Отзывы
Сделала заказ на сайте... заказала 2 водички...Доставили просто идеально по времени...Нареканий нет... Буду заказывать снова... Спасибо)))
Добрый вечер! Можно ли приобрести в вашем магазине атомайзер? Спасибо!
Ирина Васильева Никак не оставляет мой отзыв сайт, отклоняет. Может на вашем сайте работы ведуться. Пишу сюда. Хочу выразить свою благодарность магазину, в частности Игорю, за хорошую работу. Качество парфюма не вызывает сомнений. Водичка прозрачная, ни пылинки ни соринки. И спасибо огромное за очередную скидку и пробник в подарок! Всего хорошего вашему магазину!
С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам .От сотрудничества - только +++++ Все быстро, четко и оперативно!!! Оригинальность парфюма не вызывает ни каких сомнений !!! Спасибо большое!! Хороших Вам продаж!!
Маленький вопрос: почему на сайте одна цена, а в магазине на 5 у.е. дороже. Вроде как экономятся Ваши деньги на доставку? ))) ОТВЕТ: Добрый день, Вадим! Цены на сайте и в самом магазине должны быть идентичны, возможно какая-то ошибка, либо на сайте, либо непосредственно продавца. А что покупали, чтобы мы могли проверить соответствие цен. Если же это просто ошибка продавца, то деньги Вам обязательно вернем. Приносим свои извинения за причиненное неудобство. Всего наилучшего!
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у вас Трусарди инсайд делайт 100мл.,кто производитель? ОТВЕТ: Добрый день! Данного аромата в наличии нет, т.к. он на данный момент снят с производства. Всего наилучшего!
Добрый день! Представлены ли в Вашем магазине миниатюры парфюма? Спасибо! ОТВЕТ: Добрый день! На данный момент миниатюр для продажи в нашем магазине нет, возможно такая услуга появится после Нового года! Всего наилучшего!
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, появится ли у вас Chance Tendre ? ОТВЕТ: Добрый день! Данный аромат практически всегда есть у нас в наличии во всех объемах. Вся информация по стоимости указана на данном сайте в разделе женские ароматы Шанель. Всего наилучшего!
заказывал раза три водичку,сервис радует!!!но вот последний раз заказал воду стоимостью 75 долларов,а пробника так и не нашел... ОТВЕТ: Добрый день, Алексей! Как так, мы всем покупателям по условиям нашего магазина вкладываем в покупку пробник, возможно просто упустили этот момент, чисто техническая ошибка. При следующем заказе, напомните пожалуйста об этом, и мы Вам положим дополнительно еще один, так сказать, за этот раз! :))) Всего наилучшего!
Здравствуйте! Меня интересует парф.вода 5 авеню, есть ли она в наличии, указан ли срок годности,и производитель -Франция,США,Турция и.т.д.Пробовала воду Разных производителей, и все отличались,ньюансами, стойкостью. Чьё производство у вас? ОТВЕТ: Добрый день, Дарья! Данный аромат в наличии есть во всех объемах. Страна производитель - США. Всего наилучшего!
Скажите пожалуйста если есть ваша 5% скидка как можно ей воспользоваться при покупке туалетной воды.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 7 ноября ваш магазин будет работать по стандартному графику? И вся ли предоставленная на сайте парфюмерия есть в наличие в вашем магазине в Силуэте? Спасибо!
Пользуюсь услугами магазина уже несколько лет, купила порядка 7-8 парфюмов. И ни разу никаких нареканий по поводу сроков доставки (проживаю в Гомеле) или качества продукции не было. Цены совсем не "кусачие", по сравнению с тем же Кравтом, а ассортимент в 100 раз больше . Отдельное спасибо администратору Павлу за оперативную работу и вежливое общение. Успехов Вам в бизнесе и побольше клиентов.
Да, как оказалось, правописание наших технических специалистов, не совсем их конек, они профессионалы в другом!!! :))) Спасибо за замечание, даже самим стало смешно, как могли получиться такие "детские" ошибки!!!
Пожалуйста, исправьте ошибки - глаза режет... УдостОвериться в оригинальности парфюма вы можете по батч коду. По Минску курьером в течениЕ дня*, по РБ наложенным платежом в течениЕ 2-3 дней.
Подскажите, у вас появился Lalique PERLES - (100ml edp TEST) ? ОТВЕТ: Да, появился, и сразу продался, на данный момент в наличии нет... Всего наилучшего!
Добрый день!!! спешу похвастаться )) вчера забрала посылочку . спасибо большое !! от покупки в восторге !!!!. Оригинальность парфюмерии сомнений не вызывает, цены очень приятные, оперативная доставка!!! В общем всё на 5 с + ....Буду с удовольствием заказывать еще)!! ещё раз спасибо!!
Скажите пожалуйста а если заказать в Витебск сколько будет стоить доставка. ОТВЕТ: Добрый день, Елена! Всю интересующую Вас информацию можно получить у нас на сайте в разделе "Доставка". Вот Вам ссылка http://mirparfuma.com/delivery
Скажите а что у вас означает TEST это значит что уже ей пользовались? ОТВЕТ: Добрый день, Елена! Всю интересующую Вас информацию можно получить у нас на сайте в разделе "Полезно знать!". Вот Вам ссылка http://mirparfuma.com/eto-polezno-znat
Подскажите пожалуйста куда перечислять деньги ОТВЕТ: Добрый день, Елена! Всю интересующую Вас информацию можно получить у нас на сайте в разделе "Доставка". Вот Вам ссылка http://mirparfuma.com/delivery
Парфюмом доволен,и доставка оперативная!!!!!
Отличный магазин, все быстро, четко и главное без обмана, мой Эгоист от Шанеля просто бомба, 100% оригинал! Спасибо, теперь только к Вам!
Хотела вам оставить положительный отзыв, но мои комментарии постоянно отвергают!((
Когда увидела на сайте мою любимую туалетную воду, которую нигде не могу найти, очень обрадовалась. Заказали... ну... может, она и настоящая, только вот, видимо, срок годности вышел давно, запах отвратительный... Я понимаю, что, может, старая она очень и ее сняли с производства давно, поэтому и нигде не могла найти, но это же не покупатель должен контролировать сроки годности( Зачем такой эксклюзив, которому дорога в утиль? ОТВЕТ: Уважаемая Алена! Согласитесь, совершенно логично нужно понимать, что приобретая оригинальный парфюм ДАВНО снятый с производства, можно не сомневаться, что сроки годности у него уже будут сошедшие, но это ни в коем случае, не говорит о том, что он будет некачественным. Сейчас очень много продается так называемого "винтажа", сроки годности которого прошли уже 10-20 лет назад, и стоят они в 5-10 раз дороже чем ранее. Тем более, что мы никогда не будем утверждать Вам обратное, потому что это было бы как минимум обманом... И если бы при покупке нам задали вопрос о сроках годности ароматов снятых с производства, мы бы совершенно честно ответили, что скорее всего он будет уже не в сроках. В этом и заключается как Вы сказали "эксклюзив" такого парфюма. У нас и на данный момент есть в продаже много снятостей, которых с огромным удовольствием покупают любители "старого" парфюма и остаются очень довольны! А что и когда приобретали непосредственно Вы в нашем магазине??? Всего наилучшего!
Почему на Britney Spears MIDNIGHT FANTASY 30 мл стоит цена 0 рублей? Это ошибка сайта?
я как покупатель не должна ни о чем догадываться. я должна получить качественный продукт с неистекшим сроком годности. осетрина второй свежести не бывает, какая бы хорошая она ни была изначально. это не "винтаж", это просрочка. такой товар надо выбрасывать, а не зарабатывать на нем. ОТВЕТ! Уважаемая Алена! Мы с Вами совершенно согласны, что Вы должны получать товар с неистекшим сроком годности, но Вы же сами решили его приобрести, заведомо обладая информацией, что он давно снят с производства!!! Мы же Вас не вводили в заблуждение, не говорили, что его произвели вчера и он 100% самый свежий... Вы сами посудите, как на данный момент можно купить тот либо иной парфюм в нормальных сроках, если по Вашим же словам, его давно уже сняли с проиводства??? Никто ведь не пытался продать "кота в мешке", Вы имеете полное право спрашивать, смотреть и пробовать, если есть такая возможность, и принимать самостоятельно решение, нужен Вам такой товар или нет... И все же, о чем идет речь, о каком парфюме??? Всего наилучшего!!!
Мандарина дак пинк. И я не знала, что он снят с производства. Нашла в интернете после того, как получила уже. Думала до этого, что просто не могу найти или его быстро раскупают. ОТВЕТ: Мандарина Дак Куте Пинк??? Очень странно, впринципе они всегда есть в продаже, да и покупают их достаточно часто, и ни одного возврата еще не было... Просто видимо Вам "повезло", может неправильно хранился до этого, но такое бывает, хоть и крайне редко, но все же, это жизнь... Мы много о чем думали, но про этот парфюм даже как-то и речи не было. Если это объективно так, привозите его к нам в магазин, мы его сразу на месте протестим, и в случае, если он действительно окажется испорченным, сразу же его заменим на идентичный. Никаких проблем нет! Если бы это был тестер, его бы проверили еще при продаже, но судя по всему был не тестер, а вскрывать его мы не имеем право... Звоните, приезжайте, все вопросы решим!!! Всего наилучшего!
Давно ищу мужскую т.воду OCTANE (производитель- сенс оф спэйс криэйшнс) может вы поможете? Если она у вас отыщется,какова будет цена? Флакон в виде цилиндра,сама вода малинового цвета.Заранее благодарю!
уж не знаю сколько она будет стоить, к тому времени, когда понадобиться её заказывать.
Елена, Гомель 28 Ноября 2014
В очередной раз заказала у Вас женский парфюм!!! Очень довольна! Все вовремя! Все слажено! Качество как всегда отменное! Спасибо огромное!!! Хороших клиентов! И... буду пользоваться Вашими услугами вновь и вновь!!!