Отзывы
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, имеется ли возможность приобрести у Вас туалетную воду Burberry WEEKEND women старого выпуска (в матовом, не прозрачном флаконе)?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, имеется ли возможность приобрести у Вас туалетную воду Burberry WEEKEND women старого выпуска (в матовом, не прозрачном флаконе)?
Здравствуйте! Можно ли у Вас протестировать ароматы creed?
Добавлю отзыв от себя: заказала водичку, производство которой было прекращено, честно скажу, что сразу не поверила, когда консультант сказал, что уже линейка опять запущена! На следующий день водичка была доставлена, курьер предварительно позвонил, предупредила, что будет в течении времени N. Все точно, вовремя, штрих код соответствует оригиналу, так, что я рада! Теперь я Ваша постоянная покупательница!))) Спасибо, огромное!
Можно ли протестировать Bentlye intense for men ОТВЕТ: Добрый день! Да, данный аромат протестировать можно в нашем магазине. Всего наилучшего!
Спасибо за мой любимый флакон Dsquared2 she WOOD. Доставка вовремя. Очень порадовала скидка по предзаказу. Спасибо за Ваш труд. Еще ни разу не пожалела, что несколько лет назад нашла и выбрала именно Вас!
Доброго времени суток! Помогите найти Sacrebleu от Nicolai Parfumeur Createur. ОТВЕТ: Добрый день! На данный момент есть информация только по объему в 30мл., Parfums de Nicolai Sacrebleu Intense 30ml edp стоимостью 1 450 000 рублей. Всего наилучшего!
Доброго дня. Наконец дошли руки написать отзыв. Хочу поблагодарить владельцев магазина. 29 марта сделала пред.заказ на 2 мужских парфюма: Givenchy и Lanvin. Заказывала тестеры, т.к. мои мужчины парфюм используют ежедневно, а платить за упаковку, которая все равно идет в мусор, смысла не вижу. Заказ пришел вовремя, его даже любезно предложили доставить. Привезли в оговоренное время, и даже вместо тестера Givenchy привезли оригинал. Вроде мелочи - а приятно! Ребята, теперь буду парфюм покупать только у вас! И знакомым Ваш магазин рекомендовала! СПАСИБО!
Очень нравится ассортимент вашего магазина, приятные цены и вежливые продавцы. Беру уже в 5-й раз у вас парфюм. Никаких нареканий, одно удовольствие.
доброго дня... Vintage Bloom от Jessica Simpson возможна ли в будущем покупка этого аромата??ну очень хочется,сложно найти его ОТВЕТ: Уважаемая Жанна! Сложно сказать однозначно "да" или "нет", нужно искать... Всего наилучшего!
Здравствуйте, как у вам приобрести пробники ароматов, и есть ли ои вообще в продаже??? На сайте не смогла найти... Добрый день! Пробники в продаже есть в нашем магазине по цене 30 000 рублей. Всего наилучшего!
Trussardi INSIDE for Women у вам можно заказать и какая стоимость
Спасибо. Очень рада, что выбрала именно ваш магазин. Порадывало все.
Здравствуйте, приобрела парфюмерную воду Lancome Miracle тестер. Аромат соответствует и держится несколько часов, но смутило что пульверизатор сильно разбрызгивает, это наводит на сомнения о подлинности. При покупке парфюмерии в дьюти-фри, кравте либо других парфюмерных интернет -магазинах, нажатие было легким и не таким обильным расход водички. Еще смутило что курьер не выдал чек, и пробник в подарок (на сайте писали о нем). ОТВЕТ: Уважаемая Анастасия! 1. Вся парфюмерия реализуемая нашим магазином носит исключительно оригинальное происхождение, только так и никак иначе. Мы категорически не работаем с копиями, подделками, и прочими непонятными химическими веществами. 2. Подделку Вы определили бы после первого пшика, потому что аромат там совсем не соответствует оригиналу, т.е не может быть подделка с оригинальным ароматом, это нонсенс. 3. По Вашему описанию, сложно судить, является ли данный флакон браком, или это просто Ваше субъективное мнение. Привозите к нам в магазин, на месте протестируем, в случае наличия производственного брака, заменим на идентичный. 4. Чек должен был находиться в пакете вместе с пробником и картой нашего магазина, который мы даём в подарок каждому покупателю, за исключением товаров купленных по акции "Предзаказ". 5. Все вопросы и сомнения можно озвучить по любому из телефонов указанных на данном сайте, либо непосредственно у нас в магазине. Всего наилучшего!
Добрый вечер! Хочу купить у Вас Sarrasins Serge Lutens. Но предварительно хочу потестить. Вопрос: есть ли фирменный семпл для приобретения или доступный тестер для пробы, чтобы подъехать к Вам на Ситуэт для затеста данного парфюма. И возможного заказа и опкупки полноценного флакона. ОТВЕТ: Добрый день, Ольга! Пробников и тестеров на данный аромат нет. Всего наилучшего!
Здравствуйте! Скажите, есть ли в наличии Clarins par amour и clarins par amour tojour? И если есть, то в каком объеме? ОТВЕТ: Добрый день! В наличии объемы только по 50мл. Всего наилучшего!
Воспользовалась услугами этого магазина впервые! Приятно удивлена и ценами и во время предоставленным товаром.Весь парфюм оригинальный. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, Поэма у вас какого года выпуска?
Добрый день! Хотела бы сказать большое спасибо магазину за прекрасную работу. Мои byredo оказалось практически невозможным достать в Минске. Однако вам это удалось, причем в достаточно быстрые сроки. Я мысленно готовилась к ожиданию в месяц, а буквально через пару дней парфюм оказался у меня ;) По общей стоимости получилось практически как в дьюти-фри, что совсем приятно) Отдельно хочу поблагодарить за напоминания по смс. Это невероятно удобно! Итого, высокий уровень сервиса и качественный товар! Дальнейшего вам процветания и хороших клиентов;) ОТВЕТ: Пользуйтесь с удовольствием!!!
Работа магазина может и хорошая, но качество парфюма -------грубая подделка!!Кто здесь пишет эти отзывы?? ОТВЕТ: Уважаемая Анна! Все отзывы оставляются реальными покупателями, которые покупают у нас парфюмерию, кто-то в первый раз, а кто-то уже и в сотый... В каждом отдельном случае нужно разбираться, если возникают сомнения или претензии. Что касается реализуемого нами парфюма, то за каждый проданный нами флакон, мы готовы нести полную ответственность. Мы давно уже на рынке парфюмерии, и знаем, что такое копия, а что такое оригинал. Дело в том, что мы сами часто бываем в Европе (Германия, Франция, Италия и т.д.), да и просто в магазинах Дюти Фри за пределами РБ, и всегда посещаем парфюмерно-косметические отделы, дабы посмотреть возможные новинки и лишний раз убедиться, что у нас все то же самое... Если у Вас есть претензии, то прежде всего нужно не писать отзывы, а разобраться в сложившейся ситуации, как минимум, позвонить по телефонам указанным на сайте нашего магазина, и объяснить, что у Вас лично вызвало сомнение. Бывают единичные случаи брака или просрочки, но без этого никак, и мы всегда идем на встречу нашим покупателям, и стараемся решить проблему максимально быстро и комфортно для обеих сторон. P.S. Если хотите, мы готовы вместе с Вами сверить качество реализуемого нами парфюма, с любым из предложенных магазинов РБ или РФ, т.е. тем, которым Вы доверяете. Всего наилучшего!
подскажите пожалуйста,Hermes Elixir des Merveilles edp 50 мл есть в наличии? 100% оригинал?)) просто как-то дешево) ОТВЕТ: Данный аромат в наличии есть в объемах 30-50мл., и конечно же он оригинальный на 100%. Всего наилучшего!
огромное спасибо магазину-мир парфюма! благодарна за хорошую работу.Всем буду советовать Ваш магазин.Очень все нравиться.спасибо! ОТВЕТ: Очень рады Наталья, что у Вас остались только положительные эмоции от качества работы нашего магазина, будем стараться держать такую высокую планку всегда!!! Всего наилучшего!
Добрый день! Подскажите Versace BRIGHT CRYSTAL ABSOLU - (30ml edp) есть в наличии? ОТВЕТ: Добрый день, Татьяна! В наличии есть все объемы. Всего наилучшего!
Доброго времени суток. Если ответ здесь мне пишет тот же молодой человек, который забыл перезвонить, тогда конечно Я САМА(!) неправильно подтвердила свой адрес! А ваш человек в ОЧЕРЕДНОЙ раз ошибиться конечно "не мог"! На почте например??? Скажите, вы можете свой адрес назвать неправильно, если 30 лет живете там? Я - нет! Адрес у меня уточняли только когда подтверждали первый заказ. А когда мне забыли перезвонить - через 8 дней - не уточняли. Молодой человек был очень занят и просто сказал, что посылка будет отправлена завтра. Я так же отношусь как и вы к "работе с клиентами", поэтому вы не правы, когда снимаете с себя ответственность за свои ошибки! Их было три. И совет мне по поводу участвовать или нет в акции Предзаказ - давать непрофессионально! Или для чего вы их устраиваете? Еще раз - я заказывала с учетом этой АКЦИИ, ВРЕМЕНИ и ПАРЫ ДНЕЙ на ФОРС-МАЖОР. Про работу Белпочты - я к вам претензий не предъявляла. П.С. И вот эту переписку не мешало бы вести или по электронной почте или в личном кабинете, которого нет. А не засорять отзывы, где 95% хороших :) Товар, с которым вы работаете это в 80% подарки, помогайте людям делать приятно. Спасибо за ответы. Активных продаж вам и счастливых покупателей! ОТВЕТ: Спасибо за приятные слова, будем стараться исправлять свои ошибки и дорабатывать недоработки!!! И Вам всего наилучшего, и хорошего весеннего настроения!!!
Добрый вечер! Появились ли в вашем магазине миниатюры? Спасибо за ответ! :-)
Извиняюсь за повторный отзыв, он был отправлен автоматически при обновлении. Удалите пожалуйста. По моей ситуации - Извещения не получила. Т.е я даже не в курсе перенаправили ли посылку с немоего отделения на моё. Но очень обещала сама заведующая ПО. Времени звонить и уточнять днем я не нашла. Номер заказа и дату, которую вы спрашиваете - ГДЕ я могу посмотреть, если на сайте нет личного кобинета. В смс - подтверждениях. Я не сохраняю смс. Но думаю у вас должна быть база принятых заказов. Это было 24-го или 25 февраля. Был заказ на HERMES Nil и Bvlgari Jasmine (которого не оказалась). У меня есть только смс с номером почтового отправления, которое я получила прямо в праздник! 8 марта. Отправляли видимо 7 марта в субботу. Номер отправления и его судьбу можете посмотреть. BV064046172BY. Очень утомительный получился подарок. Слишком долго. Много вопросов, звонков, перезвонов. :(( ОТВЕТ: Уважаемая Ярослава! 1. Данные по отправке берутся исключительно из заказа покупателя, и еще раз перепроверяются по телефону перед отправкой, это 100% условие, и мы всегда так делаем. Значит когда Вам звонили, Вы сами подтвердили адрес отправки. 2. За работу отделений РУП "Белпочта" (скорость доставки, доставка в определенное отделение, своевременный разнос извещений по почтовым ящикам и т.д.) мы не несем никакой ответственности, да и не можем, они нам не подчиняются, это госструктура, и этим все сказано. 3. СМС-сообщения специально и рассылаются всем покупателям, чтобы они сами могли отследить свои посылки, это делается для Вашего удобства и более быстрого получения своих покупок. 4. Вам просто нужно было заказать не по условиям "Предзаказа" со скидкой, а по стандартной цене. В таком случае, Ваш заказ был бы отправлен на следующий день, и доставлен в самые минимально возможные сроки. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Не первый раз заказываю у вас. Всегда все проходило на отлично. В этот раз я заказала 2 ТВ, ориентируясь на дату 8 марта,с учетом акции предзаказ и возможных форс-мажорных обстоятельств. Через пару дней мне перезвонил молодой человек, сказал, что одной ТВ нет у поставщика. Я ее заменила на популярную марку. Молодой человек предложил выслать сразу или та же акция Предзаказ. Я выбрала акцию, т.к было 26 февраля. Максимум я бы получила посылку 7 марта. До 6 марта мне даже никто не позвонил, я набрала сама, молодой человек был очень занят и сказал, что перезвонит через 5 минут. Так и не перезвонил. Вечером я набрала сама. Очень профессиональный ответ - поймите, замотался, запутался. Хорошо, бывает. Сказал, что ТВ только вот-вот )) поступила на склад и будет выслана завтра - 7 марта. Понятно - на праздник я остаюсь без подарков, хотя можно было взять со склада эти духи и просто порадовать заказчика женского пола своей ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ И СЕРВИСОМ. Сегодня 10 марта, я нашла свой заказ НЕ в своём отделении связи. ПОТОМУ ЧТО ВЫ перепутали номер дома и квартиру. Только завтра они перенаправят на моё отделение. Итог - я получу заказ - через 15 дней. Если все будет хорошо. Подарок уже практически к Дню Космонавтики :) И в концовке моего отзыва - сейчас то время, когда надо радоваться и держаться за каждого клиента. Сервис - это то, что подкупает больше, чем сама покупка. Получая рассылки на свой е-мейл, ко мне обращаются по имени. Только исправьте, пожалуйста - меня зовут ЯрославА и я - девушка. Спасибо за понимание. Всего наилучшего! :) ОТВЕТ: Уважаемая Ярослава! Мы конечно же приносим свои искренние извинения за какие-то возможные наши недоработки и ошибки, но это все человеческий фактор, в связи с большой загруженностью в предпраздничные и праздничные дни. Что касается услуги предзаказ, то она предполагает увеличение сроков из-за отсутствия определенного парфюма на складах постащиков, и это было специально прописано нами в условиях одним из пунктов. К сожалению, такие случаи бывают, но они скорее исключение, нежели правило. В 90% "Предзаказов" все покупатели получают свои покупки в срок. Будьте добры, укажите номер и дату Вашего заказа, мы проверим, как так получилось, что Ваш заказ был отправлен по другому адресу. Всего наилучшего!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить Туалетная вода Guerlain AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA (125ml edt ТЕСТЕР)? И можно ли этот парфюм заказать по предзаказу, чтобы получить скидку? Спасибо.
Скажите пожалуйста, существует ли Versace фреш объёмом 200 мл? Спасибо.
Любовь 10 Мая 2015
Здравствуйте! можно ли у вас заказать пробники Oscar de la Renta INTRUSION (и INTENS) с доставкой в Гомель?