Отзывы
Когда снова появится предварительный заказ ? Удобная штука ОТВЕТ: Добрый день, Денис! Можете размещать заказ на сайте через кнопку "Заказать доставку", и в комментарии указать "Предзаказ". Всего наилучшего!
здравствуйте!часто заказывал у вас воды joop! многие попробовал!вопрос.а почему вы не расширите ассортимент этой марки?ведь у них вышло столько новых видов-Joop! Homme Extreme,Joop! Homme Sport, и то, что я очень хочу заказать Joop!Homme Wild. можно ли расчитывать на расширение?и это не только о joop! но и других вод тоже касается ОТВЕТ: Добрый день, Алексей! Если на сайте в данный момент не представлено то, что Вас интересует, можете оставлять запрос на наш электронный адрес или просто позвонить по любому из указанных на сайте телефонов. Если заказывать Joop! Wild Homme NEW 75ml edt, то цена будет в пределах 900 000 - 1 000 000 рублей. Всего наилучшего!
Доброго времени суток. Спасибо за очередной мною любимый Dsquared2. Единственное замечание - впервые, за всё время покупок у Вас парфюма, мне достался такооой старый, аж от ноября 2012 года!!! Все-таки за нынешнюю стоимость хотелось бы соответственно более СВЕЖУЮ туалетную воду. Вы согласны с тем, что в 2012 году эта вода не стоила 1 000 000 мл. руб? Вот поэтому, на будущее, хотелось бы попросить учитывать пожелания клиентов. А по качеству и обслуживанию претензий нет. Спасибо.
Заказала у вас шанель он отличается от пробника который был у меня, нет шлейфа. В подарок положили мужской запах! По бейдж-коду определяется дата производства! ОТВЕТ: Уважаемая Оксана Владимировна! Вся парфюмерия реализуемая нашим магазином является оригинальной, тем более и по батч-коду там все пробивается без всяких проблем, в этом Вы убедились сами лично. Что касается пробника, то либо Вы не оговорили по телефону свои пожелания, либо мы ошиблись при сборе посылки. Если это наша ошибка, то мы приносим свои искренние извинения за такую досадную ошибку. Всего наилучшего!
Здравствуйте, можно у вас заказать versace Woman 100ml? ОТВЕТ: Добрый день, Алеся! Да, конечно, данный аромат в наличии есть, можете размещать заказ через сайт или по телефону, как Вам удобнее. Всего наилучшего!
Добрый день, скажите пожалуйста, можно заказать у вас для начала пробники, что бы определится с выбором? т.к. я живу в др. городе я не могу прийти к вам в магазин и затестить на себе. Интересуют - Туалетная вода Givenchy ANGE OU DEMON LE SECRET, Туалетная вода Carolina Herrera 212 SEXY women, Туалетная вода Guerlain LA PETITE ROBE NOIRE. Какая цена и как сделать заказ? ОТВЕТ: Стоимость пробника 40 000 рублей, но перечисленных Вами в продаже сейчас ничего нет. Всего наилучшего!!!
Много раз заказывала в этом магазине парфюм, всегда очень довольна: ароматы действительно оригинальные, доставляют быстро (а если какого-то парфюма вдруг нет в наличие, то за ожидание делают скидку в 20%, что не может не радовать). Подарочные пробники всегда подбирают стилистически похожие на заказанный аромат. Всегда заказываю цитрусовые резкие ароматы - в пробниках мне дают ароматы этой же группы. Уж не знаю, совпадение это или продуманная фишка магазина, но это мне очень нравится. Да и вообще, оригинальный парфюм, который привозят прямо домой и который стоит дешевле, чем в кравте и ему подобных магазинах... Что ещё надо для счастья?) Спасибо большое магазину за его отличную работу! ОТВЕТ: Пользуйтесь с удовольствием!!! Всего наилучшего!
Здравствуйте, я у вас заказал женскую туалетную воду "Must de Cartier" (100 мл). Номер заказа 8034. Она бывает в красной и серой коробке. В красной - более новая версия. Мне бы хотелось приобрести более старую в серой коробке. В какой коробке этот парфюм у вас, то есть какого он года выпуска? Если нет более старой версии, то куплю новую. В случае наличия старой - старую. ОТВЕТ: Уважаемый Виталий! Мы пока товар не получим, и сами не знаем, это будет "старый" вариант или уже обновленный, в товарной накладной этого не видно. Поэтому, когда Ваш заказ поступит на склад, мы сразу с Вами свяжемся и по телефону все сообщим. Всего наилучшего!!!
Спасибо магазину, заказывала Ajmal Shadow. Пришел быстро, а пробник в подарок доставил удовольствие! ОТВЕТ: Пользуйтесь с удовольствием!!! Всего наилучшего!
О, да я уже не первый на нее попал Зоя 17 Ноя 2015 в 14:57 "это скорее редкое исключение нежели правило в нашем магазине" а по-моему это у Вас правило! Лучше работайте через интернет, чем с такими продавцами!!! ОТВЕТ: Уважаемый Александр! Мы приносим свои искренние извинения за данный факт, и постараемся все исправить. В свою очередь, хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, и пожелать Вам всего наилучшего в новом 2016 году!!!
Постоянно покупал у Вас парфюм, Новый год не стал исключением, решил приобрести для себя и для супруги что-нибудь новенькое!!! Приехав в магазин в Силуэт решил поспрашивать о новых поступлениях. Продавец (пожилая) предложила парочку новых и кучу старой парфюмки, причем которая у меня уже есть в коллекции! А все закончилось тем, что предложив еще штук 5 парф. продолжила заниматься своими делами. Все мои уговоры понюхать еще че-нибудь оказались отвергнуты с заявлением «У ВАС ВСЕ ЕСТЬ». Спасибо большое что открыли мне глаза, от Вас я ушел, буду все покупать triumf-parfum.by не хуже!!!! Огромное спасибо продавцу (молодая) мы всегда все подбирали!!! Пожилую гнать в шею!!!!
Здравствуйте, можно привезти под заказ парфюм Geste Humiecki&Graef? И если можно, то цена? Спасибо. ОТВЕТ: Данный аромат под заказ привезти можно, по цене он будет в районе 3 500 000 - 3 700 000 рублей за объем в 100мл. Но это уже только после новогодних праздников. Всего наилучшего!
Подскажите пожалуйста ароматы сильно различаются Hugo boss номер 6 и Entense ОТВЕТ: В идеальном варианте конечно нужно носить на себе, чтобы понять, как он "ложится" и "раскрывается", но при затесте на блоттеры отличаются, не сильно, но разница есть. Всего наилучшего!
Добрый день! Насмотрели в Кравте мужу чудный аромат Hugo Boss и хотим заказать его через ваш магазин с доставкой в Гомель. Есть только один нюанс: в Кравте интересующий нас аромат называется Boss Bottled Hugo Boss. Вот его краткое описание: принадлежит к древесной и пряной группам ароматов. Композиция от парфюмеров из Hugo Boss предназначена для сильной половины человечества. К верхним нотам этого немецкого парфюма можно отнести аккорды сливы, дубового мха, зеленого яблока, цитрусов, бергамота, герани и лимона. В качестве сердечных оттенков были выбраны ноты махагони, гвоздики и корицы. Аккорды сандалового дерева, оливкового дерева, ванили, ветивера и кедра выступают в качестве базовых оттенков. Вопрос: какой из двух ароматов представленных на вашем сайте соответствует вышеописанному. HUGO BOSS №6 или Hugo Boss BOTTLED INTENSE Men? Заранее спасибо за консультацию. ОТВЕТ: Уважаемая Анна! Если в магазине "Кравт" Вы выбрали аромат с названием Boss Bottled Hugo Boss, то значит это № 6, если же там было написано Boss Bottled Intense Hugo Boss, значит это обновленная в 2015 году версия Intense. Так что выбирайте и заказывайте!!! Всего наилучшего!
Lacoste CHALLENGE Men - (90ml)1 288 000 руб.- скажите, это edp - Eau de Parfum, парфюм в концентрации парфюмированной воды или edt - Eau de Toilette, парфюм в концентрации туалетной вод ОТВЕТ: Данный аромат, выпускается только в одной концентрации - туалетной воды, других вариантов быть не может. Всего наилучшего!
Все очень нравится,уже целый год делаю заказы!!!Вот только пробники мне не приходят...Жаль,что предзаказа нет... ОТВЕТ: Уважаемая Алла! Акция "Предзаказ" после праздников возобновит свою работу, но при покупке по ней, дополнительные скидки и подарки (пробники) не учитываются. При покупке же по стандартной, а не акционной стоимости, пробники в подарок идут. Всего наилучшего!
Спасибо большое за качественную парфюмированную воду и быструю доставку! Буду заказывать еще!
Здравствуйте . На странице " О магазине" я заметина фразу " Данный сайт не является интернет-магазином, а носит исключительно информационно-рекламный характер". Что это значит? Купить парфюм можно только в магазине? ОТВЕТ: Уважаемая Ирина! Это сайт нашего магазина расположенного по адресу: г.Минск, ул. В.Хоружей, 1А (ТВЦ "Силуэт"). Вы можете приобрести там, либо если у Вас нет возможности приехать лично, то можно заказать доставку через сайт или по телефону, и оплатить покупку по факту получения. Всего наилучшего!
Уважаемые покупатели!!! Акция "Предзаказ" со скидкой до 15% возобновит свою работу после новогодних праздников, когда все проблемы с наличием товара у поставщиков решатся. На сегодняшний день, мы готовы и далее принимать заказы по данной акции с предоставлением скидки, но с условием, что магазин не будет нести ответственности из-за возможного смещения сроков по исполнению своих обязательств. Вполне возможно, многих заказов это не каснется, но однозначно будут и такие, сроки по которым будут увеличины на неопределенный магазином срок. Всего наилучшего!!!
Здравствуйте. А ГДЕ ДЕЛАСЬ КНОПКА ПРЕДЗАКАЗ??? Еще интересует будут ли предновогодние скидки :) ? ОТВЕТ: Уважаемая Ирина! В связи с предпраздничными перебоями в поступлении товара от поставщиков, данная акция временно приостановлена, дабы не получить огромное количество негатива и плохих отзывов о работе нашего магазина, за несвоевременное исполнение заказов по данной акции. Мы просто боимся подвести некоторых покупателей, которые будут на нас рассчитывать, делая заказ по акции "Предзаказ", а у нас не будет возможности выполнить взятые на себя обязательства. Приносим извинения за причиненное неудобство. Всего наилучшего!
Второй раз сделала заказ в данном магазине. Быстро перезвонили, уточнили заказ. Через два дня получила на почте. Заказывала Dolce & Gabbana pour Femme. Качество и стойкость отличные. Порадовали скидка и пробник в подарок. Буду присматривать очередную покупку, а также рекомендовать данный магазин своим знакомым. Спасибо за вашу работу!
Добрый день! В этом магазине заказываю ароматы не в первый раз. Вот и сегодня заказала мужу любимую водичку So Dupot Pour Homme. Все супер, доставка в течении нескольких часов, вежливый курьер и приятный бонус в виде пробника в подарок. Качество и товара и обслуживания на высшем уровне. Огромное спасибо всей команде за слаженную работу! ОТВЕТ: Спасибо Светлана за позитив, будем стремиться к званию лучшего магазина по продаже парфюмерии в Республике Беларусь! :))) Пользуйтесь с удовольствием, и всего Вам наилучшего!!!
Несколько недель выбирала интернет-магазин оригинальной парфюмерии. Из огромного множества приглянулись лишь два. Остановила выбор на МирПарфюма. Были некоторые сомнения по поводу оригинальности. По телефону ответили на все интересующие вопросы, разговаривали вежливо. 23 ноября оформила заказ, 25 получила на почте. Оригинальность сомнений не вызывает, действительно то, что я искала. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! В дальнейшем буду обращаться только в этот магазин. Пробник в подарок получила (жаль не было тех, что я хотела, поэтому договорились на усмотрение продавца). Быстрое, качественное и приятное обслуживание! ОТВЕТ: Спасибо, Ольга за оставленный отзыв, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество с Вами! :) Пользуйтесь с удовольствием! Всего наилучшего!
Пользуюсь Bulgary Aqua. Что из линейки Adidas похоже? ОТВЕТ: Уважаемый Денис! Данный аромат из линейки свежих, а самый свежий у Адидаса будет Ice Dive. Но конечно же, он не будет совсем приближен в Булгари, потому что у Адидаса, достаточно простые ароматы... Всего наилучшего!
Очень довольна работой магазина!!! Делала предзаказ на Montale Aoud Leather. Всё быстро, чётко, очень корректно. Здесь идут навстречу покупателю. Я довольна как уровнем обслуживания так и качеством любимого аромата. Огромное спасибо. Теперь за следующим заказом только к вам!!! ОТВЕТ: Уважаемая Юлия! Мы рады, что Вам понравился наш магазин, надеемся, что за следующей покупкой Вы только к нам! :))) Пользуйтесь с удовольствием!!! Всего наилучшего!
Позавчера, 15 ноября, мы с подругой пришли в ваш магазин в ТЦ Силуэт, чтобы выбрать что-нибудь из парфюмов Serge Lutens. У меня уже есть небольшая коллекция, и я была готова купить новый запах, если понравится, а подруга хотела познакомиться с маркой в целом, поэтому конкретных парфюмов не просили. В магазине была продавец-дама в возрасте. Произошла такая ситуация: — Добрый день! Мы бы хотели посмотреть и "примерить", что у вас есть из Serge Lutens. Дама подняла голову от книги и сурово смотрит на нас не мигая довольно долгое время. Потом решительно встаёт и идёт к стеллажу с духами. — Четыре! Я позволю вам посмотреть только четыре! — Почему? Открыты только четыре наименования? — В пар-фю-ме-рии есть определённые ПРА-ВИ-ЛА! Нос не воспринимает больше четырёх ароматов! Я надеюсь, я ясно объяснила? Пока мы стояли в замешательстве, продавец выбрала четыре парфюма на своё усмотрение и поставила их рядочком на прилавке. Сняла колпачок с одного из них и ткнула им меня в лицо со словами "Нюхайте!". Я не преувеличиваю, если бы я не отпрянула, колпачок просто ударил бы меня в нос! Мне пришлось довольно резко отстранить её руку и самостоятельно взять другой интересовавший меня парфюм из тех, что она достала. Кстати, стоило мне его поставить обратно на стол, как она его выхватила и снова вернула в стройный ряд этой четвёрки. После всего этого покупать что-то, естественно, не захотелось. Мы поблагодарили (хоть и не совсем ясно, за что), попрощались и вышли в полнейшем шоке. Я не знаю, кто была эта дама, владелец магазина или наёмный работник, и я также не знаю, общается ли она так со всеми или почему-то решила, что именно с нами это было возможно. И я прекрасно понимаю, что от потери двух клиентов, которые были готовы в тот момент купить не самые дешёвые духи, магазин не понёс особые потери. Но если эта дама регулярно создаёт такие ситуации и атмосферу, то, возможно, вы захотите задуматься об этом. Очень жаль, ведь мне действительно понравился Cedre, хоть мне и "позволили" его услышать всего на секундочку, но покупать его здесь я всё же не буду. Подруга того же мнения. И да, у вас есть ещё некоторые Lutens, которые меня интересуют, но возвращаться в магазин я просто опасаюсь, потому что это был самый неприятный поход в магазин за всю мою жизнь. ОТВЕТ: Уважаемая Зоя! Мы приносим свои искренние извинения за причиненное неудобство и возникшую ситуацию, но такие случаи, это скорее редкое исключение нежели правило в нашем магазине. Мы всегда очень внимательно относимся к каждому нашему покупателю, и как такое могло произойти впринципе, для нас большая загадка...:((( Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем выводы, для того, чтобы сделать наш магазин лучше, с правильным подходом к каждому покупателю. Всего наилучшего!
Спасибо ребята .Делал 2 заказа все понравилось. Подскажите можно ли купить пробники у вас ? ОТВЕТ: Добрый день, Денис! Мы рады, что Вам понравился наш магазин, надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом!!! Пробники в ассортименте есть в нашем магазине (ТВЦ "Силуэт"). Стоимость пробника - 35 000 рублей. Всего наилучшего!
Сегодня купил ещё один флакончик Cerruti Image Harmony, магазину огромное спасибо, т.к. очень трудно найти ( лимитированный выпуск) Всем доволен, к качеству притензий нет и быть не может. В отличии от parfumeria.by (очень много просроч. парфюма) срок годности в норме. Магазину огромный респект, всем рекомендую. ОТВЕТ: Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за оставленный отзыв, после таких слов, работать хочется еще лучше и больше, так и будем держать. А Вы пользуйтесь с удовольствием, и обращайтесь к нам еще. Всего наилучшего!
Сегодня 07.11.15 купил Туалетную воду Сerruti IMAGE HARMONY pour Homme все супер, аромат на все 100%, магазину огромный респект.
Ирина 21 Января 2016
Добрый день, Елена (г.Гомель) :) Dsquared2 не относится к так называемым винтажным ароматам, которые стоят кучу денег и по срокам годности переваливают за 10-15 лет, а то и старше. Вот нашла инфу, что именно этот Dsquared2 вельвет снят с производства, только именно когда не знаю. Поэтому дата выпуска мне понятна. Не огорчена ни сколько. Просто есть момент хранения туал.воды, вот за это переживаю. Я же не знаю, как и где ее хранили эти три года))