Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Виктория 15 Апреля 2014

Почему такой перерыв в работе?Аромат необходим как воздух,а вы просите подождать до 21?Спасибо. ОТВЕТ: Уважаемая Виктория! Наш магазин в период с 13.04 по 21.04.2014г. находился в отпуске, и работал только магазин в ТВЦ "Силуэт". Приносим свои извинения за причиненное неудобство, и постараемся в ближайшее время максимально компенсировать все неполадки в работе нашего магазина! Всего наилучшего!!!

Елена 8 Апреля 2014

Приветствую Вас, уважаемые владельцы и сотрудники данного интернет-магазина. Прекрасное обслуживание, качественный товар, радует и привлекает всё большее количество благодарных покупателей. Спасибо Вам огромное! Прошу прощения! Но позволю себе, как неизменному почитателю Вашего сайта, предложить усовершенствовать предлагаемые вами услуги. Как то: 1) регистрация посетителей сайта; 2) возможность оставлять комментарии - по каждой позиции; 3) создание форума, для живого общения между парфманьяками, обмена отливантами. Ведь не на каждый интересующий парфюм, имеется возможность затеста. Буду крайне благодарна, если обратите внимание, на пожелания. ОТВЕТ: Спасибо Елена за оценку нашей работы, мы действительно стараемся делать все качественно и профессионально, может не все всегда пока получается, но мы над этим работаем!!! Что косается Вашего предложения, мы над этим обязательно подумаем, и рассмотрим возможность технического внедрения таких инноваций. Всего наилучшего!

ola 5 Апреля 2014

Здравствуйте. Хотела заказать у вас ШАНЕЛЬ АЛЛЮР ИНТЕНС EDP TEST,для своего употребления. За счет чего уценка данной позиции? ОТВЕТ: Добрый день! Уценка за счет того, что зрительно видно, что он не совсем полный. Если хотите, можете сами подъехать к нам в магазин и оценить все на месте. Всего наилучшего!

Наталья 3 Апреля 2014

Уважаемые администраторы, убедительная просьба корректируйте цены. Если тот или иной аромат отсутствует, то убирайте ценник, а не "дарите надежду" желающим его приобрести, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заранее благодарю! ОТВЕТ: Уважаемая Наталья! Будем стараться делать все возможное для наиболее качественной работы нашего магазина, но к сожалению не все всегда можно отследить, уж очень широкий ассортимент, да к тому ж еще постоянные приходы-расходы товара и т.д....:))) Всего наилучшего!

Елена 28 Марта 2014

Добрый день! Можно ли заказать: Шалимар Мадагаскарская ваниль 50 мл и Спиритиз Дабл ваниль Герлен. Цена? Спасибо! ОТВЕТ: Добрый день! Пока информации по этим ароматам нет. Всего наилучшего!

Наталья 27 Марта 2014

Здравствуйте, я два раза покупала у вас духи: один раз на 220у.е, а второй раз на 180у.е. И почему же я не "Любимый покупатель"? Мне никакой скидочной карты для последующих покупок не дали! ОТВЕТ: Уважаемая Наталья! Все верно, вам давали каждый раз при Вашей покупки визитные карточки нашего магазина, а в следующий раз Вам их заменят на одну дисконтную, которой Вы сможете пользоваться на постоянной основе! :) P.S. И огромная просьба для всех наших покупателей имеющих скидки, по возможности, предупреждать об этом при оформлении заказа или когда товар Вам доставляют, либо Вы его приобретаете в нашем магазине. Всего наилучшего!

ольга вива 19 Марта 2014

В данном магазине купила 8 флаконов разных водичек, как себе, так и в подарок. Мне нравится обслуживание, тк всегда на другом конце провода вежливый администратор. Качество водичек отличное. До этого покупала воды на рынках паркинг, зеркало, импульс, магазинах а- ля " звезда" и прочее. Что- то привозили из Москвы. Менять этот магазин на другие не хочу и не буду. Советоаала друзьям и слышала в ответ спасибо.

Наталья 16 Марта 2014

Скажите пожалуйста, чьё производство у вас Anais Anais? ОТВЕТ: Весь Cacharel производства Франции. Всего наилучшего!

Елена 14 Марта 2014

заказ быстро обработали, духи отличные. ещё и пробник другого аромата вложили в посылку;) спасибо!))

Гость 13 Марта 2014

Добрый вечер,купила у вас духи,на коробке и на флаконе снизу указано что производитель франция,а по штрих коду на коробке который проверяла производитель сша и канада,но удивило то что штрих код котоый набит под заводским штрих кодом на коробке вообще не существует?очень растроилась,спасибо((

Ирина 13 Марта 2014

Здравствуйте! Скажите, а Монталь вы привозите только под заказ?

Роман 12 Марта 2014

Заказал воду, кстати нашел только здесь ее, сказали ждать час максимум полтора ...не прошло и часа заказ был у меня....качество товара соответствует заявленному, все супер, молодцы..спасибо...будем сотрудничать...

Татьяна 9 Марта 2014

Неделю назад заказала Agent Provocateur MAITRESE test. Пришло СМС-сообщение, что нет в наличии. Нужно ли повторять заказ через некоторое время, или мне сообщат? Спасибо. ОТВЕТ: Нет, заказ можно не дублировать, как только данный аромат поступит в продажу, Вам сразу перезвонят или скинут СМС-сообщение. Всего наилучшего!

Ольга 6 Марта 2014

Заказывала Килиан. Спасибо, наслаждаюсь оригинальным запахом. Это магазин с минимальной торговой наценкой. Теперь страшно вспомнить, сколько лишних денег я оставила на всяких паркингах:)

Дарья 4 Марта 2014

Заказывала Lola Marc Jacobs. Водичка отличная,заказ пришёл быстро. Очень довольна:-) Спасибо:-)

александр 2 Марта 2014

Доброго дня!! скажите, вы можете достать Пурпурные пачули Том Форд!! или это нереально?? просто сбился с ног искать!! Вы можете помочь? ОТВЕТ: Поискать можем, но гарантию 100% по срокам не дадим. Размещайте заказ на сайте, попробуем, может и всплывет где! :) Всего наилучшего!

Марина 2 Марта 2014

Подскажите, пожалуйста, будет ли у Вас в продаже в ближайшее время Бруно Банаи Вуме н? ОТВЕТ: Сложно сказать, давно его не было... Он может поступить и на неделе, а может и через полгода, спрогнозировать невозможно! Всего наилучшего!

Эва 2 Марта 2014

Здравствуйте, прочла ниже комментарий насчет года выпуска и удивилась, как вы не знаете год выпуска ваших парфюмов, но они же поступают к вам по накладным пускай на коробочке нет даты но есть же какие-то документы где можно посмотреть. Я считаю очень важно знать дату производства парфюма, а может он просрочен уже, я знаю многие ароматы хранятся очень долго, но могут ведь и прокиснуть. И еще одно, после запретов многих компонентов хочется приобретать парфюмерию выпущенную до 2010 года ОТВЕТ: Вопрос был отностельно не сроков годности, а относительно аромата, старый или новодел, для кого-то это очень принципиально. А что косается накладных, то посмотреть конечно можно, но чтобы найти именно эту позицию, придется затратить очень много времени, а его к сожалению нет...:) А что косается сроков годности, то при неправильном хранении он портится и не дожидаясь своего срока, а при правильном, может храниться очень долго, при условии конечно, что это качественный продукт. Всего наилучшего!

Людмила 1 Марта 2014

Есть ли возможность приобрести Медею Карлы Фраччи и Гламерес Ральфа Лорена?

ольга вива 1 Марта 2014

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, какого цвета у вас водичка НИНА РИЧИ ПРЕМЬЕР ЖЕР. Раньше покупала ее, но цвет был розовый. У вас на картинке цвет скорее оранжевый, нежели тот, что был у меня. Меня интерисует, не изменился ли аромат? Может это у васкакая- то обновленная версия( свою я покупала лет 6-7 назад)? Если да, то придется нюхать и тестить у других и только потом заказывать( живу не в минске). Купить хочу у вас, если аромат тот же. Спасибо. ОТВЕТ: Картинки в интернете могут искажать цвет, а водичка во флаконе розового цвета. У Нины Риччи было обновление во флаконе, он стал прозрачного цвета, а не матового, как был раньше. Всего наилучшего!

Ирина 28 Февраля 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста Мицуко Герлена которая у Вас представлена какого года выпуска? ОТВЕТ: Добрый день, Ирина! Я так понимаю, вопрос в том, это старый аромат или новодел? Но к сожалению, данной информацией не обладаем, может и старый, а может и новый, кто ж его знает, на упаковке не написано...:)

Натали 27 Февраля 2014

Заказала тестер Fendi в концентрации (edp), а пришел в концентрации туалетной воды. Хотя по телефону все уточняли. ОТВЕТ: Возможно Наталья произошла просто техническая ошибка, потому что у нас впрнципе ближайшее время не было женского аромата Fendi FAN DI FENDI в концентрации туалетной воды, по крайней мере по документам, да и на сайте они у нас даже не представленны. И видимо при отправке не проверили, что написано на упаковке...:) Без проблем заменим, перезвоните нам, и все решим в самые кратчайшие сроки. Приносим извинения за причиненное неудобство. Всего наилучшего!

Кирилл 14 Февраля 2014

Магазин отличный, заказывал Амуаж-интерлюд, заказом доволен как и прекрасным уровнем обслуживания, в подлинности воды нет сомнений, аромат потрясающий, одного пшика хватает на несколько дней, интересно играют ноты, ощущение настоящего Востока. Большое спасибо магазину!

Анатолий 13 Февраля 2014

Почему когда я хочу написать комментарий, пишет - Ваш комментарий отвергнут?

Ирина 11 Февраля 2014

Спасибо Вам!!! Не первый раз покупаю в вашем магазине и всё больше понимаю,что ваша продукция без обмана! желаю Вам процветания и новых хороших клиентов!

Наталья 10 Февраля 2014

Магазин, как всегда, на высоте!!! Заказываю не первый раз и, как всегда, все очень хорошо: качество обслуживания и качество парфюма! Спасибо!

Виктория 9 Февраля 2014

Поиски нужного аромата случайно привели на вашу страницу,счастлива знакомству,рассказала знакомым,знакомые знакомым и т.д.Скажите пожалуйста,возможно ли найти аромат детства,который не покидает,запах счастья и мамы-Диалог от Дзинтарс?Спасибо. ОТВЕТ: Добрый день, Виктория! Очень приятно, что Вам понравился наш магазин, мы все для этого делаем. А что косается данного аромата, то к сожалению, мы Вам тут не поможем, потому что данным брендом не занимаемся вообще. Такие ароматы лучше всего посмотреть в крупных торговых центрах типа ЦУМ, ГУМ, ТД "На Немиге" и т.д. Всего наилучшего!

Лада 5 Февраля 2014

И снова, здравствуйте. Простите, духи ISPAHAN здесь - это винтаж? ОТВЕТ: Да, совершенно верно, это винтаж!!! Всего наилучшего!

Лада 5 Февраля 2014

Подскажите, пожалуйста, кто является производителем Yves Rocher ISPAHAN EDT (меня смущает цена, и почему такая разница в цене с духами?). Такая же история с Yves Rocher MAGNOLIA (слышала, что Ив Роше давно не производит этот парфюм). Спасибо за ответ, с уважением к вам. ОТВЕТ: Совершенно верно, данные ароматы уже не выпускаются в оригинальном исполнении торговым домом Ив Роше, а производятся по лицензии как правило в Сирии. Что косается духов, то это еще оригинальный вариант, поэтому и цена такая. Всего наилучшего!

Корнелия Фангх 4 Февраля 2014

заказывала в этом магазине уже несколько раз. очень довольна и парфюмом и качеством обслуживания. и только в этом магазине смогла найти довольно редкие, снятые с производства ароматы по адекватным ценам. спасибо за вашу работу!


Добавить отзыв

Ваша оценка: