Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Ольга 10 Января 2013

Заказывала достаточно редкий у нас парфюм, моментально со мной связались и привезли через пару дней. Оперативность и качество обслуживания отличные! А духи John Galliano просто шикарны, флакон сказочно красивый. Спасибо!

Светлана 1 Января 2013

Заказывала в предверии Нового года подарок и, несмотря на праздники, все было доставлено очень быстро! Спасибо Вам за внимательное отношение к клиентам!

Екатерина 30 Декабря 2012

За неделю до Нового года заказывала подарки примерно в 6-ти разных интернет-магазинах, в том числе и парфюмерию. Приятное впечатление только о вашем магазине - похоже, вы единственные в Минске, у кого наличие и цена на сайте соответствуют действительности, а также доставка в точно оговоренный срок и очень вежливый и доброжелательный курьер. Респект ребята!!! Однозначно буду вашим постоянным покупателем. С наступающим Новым годом!

Ирина 28 Декабря 2012

Скажите ланком миракл какого цвета ?РАньше был розовым а на фото?

Светлана, г. Жлобин 25 Декабря 2012

Покупала в этом магазине огромное количество парфюмерии, всегда все как положено, быстро, качественно, цены адекватны. Спасибо за удовольствие, и с наступающим Новым годом Вас!!!

Анастасия 13 Декабря 2012

Хороший магазин, прекрасная парфюмерия. Буду обращаться еще.

Виктория 12 Декабря 2012

Здравствуйте,у меня такой вопрос.У вас в магазине представлены парфюмы,которые давно уже сняты с производства либо были выпущены лимитированным изданием лет эдак..ну давно в общем.Скажите,тогда что за парфюмы вы продаете.Это не наезд:)Просто интересно,они с истекшими сроками?Конечно парфюм как и хорошее вино с годами становится только лучше,но согласить,далеко не весь ведь:)Отсюда и вопрос.На самом деле выбор шикарный у вас,и селективы,и редкие ароматы,но опять же снятые с производства(по которым до сих пор ностальгия пробирает:)Хотелось бы знать с чем имеешь дело.Спасибо Администратор магазина. Виктория, парфюм представленный у нас в магазине имеет оригинальное происхождение на все 100%. Я согласен, что у нас есть и периодически появляются позиции которые уже сняты с производства. Как правило, это варианты по 1 единице, которые мы собираем где только это возможно. В большинстве случаев, это тестовые варианты, собранные с крупных магазинов и Duty Free. Сложно сказать о сроках их годности, но по крайней мере, вопросов еще пока не было. А многие поклонники "классических" ароматов снятых с производства, готовы их ждать и покупать, лишь бы только они приходили...

Алина, г. Брест 11 Декабря 2012

Замечательный магазин! Работают оперативно. В Брест посылка пришла в течение 2-3 дней. Спасибо!

Ольга 10 Декабря 2012

Хороший магазин! Заказ пришел быстро. Отдельное спасибо менеджеру за оперативность. Радует возможность приобретения тестеров. Цены соответствуют указанным на сайте.

Наталья 7 Декабря 2012

Спасибо за профессионализм и оперативность в работе. Очень помог мне Павел в приобретении Плежерс для подарка своему любимому папе. Так держать! С Новым годом вас всех и огромной бизнес-удачи!!!

Татьяна 7 Декабря 2012

Покупаю в этом магазине уже больше двух лет! Всегда отличное отношение к клиентам! Спасибо Вам!

Ольга 30 Ноября 2012

Работой магазина осталась очень довольна. Корректное и приятное общение по телефону, оперативная доставка в день размещения заказа, цены соответствуют указанным на сайте. Качество смогла оценить лишь по внешним признакам так как приобретала в подарок- но здесь вопросов нет. Упаковка в порядке. Штрих код проверятеся, код продукта по дате производства тоже соответствует, (на упаковке и на донышке совпадают). Сомнения по оригинальности продукта у меня отпали. Буду и дальше к Вам обращаться. Спасибо!

Георгий 27 Ноября 2012

Почему администратор магазина на сайте отвергает неудобные для него вопросы о продукции магазина? Администратор магазина. Георгий, мы получили Ваши 2 отзыва, но не в одном из них нет вопроса, просто рассуждения... Так на что нам отвечать, разве был задан конкретный вопрос???

Ольга 27 Ноября 2012

Заказала парфюм, который очень долго искала. Нашла только в этом магазине, и под заказ. Все отлично, я его получила и осталась безумно довольна покупкой. Даже в России он редкость, а у меня он есть!!!!!!!!!! Огромное спасибо, буду и дальше к вам обращаться!!!

Анастасия, Пинск 25 Ноября 2012

расскажите пожалуйста, каким образом производится оплата туалетной воды?

Георгий 25 Ноября 2012

Неплохо было бы Вам писать о стране производства на странице каждого бренда. Администратор магазина. Совершенно правильное замечание Георгий, мы уже над этим работаем, и в ближайшее время каждый покупатель сможет при просмотре интересующего его аромата, узнать страну производства того или иного парфюма.

Елена г.Гомель 15 Ноября 2012

Очень рада,что все без обмана, и по качеству, и по скидкам, и по дставке.Потрясающий магазин.Спасибо вам огромное.

Марта, г. Полоцк 13 Ноября 2012

Спасибо за быструю доставку и хорошее качество! Осталась довольна!

Гость 8 Ноября 2012

Конечно нет,о каком качестве идет речь))Именно поэтому и задаю вопросы,ибо не всегда есть возможность заказать из Европы той же..А наши кравты тоже не раз подрывали доверие,отсюда и вопросы,хочется быть уверенной в качестве:)

Гость 8 Ноября 2012

На некоторых беларуских сайтах мелким шрифтом пишут,что парфюмерия оригинальная,но класса B,тоесть версия=)Так играть,раскрываться аромат уже не будет,и производятся такие в Турции,Польше,оаэ и др. из синтетического сырья,но цены зато вполне себе как за пузырек из французкого бутика при парфюмерной фабрике:)))Я вот о чем) Администратор магазина. А как Вы лично считаете, является такая продукция качественной, и не является ли она контрафактной??? Дело в том, что не совсем понятно, как можно изготовить качественную продукцию (упаковка, флакон со спреем, и даже в него что-то налить) при стоимости 1.50 у.е. за единицу при покупке от 10 флаконов одновременно... Это речь идет непосредственно о Турции, именно там все это столько стоит :))) Причем как Вы и сказали, уж очень внешне похоже, но только лишь для тех, кто совершенно не разбирается в парфюмерии, и для кого это не столь важно. Как мы уже говорили, потребитель должен сам для себя принять решение, и приобрести то, что он считает нужным. Удачных Вам покупок!!!

Виктория 7 Ноября 2012

Скажите,вы пишите,что парфюм оригинальный,а он категории а или б? Администратор магазина. Виктория, не совсем понятна суть вопроса, потому что если парфюм оригинальный, то он такой и есть, и не делится на класс А или В. В таком случае, а какую парфюмерию продают в магазинах Duty Free, класса А или В? Любой товар может быть либо оригинальным, либо контрафактным, середины быть не может. А магазины продающие так называемую "оригинальную парфюмерию" класса В, по одной стоимости Антонио Бандерас и Шанель, с моей точки зрения не совсем честны перед покупателем. Здесь работает система "главное продать", а потом уже будем разбираться в случае возникновения проблем... Но в любом случае, право выбора всегда остается за покупателем. Всего наилучшего!

Администратор 5 Ноября 2012

Вся парфюмерия представленная в нашем магазине является оригинальной, в том числе и Амуаж. С чем связано такое ценообразование нам неизвестно. Но факт, остается фактом.

Сергей 3 Ноября 2012

Интересно,каким образом у вас цены на Амуаж ниже,чем на официальном сайте Амуаж?

Юрий 29 Октября 2012

Приобретал на данном сайте парфюм Dolce&Gabbana, всем остался доволен, все на высшем уровне, намерен и в дальнейшем сюда обращаться.

Администратор 26 Октября 2012

Уважаемая Диана! В нашем магазине огромное количество тестеров и пробников, и все это можно попробовать на себе, и со всем этим ознакомиться. И если на какие-то позиции они отсутсвуют, то значит просто заказать их у постащиков нет возможности, особенно если это селективная парфюмерия, либо они попросту продались... И откуда столько негатива и плохих эмоций??? :))) Выбирайте из того, на что есть тестера и пробники, а на всю продукцию вы не найдете никогда и нигде, тем более с таким ассортиментом.

Диана 26 Октября 2012

))))) Я хочу покупать то, что я хочу, а не то, на что есть пробники!!! Как мне ознакомиться с новыми ароматами или теми, которые я не знаю...на интуитивном уровне?))) А насчёт эмоций - это вы правы, шла в ваш магазин, чтобы приобрести парфюм, а мне просто не дали его понюхать...Остался один негатив.

Вероника 25 Октября 2012

Хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам вашего магазина, всё чётко, без лишних слов) оперативная доставка и самое главное спасибо за скидку)

Регина 21 Октября 2012

Уже 3 раза обращалась в магазин за парфюмом, и на этом останавливаться не собираюсь! Советую всем своим друзьям и знакомым! Очень нравится уровень обслуживания, приятный коллектив, цены, система скидок! Молодцы! Процветания Вашему магазину!!!

Наталия Нагорная 20 Октября 2012

Спасибо за хорошее настроение! На днях купила у Вас Аsgharali NEBRAS. Осталась очень довольна оперативностью доставки, вежливым обслуживанием! Так держать, ребята! Вы молодцы!!!

Юлия Лондаридзе 16 Октября 2012

Приобрела на данном сайте себе парфюм и Вы знаете я в восторге....во-первых, доставка очень быстрая,во-вторых качество обслуживания хоть и по телефону, но очень приятно общается. А заказала я себе водичку которую не нашла больше ни где кроме этого сайта.. Спасибо Вам огромное.


Добавить отзыв

Ваша оценка: