Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Мари 13 Ноября 2013

Яхт Мен Эсенсия сняли с производства или в РБ не завозят? спасибо за информацию, буду периодически на сайт заглядывать) ОТВЕТ: Сложно сказать, не уточняли этот вопрос.

Мари 12 Ноября 2013

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему у туалетной воды Яхт Мен Эсенсия (зеленая) форма флакона не такая, как у остальных туалетных вод Яхт Мен? И, как я понимаю, раз стоимость не указана, следовательно в наличии аромата нет и необходимо сделать предварительный заказ? ОТВЕТ: Что косается формы флакона, то это вопрос не к нам, а собственно к самому производителю. Они у нас в этот раз не спрашивали, каким его сделать..:))) А что косается его заказа, то скорее всего его уже совсем не будет, вне зависимости от того, какой будет заказ, предварительный или нет. Если что-то получим, то на сайте автоматически появится цена. Всего наилучшего!

Анна 11 Ноября 2013

Спасибо огромное за туалетную воду Диор "Dune". Все устроило! И качество и цена! Наслаждаюсь... ОТВЕТ: Пользуйтесь с удовольствием!

Наталья 10 Ноября 2013

Откуда Вы поставляете туалетную воду "Ланком О да, секрет" (Пишу на русском, может так пропустит отзыв.) На официальном сайте о ней нет никакой информации. ОТВЕТ: Данный аромат снят с производства и в настоящее время не выпускается. Это был лимитированный выпуск. Поэтому на сайте, если Вы обратили внимаение, на него отсутствует цена. Всего наилучшего!

Наталья 10 Ноября 2013

Пытаюсь уже десятый раз добавить отрицательный отзыв, но увы, "ваш комментарий отвергнут" ОТВЕТ: Уважаемая Наталья! Все отзывы добавляются автоматически системой, мы к этому не имеем никакого отношения, таким образом она работает...А если у Вас есть претензии или предложения по работе нашего магазина, на сайте указаны контактные телефоны по которым всегда можно позвонить и задать интересующий Вас вопрос или высказать претензию. Все вопросы мы решаем оперативно и совершенно адекватно! Всего наилучшего!

Наталья 10 Ноября 2013

Данного аромата никогда не было у Ланком. А фото представленное на сайте - фото крема! Удачи вам в продаже не пойми откуда взятых парфюмов. Всего наилучшего! ОТВЕТ: Да, действительно Наталья, Вы оказались правы, это наша недоработка... Спасибо, что помогли исправить нам такую глупую ошибку, но это все из-за огромного ассортимента и физической невозможности все отследить. Всего наилучшего!

Константин(Гомель) 7 Ноября 2013

Спасибо за прошлый заказ. Всё отлично. Продумайте вариант доставки курьером. Ваш товар не очень приятно получать на почте. Скидки вполне хватает на доставку курьером.

Анастасия 3 Ноября 2013

Скажите пожалуйста, есть ли в наличии Opium в концентрации духи? Сколько стоит? ОТВЕТ: В наличии такие позиции не держим, а под заказ можем привезти. Что косается стоимости, то она будем следующая: YSL OPIUM 15ml PARFUM - 180 у.е. по курсу на день оплаты. Скидки на такие позиции не распространяются.

Наталья 30 Октября 2013

Хотела бы заказать Dolce&Gabbana SICILY, но ее нет в наличии :( Скажите, может можно сделать предварительный заказ? Спасибо. ОТВЕТ: Последние поставки по Dolce&Gabbana SICILY (пр-ва Италия) были полностью возвращены поставщику по причине их испорченности. И теперь данный аромат все сложнее найти в хорошем качестве, так как они сняты с проиводства, и все чаще приходят единицы со значительным просроченным сроком годности. Разместите на сайте заказ, попытаемся заказать специально для Вас Наталья, может повезет...:) Всего наилучшего!

Георгий 26 Октября 2013

А кто сказал,что магазины магазины Дюти Фри продают качественный парфюм. ОТВЕТ: Никто на 100% утверждать да или нет не берется. Но все же хочется надеяться, что это так. В любом случае, там не продается то, что сегодня очень распространено под названием "лицензионная парфюмерия", а по сути просто дешевая подделка... Всего наилучшего!

тина 26 Октября 2013

Говорят Антонио Бандерас кул сняли с продажи!! Это правда? Есть ли они в наличии? ОТВЕТ: Сняли с продажи или с производства? У нас они пока в наличии есть...

Наталья 21 Октября 2013

Ожидается ли поступление Ralph Lauren PURE TURQUOISE в меньших объемах? Спасибо. ОТВЕТ: Сложно сказать, все зависит от поставщиков. Мы же знаем что у нас будет, только при получении накладных. Мы их заказываем, но пока так еще и не получили... Всего наилучшего!

Алексей 13 Октября 2013

Очень не хватает на сайте раздела "Новинки" - где можно посмотреть последние поступления, и раздела "Хиты продаж" - где можно посмотреть самые популярные продукты. Да и просмотреть все имеющиеся в наличии водички (мужские например) очень неудобно, каждый бренд надо отдельно открывать... ОТВЕТ: Да, Алексей, мы с Вами согласны, и планируем в ближайшем будущем внести значительные изменения в работе сайта для большей удобности и лучшего поиска.

Елена г. Гомель 12 Октября 2013

Огромное спасибо, за отличную работу - пять любимых "флакошиков", из Вашего магазина - только начало. С уважением, Ваш постоянный клиент.

александр 11 Октября 2013

Доброго дня!!! скажите, а как обстоят дела с пробниками на парфюмы коллекции приват бленд том форд, например, тосканская кожа или пурпурные пачули ? заказывать вслепую глупо, так как цена не маленькая. как быть? подскажите.... ОТВЕТ: Да, Александр, такая проблема в Беларуси существует. На дорогую селективную парфюмерию, к сожалению, практически отсутствуют пробники и тестера, и зачастую выбрать совершенно невозможно. Поэтому как правило, покупают либо те кто уже знает интересующий аромат, либо вслепую, а может попаду...:))) Всего наилучшего!

Максим 9 Октября 2013

Могу ли я заказать духи у Вас и оплатить через наложенный платеж(я с Могилева)? иуспеет ли придти заказ до 15 октября? ОТВЕТ: Конечно Максим, мы доставляем по почте наложным платежом. Срок доставки 2-3 дня. Всего наилучшего!

отражение 8 Октября 2013

скажите,а пробничков я так понимаю нет?ну объемом 0.5-2мл? ОТВЕТ: Пробники есть, но они не для продажи, а для собственного потребления.

виктория 7 Октября 2013

спасибо, может так оно и есть!только уж больно дорого ....для такого совсем нестойкого парфюма!!!!!Вы не подскажете, что может быть похоже по аромату с Yacht Man RED и лучшего качества???? ОТВЕТ: Вы знаете Виктория, на самом деле все относительно, в плане дорого или нет, качественно или нет, это уж очень все субъективно... Оригинальная парфюмерия, не определяется на самом деле по стойкости, а по правильности раскрытия аромата, по нотам, переходящим из одной в другую и т.д., рассуждать можно много и долго. А что косается дорого и быстро слетает, то многие выходящие новинки по заводу-изготовителю уже прописаны (на коже - до 3 часов, на одежде - до 5 часов), и это парфюмерия по стоимости доходящая до 100 у.е. И многие знатоки парфюмерии, которые этим увлекаются профессионально, говорят совсем наоброт: "если бы она на мне провисела уж черезчур долго, скажем день или более, то я бы начал волноваться, это ж какой такой химии туда налили, что она такая ядовито въедливая...". Вот и решайте, как оно лучше, хотя на самом деле лучше каждому свое, сколько людей, столько и мнений!

Оксана 6 Октября 2013

Замечательный магазин и парфюм. купила уже несколько флаконов. парфюм несомненно оригинальный. вежливые продавцы и хорошие цены!

виктория 6 Октября 2013

заказала для мужа Yacht Man RED -ужасного качества, вообще не стойкая, муж буквально обливается ею, а приходя на обед, а ее и след простыл(((((( ОТВЕТ: Уважаемая Виктория! Парфюмерия от Yacht Men ранее производилась в Испании, но с недавнего времени она стала производиться только в Германии, и по отзывам любителей парфюмерии данного бренда, качество изменилось. Но это не в коем случае не обозначает, что парфюмерия поддельная, либо еще какая-то "левая". Это нормальная практика во всем мире, и с этим ничего не поделаешь... Поэтому люди знакомые с этим фактором, всегда предварительно спрашивают страну производителя. Поверьте, это происходит со многими брендами и ничего здесь сверхъестественного нет, вот и все! Всего наилучшего!

Виктория 6 Октября 2013

мы не первый раз ее покупаем(через интернет впервые) и знаем какая она должна быть!!!!что даже через неделю на рубашках оставался запах, а это....... ОТВЕТ: Виктория, я прекрасно Вас понимаю, и я знаю каким он должен быть... Я сам дарил своему отцу Yacht Men именно Red, и он до сих пор им еще пользуется, но это была еще Испания... Аромат настолько стойкий, что порой кажется его невозможно выстирать, но я повторюсь, это была еще "старая" Испания, а не новодел пр-ва Германии. Такая же история и с Дольче Габбана Лайт Блю женским (ранее Италия, сейчас Германия), и с Дольче Габанна Сицилия (ранее Италия "Евроиталия", сейчас выкупил "Протер энд Гембл") и много других примеров, и все потребители знакомые со старым ароматом и зная современную тенденцию, всегда спрашивают перед покупкой страну производителя. Вы просто видимо с этим незнакомы, поэтому для Вас это было сюрпризом, и Вы решили, что Вас обманули и продали некий "левак" непонятного производства. Но хочу Вас уверить, что "старой" Испании Вам уже не найти, только Германию. Так что возможно Вашему супругу придется поменять парфюм, если качество пр-ва Германии его не устроило. Всего наилучшего!

отражение 6 Октября 2013

флакон не должен болтаться в коробке,НЕ ДОЛЖЕН!!!!!производители хорошего парфюма упаковывают флаконы так,чтобы они фиксировались в коробке плотно,не "гремели"при встряхивании))) ОТВЕТ: Пускай по Вашему это будет так, раз Вам так хочется думать...:))) Значит всё же, все магазины Дюти Фри, в которых мне приходилось бывать во время своего отпуска, продают исключительно некачественный продукт! И в таком случае, будьте добры, подскажите мне магазин в Минске, которому Вы доверяете, и где продается "неболтающаяся" парфюмерия. Очень хочу сам посмотреть на эту диковину! :))) Всего наилучшего!

отражение 5 Октября 2013

у меня вопрос,хотя я знаю на него ответ и так,но хотелось бы услышать мнения других людей: когда мы берет коробку с парфюмом в руки и встряхиваем и слышим"болтание"флакона в ней,о чем это говорит?да,все верно,парфюм поддельный...тогда почему ни в одном интернет магазине,в котором я заказывала парфюм,я не нашла не болтающейся коробки???попробую заказать что нибудь у вас,ОЧЕНЬ надеюсь,что не разочаруете... ОТВЕТ: Интересное мнение, однако совершенно неверное... Тогда получается, оригинальной парфюмерии не существует, во всех известных магазинах стоят подделки, магазины Дюти Фри реализуют тоже некачественный "левый" продукт! Вы сами просто представьте себе, каким плотным должен быть картон, из которого изготавливается упаковка, наверное как металл, или как минимум пластик... В любой упаковке, есть так называемое "болтание" флакона, где-то больше, а где-то меньше, оно просто по другому быть не может. Вы же не считаете, что флакон вставляется в упаковку под давлением, чтобы там не было даже минимального расстояние между ними, все очень просто.

Ольга, г. Светлогорск 4 Октября 2013

Заказывала в этом магазине 2 парфюма: женский - тестер Green tea и мужской Версаче для брата. Перезвонили через полчаса, уточнили все детали заказа. Посылочка пришла в течение недели, упаковано хорошо. Мы потом через интернет сверили все батч-коды. Все подлинное, качеством довольны!Будем обращаться ещё! Спасибо!

Ирина 1 Октября 2013

Скажите пожалуйста, у вас есть в наличии Asgharali AFNAN Unisex ? И цена? Спасибо. ОТВЕТ: На данный момент нет, но можно заказать. Предварительная цена 100ml edp - 100 у.е. по курсу на день продажи. Всего наилучшего!

Инна 29 Сентября 2013

Покупкой очень довольна!Отличный магазин,все четко и оперативно!Буду еще обращаться.Спасибо!!!

Yuliana 25 Сентября 2013

Можно ли заказать у вас блоттеры? ОТВЕТ: Блоттеры мы не продаем, а используем только для собственного потребления. Всего наилучшего!

Евгения 24 Сентября 2013

И еще тестеры в магазине у вас бесплатные? ОТВЕТ: Евгения, товар с указанной ценой 0, обозначает, что его нет в наличии, и поступление в ближайшее время не планируется. Всего наилучшего!

Евгения 23 Сентября 2013

Почему на духи белив бритни спирс объемом 30мл цена 0?

Яна 19 Сентября 2013

Очень довольна покупкой. Доставили быстро, почтой в Минскую область, тестер был аккуратно упакован для транспортировки. Буду ещё обращаться! Спасибо!


Добавить отзыв

Ваша оценка: