Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Валерий 31 Января 2014

Здравствуйте, могу ли я узнать о заказе номер 2361, будет ли вода в наличии или стоит поискать на других сайтах? ОТВЕТ: Уважаемый Валерий! Размещенный заказ на нашем сайте Вас совершенно ни к чему не обязывает. Вы можете приобрести интересующий Вас товар в другом магазине, если мы по каким-то причинам не можем решить данный вопрос. Мы в свою очередь обязуемся оповестить Вас о поступлении интересующего аромата. Всего наилучшего!

ирина 30 Января 2014

добрый день! я бы хотела узнать, есть ли у вас туалетная вода yacht man(красненькая)?? ОТВЕТ: Добрый день! Да, есть!!!

Ольга 22 Января 2014

Хотели бы узнать когда будет в наличии парфюмерная вода холли берри название холли очень хотим ОТВЕТ: Уважаемая Ольга! Поступление товара происходит каждые 7-10 дней, поэтому, как только данный аромат поступит, Вам сразу придет СМС-сообщение. Всего наилучшего!

Алла, Орша, Витбская обл. 18 Января 2014

Покупаю парфюм не первый год в данном интернет- магазине, всегда осталась довольна обслуживанием. Даже, когда приходилось передавать через маршрутное такси в мой город и последнее приобретение в этом году, кода проживала в Минске в отеле,, Виктория,,. - всё достойно и позитивно. Огромное спасибо Павлу, всех с наступившим НГ, успехов Вам и процветания!!!! С наилучшими пожеланиями - Алла.

отражение 17 Января 2014

скажите пожалуйста: Клима от Ланком 14 мл парфюм ведь производство не Франции?наверняка Голландия? ОТВЕТ: Добрый день! Данные духи от Ланком производства Франции, если хотите Голландию, то они будут стоить порядка 30 долларов в эквиваленте, но мы ими не занимаемся, можете посмотреть в других магазинах, возможно они там будут. Всего наилучшего!

Виктория 17 Января 2014

Вы работаете с отправками в Россию? Очень хочется заказать, как минимум, нашлось, 7 позиций?! ОТВЕТ: Работаем только по территории Республики Беларусь!

Светлана 15 Января 2014

Только слова благодарности!!! Единственный магазин в котором можно найти ВСЁ, даже редкие позиции. Быстрая доставка! Оригинальная продукция! Также очень радует скидка постоянным покупателям, которым я и являюсь. Большое спасибо!

Наташа 15 Января 2014

Часто покупала парфюмерию в вашем интернет-магазине, всегда была очень довольна. А на днях зашла в ТЦ "Силуэт", чтобы познакомиться с некоторыми ароматами "вживую". Шла с конкретным намерением купить или что-то новое (если понравится), или вернуться к полюбившемуся аромату. Я - любительница селективов, поэтому с самого начала попросила продавца показать линейку Serge Lutens. Конечно, одно дело, выбирать аромат по описанию, и совсем другое - понюхать его. На пятом флакончике продавец с сарказмом заявила:"Девушка, зачем вы просите меня что-то показать, если вы все равно ничего не купите?". Я была просто в шоке! По-моему, работа продавца-консультанта заключается именно в демонстрации и консультировании на предмет продаваемой продукции. Кроме того, духи, это как раз то, что можно купить не сразу, а после "примерки", когда аромат цепляет тебя, и ты к вечеру понимаешь, что за ним нужно срочно бежать в магазин. На каком основании продавец делает выводы о моей покупательской способности? Я похожа на девочку-школьницу, которая от нечего делать пришла в павильон сунуть нос в крышечки от флаконов? Тем более,что я с первой фразы дала понять, что в моей коллекции не один экземпляр селективной парфюмерии (наверное, это говорит о том, что я могу позволить себе покупать ароматы стоимостью выше 100 у.е.). Настроение было испорчено на целый день, я чувствовала себя просто оскорбленной. Хотелось развернуться и уйти, но было бы обидно остаться без нового флакончика парфюма из-за какой-то неприятной тетки. Больше в этот магазин обращаться не буду. ОТВЕТ: Уважаемая Наталья! Для нас очень важен каждый клиент, и мы всегда стараемся сделать так, чтобы все остались довольны качеством нашего обслуживания и качеством предлагаемой нами продукции. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, и приносим Вам свои искренние извинения за произошедший инциндент. Всего Вам наилучшего!

Администрация магазина 3 Января 2014

В первую очередь, хочется поздравить всех наших любимых покупателей с наступлением Нового 2014 года! Пожелать Вам в этом году всего самого наилучшего, светлого и доброго! Чтобы улыбались почаще, а грустили пореже, и то, в свое удовольствие...:))) И огромное Вам спасибо за то, что Вы правильно оцениваете нашу работу, нам это действительно очень важно, и с каждым новым положительным отзывом хочется работать еще лучше, что Вы несомненно заметите уже в этом году!!! Всего Вам самого наилучшего!!!

Анна 2 Января 2014

Мой любимый магазин! с Новым годом! Спасибо за Вашу работу, такой огромнейший выбор, за качество продукции и это волщебно-щемящее чувство радости обладать своим любимым ароматом! За покупками только к Вам!

Ольга 2 Января 2014

Огромное спасибо такому замечательному магазину за то,что даете возможность приобрести именно оригинальную парфюмерию!Все действительно отменного качества!К тому же,очень приятно,что для постоянных клиентов есть скидки.Добросовестность,ответственность,внимательное и отзывчивое отношение к клиентам-это все про Вас!

Галина Коршун 31 Декабря 2013

Здравствуйте. Хочу от души поблагодарить Вас за Ваш труд. Неоднократно приобретала у Вас парфюм. Всегда оставалась довольна. Отдельное спасибо за табако-ваниль Тома Форда. От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Пусть наступающий год станет для Вас годом новых достижений, открытий и реализации самых смелых задумок!

Елена 28 Декабря 2013

Очень приятно удивлена качеством товара. Не думала, что у нас еще можно найти что-то хорошее. И отдельное спасибо за отношение. За парфюмом - только к вам, это однозначно) Удачи вам!

Наталья Сорокина 27 Декабря 2013

Уже не первый раз покупаю здесь парфюм - радует и качество, и отношение! Отдельная благодарность Павлу за подход к клиенту и организацию продажи в целом, отныне я ваш постоянный покупатель :)

Стефанович Руслана Юрьевна 24 Декабря 2013

Спасибо большое!!!

Кристина 23 Декабря 2013

Здравствуйте, если сегодня оформлю заказ на табачную ваниль от тома форда, то сколько ждать? заранее спасибо

Ольга. 13 Декабря 2013

Здравствуйте. Возможно ли заказать женскую парфюм. воду Сара О* Коннор с доставкой в Брест? ОТВЕТ: Добрый день, Ольга! Доставка в Брест возможна, но, к сожалению, нет данного аромата. Всего наилучшего!

Александра 13 Декабря 2013

Приношу благодарность за флакон Байредо, драгоценность моей коллекции, который мне пришлось ждать всего сутки, а не заказывать и томиться месяцами в ожидании...и внезапно оказавшийся на полочке в магазине, аромат от оранжевой республики. Знакомство с вами - моя приятная минская находка. Спасибо. ОТВЕТ: Мы очень рады, пользуйтесь Александра с удовольствием. Всего наилучшего!

Елена 12 Декабря 2013

да, именно духи, 7,5 мл (15 мл не видела такой версии), а не EDP. ОТВЕТ: Можем Елена специально для Вас поискать и сообщить возможность доставки и стоимость, хотя если честно, позиция сложная... Всего наилучшего!

Елена 9 Декабря 2013

Добрый день! Возможно ли заказать миднайт пуазон в духах ? Цена? Спасибо. ОТВЕТ: Вас интересует именно концентрация духи, которая идет без спрея, объемом 7,5-15мл., правильно?

Алеся 6 Декабря 2013

Получила сегодня заказ. Мужская Дольче Габанна. Спасибо за оперативную доставку, с вами приятно иметь дело))

Нинель 5 Декабря 2013

Добрый день! Возможно ли через Вас заказать Guy Alari Cuba Gold? В Минске не найти. Если возьмётесь помочь, буду очень благодарна. Вохможна предоплата. ОТВЕТ: Еще не работали с данным брендом, поэтому на данный момент сказать что-то сложно. Всего наилучшего!

Наталья 5 Декабря 2013

Здравствуйте. Ну,прежде всего спасибо огромное всей вашей команде за отличную работу,честность и достойный выбор парфюмов.Радует появление ниши и селективов. У меня вопрос о парфюмах Mancera,их наличие в магазине для знакомства и дальнейшей покупки? Спасибо заранее. ОТВЕТ: Спасибо Наталья за хороший отзыв, всегда очень приятно, когда правильно оценивается работа. Что косается такого бренда как Mancera, то действительно, на данный момент ознакомиться с его ароматами невозможно, т.к. мы их пока привозим под заказ. Но вполне может быть завезем линейку уже после Нового года. Всего наилучшего!

Анна 4 Декабря 2013

Спасибо!

Оксана 4 Декабря 2013

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь в поиске водички. Прозрачно-зелененький флакон, как вытянутое яйцо и на нем нарисованы узкие, длинные, зеленые листья.Буду вам очень благодарна и если у вас есть приобрету.Спасибо. ОТВЕТ: Вы знаете Оксана, ничего подобного у нас нет... Если бы Вы дали нам название, мы могли как минимум его поискать специально для Вас, но так по описанию это крайне сложно сделать. Всего наилучшего!

Ирина 1 Декабря 2013

Здравствуйте, возможно ли у Вас заказать парфюм Диорама от Диор ? ОТВЕТ: Добрый день, Ирина! Заказать безусловно можно, но сказать точно о сроках доставки и цене данного аромата пока не беремся, сложная позиция на сегодняшний день. Всего наилучшего!

Елена 25 Ноября 2013

Добрый день. Никогда не заказывала туалетную воду через интернет-магазин. Хотелось бы узнать - насколько продаваемый товар оригинален и есть ли соответствующие сертификаты? Спасибо. ОТВЕТ: Вся продукция раелизуемая нашим магазином является оригинальной. Если у Вас есть сомнения, Вы можете приехать в наш магазин и все посмотреть своми глазами и даже пощупать руками! :))) Всего наилучшего!

Смирнова Татьяна 21 Ноября 2013

Доброго дня! Я ваш постоянный покупатель. Очень довольна продукцией, отношением и доставкой - одним словом, вашей чётко слаженной работе - 10 баллов. Спасибо! Разрешите поинтересоваться: Лет 8 назад покупала туалетную воду в компании Frederic M. Название воды: Мармара. Затем её просто перестали завозить, а в Европе она продаётся. Если Вы знакомы с этим ароматом, может быть посоветуете что либо похожее из вашего широчайшего ассортимента, буду очень признательна и благодарна. Спасибо! Успехов Вам в вашей нелёгкой, но очень нужной работе. ОТВЕТ: Спасибо Татьяна за хороший отзыв, очень приятно и хочется работать еще лучше, когда правильно оценивают твою работу. Что косается вопроса относительно аромата от Frederic M., то мы с ним никогда не сталкивались, поэтому, к сожалению, помочь не сможем... Можем только посоветовать Вам посмотреть на сайтах пирамиду нот аромата от Frederic M., который Вас интересует, и потом методом подбора выбрать похожий аромат, может и попадёте! Всего наилучшего!

Аллочка 19 Ноября 2013

Сегодня приобрела туалетную водичку жан поль готье! Долго выбирала и сильно замучала консультанта, спасибо ей за терпение!

Лана 16 Ноября 2013

Спасибо за заказ. В теченее трех дней он пришел, но мне бы было гораздо приятнее, если бы к основноьу заказу можно было бы дозаказать и пробник заинтересовавшего меня нового парфюма, ведь ассортимент огромный а вдохнуть аромат нет возможности. Желаю успехов


Добавить отзыв

Ваша оценка: