Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Отзывы

Оставить отзыв

Дина 24 Июля 2014

Огромное спасибо за выполнение заказа.Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин. Успехов и процветания!

Александр 19 Июля 2014

Очень быстро привезли заказ, качество воды не вызывает сомнения,всё эстетично и добротно упаковано.Огромный плюс - бесплатная доставка. Спасибо!Рекомендую.

Ирина 19 Июля 2014

Здравствуйте, будет ли у Вас парфюм Гуччи е де парфюм, картинка давно висит но без цены, он снят с производства стоит ли надеяться, спасибо.

Gala 17 Июля 2014

Благодарю за оперативную доставку!

Юлия 15 Июля 2014

Здравствуйте! Скажите, если возле объема не стоит цены, что это значит? ОТВЕТ: Добрый день! Это значит, что на данный момент аромат отсутствует, и как правило давно не поступал...

Светлана 15 Июля 2014

Очень довольна магазином и оригинальным парфюмом по адекватной цене! Спасибо!

Лена 13 Июля 2014

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, появилась ли Puma CREATE Woman 50мл??? ОТВЕТ: Добрый день! На данный момент только объемы по 75 мл. и других не поступало...

Интегра 12 Июля 2014

Christian Lacroix от Christian Lacroix очень хотелось бы купить! Это возожно? ОТВЕТ: Только если через Ebay скорее всего, попробуйте там, но что будет с ценой, сказать сложно, она будет достаточно высокой...

Эмили 9 Июля 2014

скажите, пожалуйста, есть ли в наличии yacht man energy? ОТВЕТ: В наличии данного аромата нет.

ольга вива 17 Июня 2014

с некоторых пор, когда захожу с мобильного на ваш сайт, постоянно идете перенаправление на сайт с порно и секс шоп. это у меня одной так? ОТВЕТ: Добрый день, Ольга! На наш сайт кем-то из "доброжелателей" или просто так называемых хакеров был закинут вирус, который переадресовывает со страницы нашего сайта на то, что Вы видите... Это проявляется при попытке зайти на наш сайт через мобильные приложения (телефон и планшет), в остальных случаях все работает корректно. Мы уже не первую неделю пытаемся с этим справиться, и будем надеяться в скором времени пробема будет решена. Приносим извинения за временные неудобства. Всего наилучшего!

Ольга 15 Июня 2014

Очень быстро обработали и привезли заказ. Заказываю не первый раз, качество воды как всегда не вызывает сомнения. Для меня огромный плюс - бесплатная доставка. Спасибо!

Ольга 11 Июня 2014

Здравствуйте! На вашем сайте стала недоступна страница с парфюмерией Estee Lauder, хотя два дня назад я делала заказ. Хотелось бы повторно воспользоваться услугами Вашего магазина, когда это можно будет сделать? Интересует именно эта марка. Спасибо. ОТВЕТ: Добрый день, Ольга! У нас были технические неполадки в работе сайта, но на данный момент все работает корректно. Приносим извинения за причиненное неудобство! Всего наилучшего!

Полина 10 Июня 2014

Здравствуйте. Подскажите, чьего производства у вас Кензо Флауэер (30, 50 мл) и какой на товаре штрих-код? Спасибо! ОТВЕТ: Добрый день, Полина! Kenzo Flower By страна производства - Франция. Если есть вопросы по штрих-кодам, номерам партии и т.д., Вы можете сами подъехать к нам в магазин и на месте все посмотреть и во всем убедиться лично! :) Всего наилучшего!

Ирина 9 Июня 2014

Здравствуйте, у Вас действительно есть парфюм Емилио Пуччи Вивара, насколько я знаю он снят с впроизводства, буду благодарна за ответ. ОТВЕТ: Добрый день! Данный парфюм действительно снят с производства, но остатки еще есть. Отсюда собственно и постоянно растущая цена, чем меньше остается, тем выше становится стоимость...:) Всего наилучшего!

olga 28 Мая 2014

почему отвергают мой безобидный комментарий? ОТВЕТ: Да вроде все работает без проблем, а отзывы добавляются автоматически, мы на это не влияем никаким образом! Возможно какое-то слово в Вашем тексте системе не понравилось, и она аннулировала отзыв полностью...:)))

Наталья 26 Мая 2014

Здравствуйте!есть ли у вас в наличии Armani prive cuir noir,и какой объем,может есть пробник,или бывают не большие объемы ОТВЕТ: Добрый день! Данного аромата в наличии сейчас нет. Всего наилучшего!

ИннаИнна 18 Мая 2014

а мне нравится женщина продавец на Силуэте (был вопрос по продавцу)- товар свой знает, дружелюбна, терпелива, никаких вопросов ! надеюсь не испортили настроение вам.

Ольга 17 Мая 2014

Отличное качество парфюма и гуманные цены. Сегодня покупала Монталь и Лалик, очень довольна качеством товара и обслуживанием:)

марина 14 Мая 2014

Здравствуйте!Очень нужна туалетная вода Hugo Boss "Boss Woman" edp в объеме 90 мл,есть ли она в наличии и можно ли, сделав заказ сегодня, и получить ее сегодня. Спасибо ОТВЕТ: Добрый день! Все есть, и все можно!!! Всего наилучшего!

ольга вива 13 Мая 2014

Получила carrera emoushen. Аромат обалденный и стойкий! Спасибо!

инна 12 Мая 2014

Спасибо, что помогли приобрести понравившийся парфюм в тестере. Качество не вызывает сомнений. Всем знакомым рекомендую именно вас. И еще, немного не по теме. Вы в ответах так часто употребляете слово касается. Пожалуйста, пишите его правильно - через букву а. Глаз режет, честное слово. Ваш магазин просто супер! ОТВЕТ: Спасибо за участие, обязательно все исправим и в последующем постараемся не допускать таких "детских" ошибок!!! :))) Всего наилучшего!

Татьяна 11 Мая 2014

В марте заказала Agent Provocateur MAITRESE. В наличии не было, об этом меня предупредили.Мне было непринципиально. Получила только теперь, спустя более два месяца. Результат оправдал ожидание. Водичка супер!!!!! Магазином пользуюсь не первый раз, очень довольна, рекомендую всем знакомым. Спасибо за пробник! Очень, очень приятно!

Ольга 8 Мая 2014

Амуажи в тестере оригинальны и прекрасны:) спасибо! ОТВЕТ: Пользуйтесь с удовольствием!!!

Людмила 8 Мая 2014

Добрый вечер! Аромат Bvlgari BLV II мне подарила дочка на день рождения. Понятно, купила заранее, а подарила мне только сейчас. Я хотела сюрприз, ну и получила...Подскажите, пожалуйста, по какому телефону я могу с вами связаться, выяснить этот вопрос. Всего доброго! ОТВЕТ: Людмила, все контактные телефоны указаны на нашем сайте. А что касается Вашей покупки, то Вы впринципе должны понимать, что "заводские тестера" по определению не могут быть подделкой. Те производители, которые выпускает копии и имитации парфюмерии известных мировых брендов, тестера не производят, для них это дорого и экономически нецелесообразно, потому что их продукт и так очень дешевый, в этом нет смысла. Кстати, если Вам интересно, Вы можете сами в интернете посмотреть и почитать, там есть огромное количество информации, если не верите нам. Напишите простой запрос в строке поиска "Может ли тестер быть подделкой", и там все увидите и все прочтете... Вот Вам пару ссылок русскоязычных, если интересно, можете почитать и убедиться, что никто обмануть Вас не пытался, а приобрели Вы действительно оригинальную продукцию (http://otvet.mail.ru/question/85060227 и http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=47692). Если будет мало, может предоставить еще и англоязычные версии...:))) Всего наилучшего!!!

светлана 6 Мая 2014

На сайте есть Булгари пур фамм (тесте 75), а в магазине нет. Можно узнать когда будет или надо заказать? ОТВЕТ: Размещайте заказ на сайте, когда данный аромат поступит, Вам на телефон придет СМС-сообщение. Всего наилучшего!

Людмила 5 Мая 2014

Купили в вашем магазине туалетную воду Bvlgari BLV II тестер. Запах совершенно отличается от оригинала, не держится ни на коже, ни на одежде даже 5 минут:(( А вы гарантируете качественный товар...И как вам можно верить? ОТВЕТ: Добрый день, Людмила! Мне сложно судить о данном аромате, на себе лично я его не носил. Но что касается оригинальности, то на это у нас есть все подтверждающие документы хранящиеся в нашем офисе (накладные, гигиена и т.д.). Если есть вопрос качества, мы готовы сверить Ваш парфюм, который считаете оригиналом с нашим, либо с аналогичным парфюмом любого другого магазина города Минска. Если наш окажется действительно объективно плохого качества, то мы с радостью Вам заменим его на другой, либо вернем деньги в полном объеме, а сами будем разбираться с поставщиком... P.S. И что самое интересное, данный аромат у нас продавался уже достаточно давно, около месяца назад, и все это время Вы его тестили, и только сейчас поняли, что здесь что-то не так??? Тем более, что покупая тестер, можно его прежде протестить на себе, а потом уже сделать выбор для себя, покупать его или нет, Вам же никто не пытался продать "кота в мешке", ведь так??? Всего наилучшего!

Наталия 4 Мая 2014

Выбор в вашем интернет-магазине - один из лучших, делала у вас заказы, но извините, продавец на Силуэте (взрослая женщина) - это нечто. Совершенно непрофессионально работает, не знает ассортимент, абсолютно неверно произносит названия, даже сам флакон для теста как-то просто тычет в нос, просто роняет уровень магазина до лавки с трусами. Еще раз извините, может человек хороший и вообще чья-то родственница, но не здесь ей работать, очень отталкивает. ОТВЕТ: Спасибо Наталья за отзыв, постараемся подкорректировать работу нашего продавца. Хотя как Вы понимаете, это все очень лично и индивидуально, многие ее хвалят, и приходят специально тогда, когда работает именно она...:))) Да и откровенно говоря, найти сейчас ответственного и самое главное честного продавца очень проблематично, а она этими качествами обладает. Вот такие дела, сколько людей, столько и мнений, к сожалению, всем угодить невозможно, хотя мы и очень стараемся это сделать! Всего наилучшего!

наталья 28 Апреля 2014

Сегодня получила водичку плавает осадок плюс крышка поцарапана как то так ОТВЕТ: Добрый день, Наталья! Да уж, странная и неприятная ситуация, но как показывает жизнь, случается всякое... Если все это объективно именно так, то мы готовы забрать товар и вернуть Вам деньги в полном объеме, либо заменить на другой. Обращайтесь, звоните, приезжайте, мы всегда готовы идти на встречу при возникновении вопросов связанных с качеством раелизуемой нами продукции. Всего наилучшего!!!

ЮлияМ 27 Апреля 2014

Спасибо большое за оперативную доставку заказа! Буду обращаться к вам еще!

Лада 23 Апреля 2014

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, духи Сальвадор Дали 7,5 мл выглядят как черные губки с носиком, пульверизатор откручивается. коробочка черная, открывается сверху, книжкой? Если нет, не могли бы описать их внеший вид. Спасибо.


Добавить отзыв

Ваша оценка: