Отзывы
Большое спасибо! Нужный аромат нашла только у вас. Посылка в Витебск пришла очень быстро. Качество отличное!
Получила свой заказ, большое спасибо. Радует парфюм, оперативность и качество обслуживания в магазине.
Для Ульяны. Стойкость далеко не показатель " настоящности" воды. У меня есть копия босс оранж, то стойкость в ней сутки, а вот " игры" никакой. Второе. Стойкость во многом зависит от типа кожи. Какой у вас тип, вы знаете? Есть такое понятие химия кожи. От этой химии зависит, как сядет на вас аромат, какие ноты будут ярче и прочее. Есть такой сайт, фрагрантика. В нем собраны тысячи отзывов об ароматах. Оч полезная штука. В этом магазине я купила около 10 парфюмов. Претензий к качеству нет.
Здравствуйте, возможно, глупый вопрос и все же очень интересует: вода у вас настоящая? а то не хочется потратить не малые деньги за духи, который через полчаса выветрятся.
Замечательный магазин! Заказывала парфюм, который никак не могла найти у себя городе. Отправили очень быстро, обслуживание на высоте, цены радуют, качество продукции отличное. Остались только положительные эмоции от покупки! Спасибо Вам огромное!
Огромное Вам спасибо! Оригинальность воды не вызывает сомнений. Цены просто потрясающие.
Добрый день! Скажите, цена в магазине в ТЦ Силуэт и в интернет-магазине одинакова? Спасибо! ОТВЕТ: Добрый день! На данном сайте представлены цены на парфюмерию представленную в ТЦ "Силуэт". Всего наилучшего!
Огромное спасибо Вам))) Очень быстрое и качественное обслуживание, радуют цены на селективы и нишу. P/S/ Отдельная благодарность за Килиана в тревел-формате.
Здравстуйте, подскажите пожалуйста, а в Москву вы отсылаете парфюм? и оплачивать в долларах или рублях, которые указаны напротив аромата? ОТВЕТ: Добрый день! Работаем только по территории Республики Беларусь. Всего наилучшего!
Подскажите, пожалуйста,Диор Аддикт, 100мл тестер, какой год выпуска? Спасибо ОТВЕТ: Добрый день! Это был "старый" выпуск, но его уже на данный момент нет. Пока есть только новые 2013-2014 год. Всего наилучшего!
Спасибо,все четко и вовремя!даже дешевле чем в дютике!
почему отвергаете комменты? ОТВЕТ: Уважаемый Сергей! Комментарии добавляются системой автоматически, никакую модерацию администратором они не проходят. Видимо что-то ей не понравилось, а что конкретно, сказать сложно, в каждом отдельном случае нужно разбираться! Всего наилучшего!
Благодарю mirparfuma.by за доброе и очень порядочное отношение! Заказала водичку, несколько дней ожидания, звонок с предложением, забрала заказ, очень приятная цена и любезное обслуживание! Моя Шисейдо со мной! Успехов Вам в вашей ароматной работе!
Отличный магазин! Все во время и быстро. Спасибо за хорошую работу.
ИЩУ мужскую воду EI PASSO от LOMANI, на сайте есть, а в наличии к сожалению нет... очень хочу купить . ОТВЕТ: Добрый день, Екатерина! На сайте он действительно представлен, но там нет цены, значит и парфюм отсутствует. Всего наилучшего!
Подскажите, возможно заказать Lalique PERLES ОТВЕТ: Заказать данный аромат можно, но вопрос сроков и стоимости озвучить сложно. Судя по тому, что он как-то резко пропал, его наверняка сняли с производства, и как будут поступать возможные остатки спрогнозировать невозможно... Всего наилучшего!
Спасибо за прекрасное обслуживание.Одельное спасибо Павлу,вежливый молодой человек, приятный в общении, не навязывает свои вкусы,но четко угадывает мои предпочтения.МОЛОДЕЦ!
Благодарю за великолепный сервис! Персональное спасибо парню-консультанту за безупречный труд. Van Cleef & Arpels VAN CLEEF бесподобен!!!
Спасибо за водичку, Очень понравилась! Обслуживание тоже на высшем уровне, все быстро, оперативно, вежливый молодой человек, приятный в общении. Я довольна))
Подскажите, хочу заказать туалетную воду Ажмал Капли дождя (не получается отправить на английском), это возможно?
Спасибо огромное за обслуживание, оперативную доставку, ответы на все интересующие вопросы, внимание. Выражаю Вас свою благодарность. Буду теперь Вашим постоянным клиентом! Обязательно по советую Вас своим близким и знакомым.
Спасибо за прекрасное обслуживание. Оперативно отреагировали на звонок, вежливо предложили возможные варианты. Удобная система доставки. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Получила свой булгари жасмин ноир . Это сказка. царь моей коллекции. В Кравте сначала затестила, обалдела и купила у вас) спасибо за скидочку мне на др) приглядываю следующий парфюм!
Второй раз заказывала парфюм. Прекрасный магазин, отличное обслуживание, качество продукта не вызывает сомнений, приемлемые цены.
Заказал воду, привехли не ту...Когда поменяли получил от оригинала лишь название... Запах не тот, не на одежде не на коже не держится....Развод... ОТВЕТ: Уважаемый Алекс! А Вы уверены, что покупали парфюм в нашем магазине? У нас очень давно не было ситуаций, при которых привозили по ошибке не тот аромат, а потом его меняли... И вообще о чем речь, о каком парфюме, когда покупали, и т.д. Вы наверное что-то путаете, камень судя по всему не в наш огород предназначался!!! Всего наилучшего!
Как духи у Вас могут быть оригиналом,если официальный дилер в РБ только ООО "Кравт"? ОТВЕТ: Но ведь и в РФ есть дилеры, и гораздо более крупные нежели "Кравт", Вы так не считаете? У которых огромный ассортимент по всей мировой парфюмерии, о чем у нас в Беларуси и мечтать не приходится...:))) Всего наилучшего!
Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти Hollister Jake 1962 могу ли я на вас рассчитывать? ОТВЕТ: Скорее всего, Вам придется попытаться найти ее в Москве, там варианты есть, у нас с этим сложнее. Всего наилучшего!
Туалетная вода Love by Lily Prune (Paris) скажите есть такая ОТВЕТ: Данного аромата в наличии нет. Всего наилучшего!
Здравствуйте есть предложение. Сделайте, плиз, функцию " корзина", куда можно было бы собирать товар " на потом" . Есть много желанных покупок, но вот найдешь кучу интересного на вашем сайте, но сразу все не купишь и забывается потгм, что приглянулось. Пока вспомнишь все, приходится весь сайт перекапывать снова. Не удобно, потому что много времени занимает спасибо ОТВЕТ: Добрый день! Надо рассмотреть возможность внедрения данной услуги. Всего наилучшего!
Ира 9 Октября 2014
Уже давно покупаю в вашем магазине парфюм. Но, цены у вас к чему привязаны?! смотрю туалетную воду - 728 000, через пару дней она же уже 735 000, а сейчас зашла, глянула - уже 742 000 как так? причем на некоторые виды парфюма вы поднимаете стоимость на 4 000... непонятно. ОТВЕТ: Уважаемая Ирина! Наши цены, как собственно и всё в нашей стране, привязаны к курсу доллара... Если Вы обратите внимание, то цена указанная в у.е. практически не меняется, а остается на том же месте... Вот обратите внимание 728 000 рублей (70 долларов по курсу 10400 рублей), 735 000 рублей (70 долларов по курсу 10500 рублей) и наконец-то 742 000 рублей (опять те же 70 долларов, но уже по курсу 10600 рублей). А какой сегодня Нацбанк - 10630 рублей, вот и вся арифметика... Мы бы с огромной радостью считали по курсу 3000 рублей за 1 доллар США, но где ж взять потом тот доллар по такому курсу...:))) С таким же успехом можно возмущаться и говорить, куда ж растут те цены на топливо и оплата за коммунальные услуги чуть ли не каждый месяц...:))) Всего наилучшего!!!