Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

ирина 9 Апреля 2013

недавно заказывала Bvlgari в Бобруйск прислали через 3 дня. запах - супер, упаковка - аккуратная, приятно держать в руках. Вода очень стойкая и не мутная. Спасибо магазину. уже присматриваю следующую покупку в вашем магазине.

Анна 9 Апреля 2013

последний раз меня магазин разочаровал... точнее, продавец: третий раз уже покупаю именно у нее водичку, и первый раз столкнулась с тем, что девушка не смогла мне предложить ничего похожего на тот аромат, который я хотела... в конечном итоге купила то, чем когда-то пользовалась и знала. надеюсь, дело было в звездах, просто неудачном дне или еще в чем-то, но не в самой девушке. и, да, о скидке в 5% мне никогда даже не намекали... ОТВЕТ: Анна, сложно что-то ответить, возможно у продавца был не очень хороший день, или может быть она просто плохо себя чувствовала, будем надеяться, что это просто звезды! :))) Обычно у нас всегда все в полном порядке и на максимальном позитиве! Всего наилучшего!!!

Наталья 30 Марта 2013

Спасибо большое! Заказала первый раз и очень довольна! Уже присматриваю следующую покупку...

Анастасия 29 Марта 2013

Сделала два заказа - все очень быстро, вежливо, адекватно. Очень внимательный и обязательный магазин. Приду еще ))

Ольга 28 Марта 2013

Здравствуйте! Вы продаете парфюм бренда Rochas Аquawoman Почему на вашем сайте не указано, что это копия, т.к. данный парфюм давно снят с производства и не представлен на официальном сайте производителя Rochas. ОТВЕТ: Уважаемая Ольга! Наш магазин продает только оригинальный парфюм, никаких копий, имитаций и подделок. Да, на нашем сайте представлена парфюмерия Аquawoman от Rochas, но Вы не заметили, что на нее нет цены, это значит, что ее нет, и не будет, до тех пор, пока данный аромат снова не запустят в производство. Всего наилучшего!

Ольга 28 Марта 2013

Вообще-то аромат Rochas Аquawoman снят с производства почти 10 лет назад. ОТВЕТ: Вполне может быть, не интересовались этим вопросом. Но могу сказать совершенно точно, что еще 2-3 года назад можно было достать единичные остатки по более-менее приемлимым ценам, правда только в маленьких объемах, и мы их привозили. Но если есть большое желание их иметь, могу Вам посоветовать аукционы в интернете, там до сих пор можно приобрести. Правда последний раз на Ebay они были порядка 350 долларов, что сейчас, точно сказать не берусь...:)

жанна 26 Марта 2013

Здравствуйте! Хотелa бы заказать у вас туалетную воду фирмы Аигнер "EXPLOSIVE" 100МЛ . Интересует также и её цена . Редко кто этим ароматом пользуется, наверно, поэтому и найти невозможно .

Алена 24 Марта 2013

Заказывала в этом магазине, один из достаточно редких парфюмов. Нашла только здесь. Очень довольна этим магазином: отличный сервис, вежливые менеджеры. В общем, я однозначно пополню ряды постоянных покупателей этого чудесного магазина, отныне буду заказывать только здесь!

Дима 24 Марта 2013

Здравствуйте.Я хотел бы заказать у вас аромат.Сейчас существует много предложений очень много,и всеже все скажут,что продают оригиналы и эти "оригиналы"высокого качества,но мне почему то кажется, что вы не подведете,потому что тогда ни кому верить нельзя, в Москве в ЦУМе очень дорого 600у.е.хотя некоторые позиции у вас с ЦУМом одинаковые,наверное я многого не знаю конечно интересно было бы узнать о бизнесе парфюмерном,но у меня нет такого человека который бы объяснил,мораль сей басни такова мне нравится аромат я хочу его оригинал и если в ЦУМе и у вас одинаковый товар таки зачем ехать на Петровку,мы ведь русские друг друга не обманываем или я не прав? ОТВЕТ: Да, Дмитрий, Вы совершенно правы, я не знаю как кто, а мы русские, друг друга не обманываем уж точно!!!

Алексей 23 Марта 2013

Вчера приехала по почте вторая моя покупка из этого магазина, крайне доволен сроками доставки и качеством товара. Заказывать очень удобно. Наверное, лучший магазин парфюмерии в республике. Спасибо.)

Наталья(Бобруйск) 19 Марта 2013

Огромное вам спасибо!! Я теперь в рядах ваших постоянных клиентов!!Отличнейший магазин и отличнейшее качество парфюма!! Очень оперативный и качественный сервис!! Спасибо вам за работу и мое хорошее настроение :) Удачи вам и процветания!

александр 15 Марта 2013

скажите у вас можно заказать только тот парфюм который на сайте или же какой мне будет нужен ? ОТВЕТ: Можно попытаться найти под заказ и то, что у нас на сайте пока не представленно...

aleksander 14 Марта 2013

мне хотелось узнать, какие новые ароматы появятся, что-то пока ничего нет. И еще почему в вашем магазине нет очень многих ароматов я выкроил время и посетил его, но, скажу честно ужасно разочаровался, я спросил у консультанта около 28 ароматов, но ничего не было, представляете я не ожидал такого убогого выбора и нет пробников как узнать аромат не известно. мне было сказано надо заказывать предварительно, простите а как же магазин столько хороших отзывов но продукция практически как в крафте один брендовый ширпотреб ОТВЕТ: Александр, судя по всему речь идет о нишевой или селективной парфюмерии, я Вас правильно понимаю??? Дело в том, что данная парфюмерия у нас в Беларуси совершенно не востребована, и завозить ее на полку магазина совершенно нелогично. Потому что в итоге, по прошествии некоторого времени (срока годности парфюмерии) всем этим придется пользоваться самому...:) Поэтому, такую парфюмерию гораздо проще привезти под заказ. Будем надеяться, что в будущем интерес к данной парфюмерии возрастет, и мы с радостью все это завезем. А что косается убогого выбора, то только там в ТЦ "Силуэт" представленно более 1300 наименований парфюмерии, в том числе и селективов. Всего наилучшего!

наталия нагорная 7 Марта 2013

Спасибо Вам за очередной парфюм, и за то, что дарите людям ПРАЗДНИК!!!!!

Ольга 7 Марта 2013

скажите, можно ли у вас заказать пробник??? ОТВЕТ: Мы не продаем пробники, а изучить тот либо иной аромат Вы можете у нас в магазине расположенном в ТЦ "Силуэт" (1 этаж, ряд 4, магазин № 2)

Елена 4 Марта 2013

Спасибо огромное работникам этого магазина: и консультанту Елене, и курьеру. Очень быстро доставили (в течении 30 минут). И, что приятно, в пакете была не только туалетная вода по моему заказу, но и пробник еще одной моей любимой туалетной воды. Буду заказывать еще!!!

Лилия 2 Марта 2013

Спасибо большое за работу!!! За парфюмы (3), которые я у Вас заказала!!! За сервис!!! В Гомель заказ пришел оперативно. Оригинальная парфюмерия!!! Всем знакомым ваш магазин рекомендую. Прошу записать меня в ваши постоянные клиентки! :-) Удачи ВАМ и процветания!!!

Татьяна 1 Марта 2013

Подскажите, по стойкости тестер олличается от оригинала?

Игорь 21 Февраля 2013

Отличный магазин! Радует ассортимент и оперативность доставки! Удачи!

Екатерина 14 Февраля 2013

в чем разница между 100 мл Test и просто 100мл. ОТВЕТ: Добрый день, Екатерина! Вся разница в упаковке, смотрите раздел "Полезно знать" http://mirparfuma.com/eto-polezno-znat

надежда 9 Февраля 2013

...заказанный Вами аромат снят с производства, либо еще по каким-то причинам находится не в доступе-почему у вас этот аромат есть в заказах? ОТВЕТ: Потому что у нас есть возможность находить очень многое из того, что уже снято с производства, но к сожалению, не все, как видимо и в Вашем случае...

Анастасия 8 Февраля 2013

Отличный магазин, оперативная доставка, никаких претензий к качеству, но у меня такой вопрос, нет ли у вас в планах добавить в продажу кроме полноразмерных флаконов еще и наборы миниатюр? ОТВЕТ: Анастасия, под заказ, никаких проблем!!!

наталия нагорная 7 Февраля 2013

и снова СПАСИБО!!! получила вчера очередную посылку- оригинал, как всегда! успеха и процветания ВАМ!!! ОТВЕТ: Спасибо Наталья и Вам за приятные отзывы. Работать хочется еще больше, и делать еще лучше. Все для Вас!!!

Алексей 5 Февраля 2013

Где гарантия что вы пуляете людям не фэйк? ОТВЕТ: Гарантия!!!

Надежда 3 Февраля 2013

Заказала туалетную воду еще в середине декабря,сначала обещали,теперь даже не обещают...Обидно ОТВЕТ: Надежда, приносим свои извинения за причиненное неудобство, но к сожалению, не все зависит от нас... Мы бы с удовольствием выполнили Ваш заказ, но видимо заказанный Вами аромат снят с производства, либо еще по каким-то причинам находится не в доступе, и мы пока не смогли его нигде найти. Хотя в большинстве случаев, мы находим много всего интересного и труднодоступного!!!

Вика 31 Января 2013

В канун нового года заказала парфюм в подарок,привезли 30 числа без каких-либо недочетов и прочих перезвонов-переносов.Все же были сомнения изначально,боялась наткнуться на хорошо пропиаренную компанию,а получить в итоге фейк.Но мои опасения не подтвердились,аромат такой же,как купленный пару лет назад в сефоре.10 из 10 вам,буду обращаться еще:)

Ольга 30 Января 2013

Только что заказала на этом сайте уже, дай Бог памяти, пятый флакон парфюма. :) Нравится оперативность реагирования, вполне себе демократичная цена и качество продуктов. Конечно, нельзя не отметить ассортимент, который просто не дает спокойно жить начинающим парфманьякам. :) У меня есть только одно нескромное пожелание: а вкладывайте при каждой покупке пробники какие-нибудь, а? Мне кажется, что это реальная возможность увеличить продажи: мне в Кравты и иже с ними ездить некогда и лень, парфюм я выбираю чаще всего по описанию на Фрагрантике. А личное знакомство при взаимной симпатии с ароматом меня бы лично стопроцентно сподвигло на покупку. :) Удачи в бизнесе! ОТВЕТ: Мы уже думали об этом, и скорее всего в ближайшее время этот дополнительный бонус ввиде миниатюры в подарок к основной покупке появится. Всего наилучшего! Администратор магазина.

Светик 28 Января 2013

Администратор наверное не в курсе,что класс присваивается духам в зависимости от качества звучания ароматов и наличия в их составе синтетических компонентов. Или у вас сплошные селективы. Тогда и стоить они должны тысячи долларов. Неувязочка выходит. ОТВЕТ: Уважаемый Светик! Деление парфюмерии на классы типо "А" или "В", а может и вовсе "С", в том смысле о каком речь идет непосредственно сейчас сделано для того, чтобы простой контрафакт завуалировать каким-то странным образом, вроде как качественной подделки, чуть ли не оригинал. Но если говорить простым языком, контрофакт есть дешевая копия, она же подделка, а оригинал есть оригинал. А то что парфюмерия делиться на селективную или нишевую, и другие классы, малознакомые в наших странах не для кого не секрет. Администратор магазина.

Ольга 21 Января 2013

Благодарю за оперативность! Удачи и процветания!!!

Sergio Polczik 21 Января 2013

Заказал два флакона хорошего парфюма, выслали по почте пришло на второй день, ожидания оправдались, цена соответствует качеству, все просто здорово, добавил сайт в закладки и теперь буду заказывать только здесь. Спасибо за труд, удачи в неспокойном море белорусского бизнеса. P.S. как предложение разработать пластиковую дисконтную карту для постоянных клиентов со всеми полагающимися бонусами, было бы просто вообще здорово!!!! Удачи и всего хорошего


Добавить отзыв

Ваша оценка: