Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Наташа Мукштанова 15 Октября 2012

Давно приобретаю продукцию в этом магазине,покупала много парфюма и всем довольна!Спасибо!!!

Администратор 14 Октября 2012

Молодые люди желавшие приобрести 14.10.2012 в нашем магазине расположенном в ТЦ "Силуэт" туалетную воду Encre Noir ("Чернила") от Lalique, огромная просьба вернитесь, продавец ошибочно взяла с Вас лишние деньги в сумме 43 000 рублей. И туалетная вода, которую вы пробовали являлась женской, а вам, судя по всему, нужна была мужская. Приносим свои извинения за причиненное неудобство.

Лидия 13 Октября 2012

К качеству продукции нет претензий. Купила здесь Armani MANIA. Спасибо. Есть одно небольшое замечание. Полторы недели назад у меня приняли заказ на другую продукцию,которой нет в наличии на данный момент.Ни в назначенный день, ни в два последующих дня мне не позвонили. Позвонила сама, оказалось, нужного мне парфюма нет. Пожалуйста, звоните заказчикам,даже если не удалось выполнить заказ. Своевременный,пусть даже отрицательный звонок,-это дополнительный бонус к вполне приличной репутации вашего магазина.

Анастасия 3 Октября 2012

Очень довольна магазином и ценами, определенно стану вашим постоянным покупателем. Очень приятный менеджер на телефоне, быстро привезли заказ. и самое главное - приличный выбор селективов.

Георгий. 30 Сентября 2012

По моему мнению самый большой выбор из минских продавцов парфюмерии-в этом магазине.Очень удобно и быстро.Сегодня позвонил,узнал наличие товара и цену-приехал и купил.Парфюм оригинальный-100%,можно купить и тестер(-15$),продавец об этом информирует. Ждем новинок.

Администратор 28 Сентября 2012

Конечно, вопросов нет, под заказ можно много чего привезти. Хотя на самом деле, в скором времени на сайте появится очень много новых брендов и интересных ароматов по достаточно приемлимым ценам.

Алиса 27 Сентября 2012

Удобный быстрый сайт и цены на нишу очень приятно радуют, на днях и в сам магазин зайду. Вопрос такой, а на заказ что-нибудь, чего нет в списке, возите?

Татьяна 22 Сентября 2012

К товару и сервису претензий нет. Заказ привез приятный молодой человек. Коробочка, флакон, аромат не вызвали у меня подозрений, очень похоже, что оригинал! Спасибо, буду обращаться еще)

Екатерина 18 Сентября 2012

Прекрасный магазин. Вся парфюмерия высочайшего качества. Огромный выбор. Всем рекомендую!

Настя 17 Сентября 2012

Спасибо за понимание и за сервис!!! ))) Обменяла на Версаче Вуман, очень и очень нравится! Уже собираюсь к вам за новой покупкой!

Дарья 16 Сентября 2012

Прекрасный магазин. Теперь однозначно буду покупать парфюм только здесь. Огромный выбор, всё можно послушать, консультант в Силуэте - очень приятная вежливая женщина, которая разбирается в своем деле. И самое главное - наличие селективов, которых у нас нигде больше днём с огнём не сыщешь. Спасибо огромное!

Гость 14 Сентября 2012

Никаких проблем, если у вас возникли вопросы по качеству приобретаемой парфюмерии, Вы можете ее вернуть обратно в магазин, либо обменять на любую другую. Администратор магазина.

Настя 14 Сентября 2012

Очень хорошо отношусь к вашему магазину,делала покупки и была более чем довольна. Но недавно заказала у вас парфюмерку Балдинини и она подкачала-есть нюансы по флакону и сам аромат не качественный, как будто подделка. Я знакома с этим запахом и знаю, что он должен звучать по-другому. Может брак, может еще что-то. Не хочу обвинять во всех грехах вас, но и меня поймите, обидно платить не за то, чего ты хочешь.

Иван 29 Августа 2012

Молодцы просто! оперативно работают, делают все для клиентов в очень короткие сроки

Светлана 7 Августа 2012

Уже больше года пользуюсь услугами этого магазина. Очень довольна. Если даже нет парфюма, который бы ты хотел, ребята этого магазина, по возможности, осуществляют ваши желания. Очень довольна магазином! Буду и дальше продолжать заказывать в этом магазине. Существует скидка, что также очень приятно! Любой парфюм, на любой вкус: от люкса, до селектива. Чего еще можно желать?!!!

Гость 30 Июля 2012

Людмила, за пересылку 3% от стоимости заказа мы оплачиваем сами, с Вас почта взяла 3% за перевод денег нам. И повлиять на это мы не можем, это услуги почты. Администратор магазина.

Елена М. 30 Июля 2012

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН!!!))) Во-первых: Привезут то, что другие не могут; Во-вторых: Отличное качество и цены; В-третьих: Вежливый персонал, действующий очень оперативно; В-четвертых: Доставят как вам удобно (да еще и варианты предложат) В-пятых: Скидки действуют!!! Так что ПРОЦВЕТАНИЯ ДАННОМУ МАГАЗИНУ И ТОЛЬКО ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Людмила г.Лида 29 Июля 2012

Магазин мне понравился. Обслуживание на хорошем уровне, все оперативно. Сделала заказ по почте и получила его всего через два дня, правда я за пересылку оплачивала 3% от стоимости заказа. Полученной парфюмерией осталась довольна и думаю что в следующий раз я обязательно обращусь в этот магазин.

Марина 27 Июля 2012

Ну что тут скажешь..здорово!Это тот самый случай, когда люди действительно не тормозят. Заказ оперативно комплектуется и очень скоро оказывается у покупателя. Заказывала парфюмерию здесь несколько раз и хотелось бы выделить положительные черты: 1. быстрота реакции на заявку (не нужно ждать три часа, пока вам позвонят)) 2. возможность конструктивного диалога 3. бесплатная пересылка по почте (редкость среди интернет-ресурсов подобного рода) 4. качественный товар (думаю, если бы у кого-то возникли проблемы с качеством, тут бы уже такой скандал разразился, а нет, ВСЕ ТИХО, значит качественно) 5. приятный мужской голос на том конце провода, не то что в некоторых интернет-магазинах)) Словом, рекомендую!

Людмила 26 Июля 2012

Хороший магазин. Довольна покупкой, обязательно вернусь в этот магазин за новой парфюмерией

Администратор магазина 17 Июля 2012

А с чего это Вы Наталья решили, что настоящий Шанель не может продаваться в Беларуси, вот это для меня самая большая загадка??? Или Вы считаете, что официальных дистрибьютеров Шанель в России не существует, и что от Москвы до Минска так уж далеко??? :))) Наталья, вся парфюмерия представленная в нашем магазине является оригинальной, и закупается непосредственно у официальных дилеров в Российской Федерации. Всего Вам наилучшего!

наталья 17 Июля 2012

Так я ж не хочу быть обманутой. Поэтому и спрашиваю. Я предполагала, что через Россию, просто хотела "услышать" это от Вас. Вы же знаете, сколько сейчас "открылось" интернет-магазинов парфюмерии. И поди разберись... И Вам удачи!

Гость 9 Июля 2012

Уважаемые покупатели! Магазин "Мир парфюма" реализует только качественную оригинальную продукцию, никаких имитаций, копий и подделок. Нам неоднократно пытались навязать мнение о практически чуть ли не 100% совпадении аромата, упаковки и качества продукции сомнительного производителя и по гораздо более низкой стоимости, но увы, это все миф. Не может хорошая вещь стоить дешево, все это самообман, и мы сами убеждаемся в этом ежедневно... Администратор магазина.

Владислав Сороковиков 7 Июля 2012

Очень хорошая компания!Приходит всё в срок как и положенно!На том конце провода вежлево разговаривают!То что надо!

Елена, г. Гомель 27 Июня 2012

Покупала как-то весной у ребят воду и потом позже точно такую же привезли мне из Москвы, так та, что из Москвы по качеству и по стойкости гораздо хуже.... Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Наталия 4 Июня 2012

Отличный магазин. Давно искала С. Д. Паркер Ловели, но нигде не было. Нашла только у Вас. Спасибо. Аромат точь в точь, как в пробнике. Оригинал. Всем знакомым советую сюда обращаться. Удач!

Сергей 31 Мая 2012

Хороший выбор селектива, что не может не радовать! А что по Лютенсу, так вообще практически весь ассортимент, купил аж сразу 2 единицы, хотя вообще на планировал, по крайней мере сегодня...:)

Гость 30 Мая 2012

Уважаемая Юлия и все покупатели, которых интересует исключительно оригинальная парфюмерия, а не ее жалкое подобие. Пожалуйста, обращайте внимание, где и у кого вы покупаете интересующий Вас парфюм. Потому что уже и в ТЦ "Силуэт" расплодилось столько всяких дешевых подделок, что найти оригинал представляется большой проблемой... И огромная просьба, не путайте сайт нашего магазина www.mirparfuma.by, который продает исключительно оригинал, с его плагиатом www.mir.parfuma.by, который продает исключительно дешевые копии!!! И прежде чем написать плохой отзыв, или позвонить и выразить свое недовольство сделанной Вами покупкой, якобы у нас, выясните или вспомните, где, когда и у кого вы это приобретали. И самое важное, КАЧЕСТВЕННАЯ парфюмерия, стоит таких же денег, и совершая покупку на больших скидках через сайты продающие эти скидки, можете быть 100% уверены, вы покупаете "туалетную" воду, а не парфюмерию. Удачи вам! Администратор магазина. P.S. Хотя если честно, есть подозрение о нерадивых и непорядочных конкурентах, а не о претензиии реального покупателя, так никто и не обратился с жалобой для начала хотя бы к нам...:)

Юлия 29 Мая 2012

Приобрела на днях в данном магазине туалетную воду в подарок подруге. Теперь подруга не разговаривает со мной. Во флаконе оказалось нечто никоим образом не подходящее под понятие парфюм. Готовлю иск в суд. Обычная контора по розливу контрофакта.

Сергей 24 Мая 2012

Оставил заказ на туалетную воду. Через недельку перезвонили, уточнили, выслали почтой наложенным платежом, как я и просил. Пришло то, что заказывал, качество хорошее, доволен полностью. P.S. Перезвонили через неделю, потому что товара в наличии не было на тот момент времени.


Добавить отзыв

Ваша оценка: