Отзывы
добрый день! я бы хотела узнать, есть ли у вас туалетная вода yacht man(красненькая)?? ОТВЕТ: Добрый день! Да, есть!!!
Хотели бы узнать когда будет в наличии парфюмерная вода холли берри название холли очень хотим ОТВЕТ: Уважаемая Ольга! Поступление товара происходит каждые 7-10 дней, поэтому, как только данный аромат поступит, Вам сразу придет СМС-сообщение. Всего наилучшего!
Покупаю парфюм не первый год в данном интернет- магазине, всегда осталась довольна обслуживанием. Даже, когда приходилось передавать через маршрутное такси в мой город и последнее приобретение в этом году, кода проживала в Минске в отеле,, Виктория,,. - всё достойно и позитивно. Огромное спасибо Павлу, всех с наступившим НГ, успехов Вам и процветания!!!! С наилучшими пожеланиями - Алла.
скажите пожалуйста: Клима от Ланком 14 мл парфюм ведь производство не Франции?наверняка Голландия? ОТВЕТ: Добрый день! Данные духи от Ланком производства Франции, если хотите Голландию, то они будут стоить порядка 30 долларов в эквиваленте, но мы ими не занимаемся, можете посмотреть в других магазинах, возможно они там будут. Всего наилучшего!
Вы работаете с отправками в Россию? Очень хочется заказать, как минимум, нашлось, 7 позиций?! ОТВЕТ: Работаем только по территории Республики Беларусь!
Только слова благодарности!!! Единственный магазин в котором можно найти ВСЁ, даже редкие позиции. Быстрая доставка! Оригинальная продукция! Также очень радует скидка постоянным покупателям, которым я и являюсь. Большое спасибо!
Часто покупала парфюмерию в вашем интернет-магазине, всегда была очень довольна. А на днях зашла в ТЦ "Силуэт", чтобы познакомиться с некоторыми ароматами "вживую". Шла с конкретным намерением купить или что-то новое (если понравится), или вернуться к полюбившемуся аромату. Я - любительница селективов, поэтому с самого начала попросила продавца показать линейку Serge Lutens. Конечно, одно дело, выбирать аромат по описанию, и совсем другое - понюхать его. На пятом флакончике продавец с сарказмом заявила:"Девушка, зачем вы просите меня что-то показать, если вы все равно ничего не купите?". Я была просто в шоке! По-моему, работа продавца-консультанта заключается именно в демонстрации и консультировании на предмет продаваемой продукции. Кроме того, духи, это как раз то, что можно купить не сразу, а после "примерки", когда аромат цепляет тебя, и ты к вечеру понимаешь, что за ним нужно срочно бежать в магазин. На каком основании продавец делает выводы о моей покупательской способности? Я похожа на девочку-школьницу, которая от нечего делать пришла в павильон сунуть нос в крышечки от флаконов? Тем более,что я с первой фразы дала понять, что в моей коллекции не один экземпляр селективной парфюмерии (наверное, это говорит о том, что я могу позволить себе покупать ароматы стоимостью выше 100 у.е.). Настроение было испорчено на целый день, я чувствовала себя просто оскорбленной. Хотелось развернуться и уйти, но было бы обидно остаться без нового флакончика парфюма из-за какой-то неприятной тетки. Больше в этот магазин обращаться не буду. ОТВЕТ: Уважаемая Наталья! Для нас очень важен каждый клиент, и мы всегда стараемся сделать так, чтобы все остались довольны качеством нашего обслуживания и качеством предлагаемой нами продукции. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, и приносим Вам свои искренние извинения за произошедший инциндент. Всего Вам наилучшего!
В первую очередь, хочется поздравить всех наших любимых покупателей с наступлением Нового 2014 года! Пожелать Вам в этом году всего самого наилучшего, светлого и доброго! Чтобы улыбались почаще, а грустили пореже, и то, в свое удовольствие...:))) И огромное Вам спасибо за то, что Вы правильно оцениваете нашу работу, нам это действительно очень важно, и с каждым новым положительным отзывом хочется работать еще лучше, что Вы несомненно заметите уже в этом году!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Мой любимый магазин! с Новым годом! Спасибо за Вашу работу, такой огромнейший выбор, за качество продукции и это волщебно-щемящее чувство радости обладать своим любимым ароматом! За покупками только к Вам!
Огромное спасибо такому замечательному магазину за то,что даете возможность приобрести именно оригинальную парфюмерию!Все действительно отменного качества!К тому же,очень приятно,что для постоянных клиентов есть скидки.Добросовестность,ответственность,внимательное и отзывчивое отношение к клиентам-это все про Вас!
Здравствуйте. Хочу от души поблагодарить Вас за Ваш труд. Неоднократно приобретала у Вас парфюм. Всегда оставалась довольна. Отдельное спасибо за табако-ваниль Тома Форда. От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Пусть наступающий год станет для Вас годом новых достижений, открытий и реализации самых смелых задумок!
Очень приятно удивлена качеством товара. Не думала, что у нас еще можно найти что-то хорошее. И отдельное спасибо за отношение. За парфюмом - только к вам, это однозначно) Удачи вам!
Уже не первый раз покупаю здесь парфюм - радует и качество, и отношение! Отдельная благодарность Павлу за подход к клиенту и организацию продажи в целом, отныне я ваш постоянный покупатель :)
Спасибо большое!!!
Здравствуйте, если сегодня оформлю заказ на табачную ваниль от тома форда, то сколько ждать? заранее спасибо
Здравствуйте. Возможно ли заказать женскую парфюм. воду Сара О* Коннор с доставкой в Брест? ОТВЕТ: Добрый день, Ольга! Доставка в Брест возможна, но, к сожалению, нет данного аромата. Всего наилучшего!
Приношу благодарность за флакон Байредо, драгоценность моей коллекции, который мне пришлось ждать всего сутки, а не заказывать и томиться месяцами в ожидании...и внезапно оказавшийся на полочке в магазине, аромат от оранжевой республики. Знакомство с вами - моя приятная минская находка. Спасибо. ОТВЕТ: Мы очень рады, пользуйтесь Александра с удовольствием. Всего наилучшего!
да, именно духи, 7,5 мл (15 мл не видела такой версии), а не EDP. ОТВЕТ: Можем Елена специально для Вас поискать и сообщить возможность доставки и стоимость, хотя если честно, позиция сложная... Всего наилучшего!
Добрый день! Возможно ли заказать миднайт пуазон в духах ? Цена? Спасибо. ОТВЕТ: Вас интересует именно концентрация духи, которая идет без спрея, объемом 7,5-15мл., правильно?
Получила сегодня заказ. Мужская Дольче Габанна. Спасибо за оперативную доставку, с вами приятно иметь дело))
Добрый день! Возможно ли через Вас заказать Guy Alari Cuba Gold? В Минске не найти. Если возьмётесь помочь, буду очень благодарна. Вохможна предоплата. ОТВЕТ: Еще не работали с данным брендом, поэтому на данный момент сказать что-то сложно. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Ну,прежде всего спасибо огромное всей вашей команде за отличную работу,честность и достойный выбор парфюмов.Радует появление ниши и селективов. У меня вопрос о парфюмах Mancera,их наличие в магазине для знакомства и дальнейшей покупки? Спасибо заранее. ОТВЕТ: Спасибо Наталья за хороший отзыв, всегда очень приятно, когда правильно оценивается работа. Что косается такого бренда как Mancera, то действительно, на данный момент ознакомиться с его ароматами невозможно, т.к. мы их пока привозим под заказ. Но вполне может быть завезем линейку уже после Нового года. Всего наилучшего!
Спасибо!
Здравствуйте! Очень прошу мне помочь в поиске водички. Прозрачно-зелененький флакон, как вытянутое яйцо и на нем нарисованы узкие, длинные, зеленые листья.Буду вам очень благодарна и если у вас есть приобрету.Спасибо. ОТВЕТ: Вы знаете Оксана, ничего подобного у нас нет... Если бы Вы дали нам название, мы могли как минимум его поискать специально для Вас, но так по описанию это крайне сложно сделать. Всего наилучшего!
Здравствуйте, возможно ли у Вас заказать парфюм Диорама от Диор ? ОТВЕТ: Добрый день, Ирина! Заказать безусловно можно, но сказать точно о сроках доставки и цене данного аромата пока не беремся, сложная позиция на сегодняшний день. Всего наилучшего!
Добрый день. Никогда не заказывала туалетную воду через интернет-магазин. Хотелось бы узнать - насколько продаваемый товар оригинален и есть ли соответствующие сертификаты? Спасибо. ОТВЕТ: Вся продукция раелизуемая нашим магазином является оригинальной. Если у Вас есть сомнения, Вы можете приехать в наш магазин и все посмотреть своми глазами и даже пощупать руками! :))) Всего наилучшего!
Доброго дня! Я ваш постоянный покупатель. Очень довольна продукцией, отношением и доставкой - одним словом, вашей чётко слаженной работе - 10 баллов. Спасибо! Разрешите поинтересоваться: Лет 8 назад покупала туалетную воду в компании Frederic M. Название воды: Мармара. Затем её просто перестали завозить, а в Европе она продаётся. Если Вы знакомы с этим ароматом, может быть посоветуете что либо похожее из вашего широчайшего ассортимента, буду очень признательна и благодарна. Спасибо! Успехов Вам в вашей нелёгкой, но очень нужной работе. ОТВЕТ: Спасибо Татьяна за хороший отзыв, очень приятно и хочется работать еще лучше, когда правильно оценивают твою работу. Что косается вопроса относительно аромата от Frederic M., то мы с ним никогда не сталкивались, поэтому, к сожалению, помочь не сможем... Можем только посоветовать Вам посмотреть на сайтах пирамиду нот аромата от Frederic M., который Вас интересует, и потом методом подбора выбрать похожий аромат, может и попадёте! Всего наилучшего!
Сегодня приобрела туалетную водичку жан поль готье! Долго выбирала и сильно замучала консультанта, спасибо ей за терпение!
Спасибо за заказ. В теченее трех дней он пришел, но мне бы было гораздо приятнее, если бы к основноьу заказу можно было бы дозаказать и пробник заинтересовавшего меня нового парфюма, ведь ассортимент огромный а вдохнуть аромат нет возможности. Желаю успехов
Валерий 31 Января 2014
Здравствуйте, могу ли я узнать о заказе номер 2361, будет ли вода в наличии или стоит поискать на других сайтах? ОТВЕТ: Уважаемый Валерий! Размещенный заказ на нашем сайте Вас совершенно ни к чему не обязывает. Вы можете приобрести интересующий Вас товар в другом магазине, если мы по каким-то причинам не можем решить данный вопрос. Мы в свою очередь обязуемся оповестить Вас о поступлении интересующего аромата. Всего наилучшего!