается, тем более, что тестер.Но все остальное в норме, а запах… Второй раз у вас уже заказываю Шанель.Первый раз тоже парфюм был на высоте и без сомнения оригинальным.Довольна.Буду ещё раз заказывать обязательно, так как цены и ваша работа просто отличные! Спасибо вам за то, что вы есть!

Спасибо Алена за оставленный отзыв, для нас важно Ваше мнение, и само собой тот факт, что Вы в очередной раз смогли убедиться в качестве реализуемой нами парфюмерии. Пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!!!

natalyalialkovskaya 29 Декабря 2018

Добрый день. Делаю себе и близким подарки парфюма при помощи данного магазина уже не первый раз. Качество как товара, так и обслуживания абсолютно устраивает. Впервые обратилась к услуге доставки. И тут все на уровне — доставили заказ в срок (Versace Eros), приятный курьер и, как всегда, не менее приятный бонус в виде пробника.

Добрый день, Наталья! Спасибо Наталья за оставленный отзыв, всегда приятно получать хорошие слова о работе нашего магазина. Пользуйтесь с удовольствием, и с наступающим Вас Новым 2019 годом!!!
Всего наилучшего!!!

warlock0172 28 Декабря 2018

Заказал себе в подарок Mercedes-Benz INTENSE Men. Посоветовала продавец на Вашей точке. Очень доволен выбором. Заказывал как всегда предзаказом. Скидка приятно согрела душу, а подарок — еще больше :) Сотрудничаю с магазином очень давно, все как всегда супер, цены самые низкие. Подсоветовал коллегам на работе, они уже тоже сделали заказ.
З.Ы. В подарок получил женскую т.воду. Жена конечно рада, но может в подарок предлагать что нибудь похожее на то, что заказывает клиент. Для развития кругозора…
Спасибо.

warlock0172 28 Декабря 2018

Заказал себе в подарок Mercedes-Benz INTENSE Men. Посоветовала продавец на Вашей точке. Очень доволен выбором. Заказывал как всегда предзаказом. Скидка приятно согрела душу, а подарок — еще больше :) Сотрудничаю с магазином очень давно, все как всегда супер, цены самые низкие. Подсоветовал коллегам на работе, они уже тоже сделали заказ.
З.Ы. В подарок получил женскую т.воду. Жена конечно рада, но может в подарок предлагать что нибудь похожее на то, что заказывает клиент. Для развития кругозора…
Спасибо.

Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение, и тот факт, что наш магазин приносит Вам только положительные эмоции. Ваши рекомендации обязательно примем к сведению! Пользуйтесь с удовольствием Вашей покупкой, и всего наилучшего!!!

Natalya 27 Декабря 2018

Добрый вечер! В течении многих лет (может уже и десятилетие) пользуюсь услугами Вашего замечательного магазина. За все время не было ни одного случая, когда бы возник хоть один вопрос по качеству обслуживания! Ни одного! Так вообще бывает?

Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв, нам безусловно это очень приятно, ну и конечно же очень важно, стимулирует на дальнейшую безупречную работу, стараясь сделать ее еще более качественной! :))) Всего Вам наилучшего и с Наступающим Новым 2019 годом!!!

Юля 23 Декабря 2018

Здравствуйте! Есть ли в наличии в ТЦ Силуэт Calvin Klein ONE GOLD Unisex? Сколько стоит?


Добавить отзыв

Ваша оценка: