Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Ира 9 Октября 2014

Уже давно покупаю в вашем магазине парфюм. Но, цены у вас к чему привязаны?! смотрю туалетную воду - 728 000, через пару дней она же уже 735 000, а сейчас зашла, глянула - уже 742 000 как так? причем на некоторые виды парфюма вы поднимаете стоимость на 4 000... непонятно. ОТВЕТ: Уважаемая Ирина! Наши цены, как собственно и всё в нашей стране, привязаны к курсу доллара... Если Вы обратите внимание, то цена указанная в у.е. практически не меняется, а остается на том же месте... Вот обратите внимание 728 000 рублей (70 долларов по курсу 10400 рублей), 735 000 рублей (70 долларов по курсу 10500 рублей) и наконец-то 742 000 рублей (опять те же 70 долларов, но уже по курсу 10600 рублей). А какой сегодня Нацбанк - 10630 рублей, вот и вся арифметика... Мы бы с огромной радостью считали по курсу 3000 рублей за 1 доллар США, но где ж взять потом тот доллар по такому курсу...:))) С таким же успехом можно возмущаться и говорить, куда ж растут те цены на топливо и оплата за коммунальные услуги чуть ли не каждый месяц...:))) Всего наилучшего!!!

Екатерина 6 Октября 2014

Большое спасибо! Нужный аромат нашла только у вас. Посылка в Витебск пришла очень быстро. Качество отличное!

Елена 5 Октября 2014

Получила свой заказ, большое спасибо. Радует парфюм, оперативность и качество обслуживания в магазине.

ольга вива 4 Октября 2014

Для Ульяны. Стойкость далеко не показатель " настоящности" воды. У меня есть копия босс оранж, то стойкость в ней сутки, а вот " игры" никакой. Второе. Стойкость во многом зависит от типа кожи. Какой у вас тип, вы знаете? Есть такое понятие химия кожи. От этой химии зависит, как сядет на вас аромат, какие ноты будут ярче и прочее. Есть такой сайт, фрагрантика. В нем собраны тысячи отзывов об ароматах. Оч полезная штука. В этом магазине я купила около 10 парфюмов. Претензий к качеству нет.

Ульяна 3 Октября 2014

Здравствуйте, возможно, глупый вопрос и все же очень интересует: вода у вас настоящая? а то не хочется потратить не малые деньги за духи, который через полчаса выветрятся.

Ольга 1 Октября 2014

Замечательный магазин! Заказывала парфюм, который никак не могла найти у себя городе. Отправили очень быстро, обслуживание на высоте, цены радуют, качество продукции отличное. Остались только положительные эмоции от покупки! Спасибо Вам огромное!

Ирина 30 Сентября 2014

Огромное Вам спасибо! Оригинальность воды не вызывает сомнений. Цены просто потрясающие.

Ирина 26 Сентября 2014

Добрый день! Скажите, цена в магазине в ТЦ Силуэт и в интернет-магазине одинакова? Спасибо! ОТВЕТ: Добрый день! На данном сайте представлены цены на парфюмерию представленную в ТЦ "Силуэт". Всего наилучшего!

Кристина 25 Сентября 2014

Огромное спасибо Вам))) Очень быстрое и качественное обслуживание, радуют цены на селективы и нишу. P/S/ Отдельная благодарность за Килиана в тревел-формате.

алла 24 Сентября 2014

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, а в Москву вы отсылаете парфюм? и оплачивать в долларах или рублях, которые указаны напротив аромата? ОТВЕТ: Добрый день! Работаем только по территории Республики Беларусь. Всего наилучшего!

Светлана 24 Сентября 2014

Подскажите, пожалуйста,Диор Аддикт, 100мл тестер, какой год выпуска? Спасибо ОТВЕТ: Добрый день! Это был "старый" выпуск, но его уже на данный момент нет. Пока есть только новые 2013-2014 год. Всего наилучшего!

Вячеслав 21 Сентября 2014

Спасибо,все четко и вовремя!даже дешевле чем в дютике!

Сергей 20 Сентября 2014

почему отвергаете комменты? ОТВЕТ: Уважаемый Сергей! Комментарии добавляются системой автоматически, никакую модерацию администратором они не проходят. Видимо что-то ей не понравилось, а что конкретно, сказать сложно, в каждом отдельном случае нужно разбираться! Всего наилучшего!

Екатерина 19 Сентября 2014

Благодарю mirparfuma.by за доброе и очень порядочное отношение! Заказала водичку, несколько дней ожидания, звонок с предложением, забрала заказ, очень приятная цена и любезное обслуживание! Моя Шисейдо со мной! Успехов Вам в вашей ароматной работе!

Диана 14 Сентября 2014

Отличный магазин! Все во время и быстро. Спасибо за хорошую работу.

КАТЯ 7 Сентября 2014

ИЩУ мужскую воду EI PASSO от LOMANI, на сайте есть, а в наличии к сожалению нет... очень хочу купить . ОТВЕТ: Добрый день, Екатерина! На сайте он действительно представлен, но там нет цены, значит и парфюм отсутствует. Всего наилучшего!

Светлана 4 Сентября 2014

Подскажите, возможно заказать Lalique PERLES ОТВЕТ: Заказать данный аромат можно, но вопрос сроков и стоимости озвучить сложно. Судя по тому, что он как-то резко пропал, его наверняка сняли с производства, и как будут поступать возможные остатки спрогнозировать невозможно... Всего наилучшего!

ЮРИЙ 2 Сентября 2014

Спасибо за прекрасное обслуживание.Одельное спасибо Павлу,вежливый молодой человек, приятный в общении, не навязывает свои вкусы,но четко угадывает мои предпочтения.МОЛОДЕЦ!

Елена г. Гомель 2 Сентября 2014

Благодарю за великолепный сервис! Персональное спасибо парню-консультанту за безупречный труд. Van Cleef & Arpels VAN CLEEF бесподобен!!!

Татьяна 29 Августа 2014

Спасибо за водичку, Очень понравилась! Обслуживание тоже на высшем уровне, все быстро, оперативно, вежливый молодой человек, приятный в общении. Я довольна))

Светлана 28 Августа 2014

Подскажите, хочу заказать туалетную воду Ажмал Капли дождя (не получается отправить на английском), это возможно?

Ольга 28 Августа 2014

Спасибо огромное за обслуживание, оперативную доставку, ответы на все интересующие вопросы, внимание. Выражаю Вас свою благодарность. Буду теперь Вашим постоянным клиентом! Обязательно по советую Вас своим близким и знакомым.

Оксана 21 Августа 2014

Спасибо за прекрасное обслуживание. Оперативно отреагировали на звонок, вежливо предложили возможные варианты. Удобная система доставки. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

ольга вива 13 Августа 2014

Получила свой булгари жасмин ноир . Это сказка. царь моей коллекции. В Кравте сначала затестила, обалдела и купила у вас) спасибо за скидочку мне на др) приглядываю следующий парфюм!

Дина 13 Августа 2014

Второй раз заказывала парфюм. Прекрасный магазин, отличное обслуживание, качество продукта не вызывает сомнений, приемлемые цены.

Алекс 12 Августа 2014

Заказал воду, привехли не ту...Когда поменяли получил от оригинала лишь название... Запах не тот, не на одежде не на коже не держится....Развод... ОТВЕТ: Уважаемый Алекс! А Вы уверены, что покупали парфюм в нашем магазине? У нас очень давно не было ситуаций, при которых привозили по ошибке не тот аромат, а потом его меняли... И вообще о чем речь, о каком парфюме, когда покупали, и т.д. Вы наверное что-то путаете, камень судя по всему не в наш огород предназначался!!! Всего наилучшего!

Ника 7 Августа 2014

Как духи у Вас могут быть оригиналом,если официальный дилер в РБ только ООО "Кравт"? ОТВЕТ: Но ведь и в РФ есть дилеры, и гораздо более крупные нежели "Кравт", Вы так не считаете? У которых огромный ассортимент по всей мировой парфюмерии, о чем у нас в Беларуси и мечтать не приходится...:))) Всего наилучшего!

Екатерина 3 Августа 2014

Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти Hollister Jake 1962 могу ли я на вас рассчитывать? ОТВЕТ: Скорее всего, Вам придется попытаться найти ее в Москве, там варианты есть, у нас с этим сложнее. Всего наилучшего!

тамара 26 Июля 2014

Туалетная вода Love by Lily Prune (Paris) скажите есть такая ОТВЕТ: Данного аромата в наличии нет. Всего наилучшего!

ольга вива 26 Июля 2014

Здравствуйте есть предложение. Сделайте, плиз, функцию " корзина", куда можно было бы собирать товар " на потом" . Есть много желанных покупок, но вот найдешь кучу интересного на вашем сайте, но сразу все не купишь и забывается потгм, что приглянулось. Пока вспомнишь все, приходится весь сайт перекапывать снова. Не удобно, потому что много времени занимает спасибо ОТВЕТ: Добрый день! Надо рассмотреть возможность внедрения данной услуги. Всего наилучшего!


Добавить отзыв

Ваша оценка: